Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. aarona

    aarona Фитоняша

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Убей этого тренера и больше никогда с ним не общайся на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Можт оксиметолон? Оксаны по 50мг никогда не видел и не слышал. По 5мг можно встретить.
    В любом случае, urri уже четко высказал что делать. С таким компотом...... :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lelav

    Lelav Новичок

    Нет, списано из списка, предоставленного мне тренером.
    Именно Оксандролон! Именно поэтому и пишу, бред ведь все это!
     
  6. Lelav

    Lelav Новичок

    Спасибо всем за ответы и ваше мнение, я убедилась в своих догадках!!
     
  7. Lelav

    Lelav Новичок

    P.S. Тренер был уже послан сегодня днем в сад с таким набором ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. myth1243

    myth1243 Новичок

    Хорошая интересная, тема, после прочтения возник вопрос:
    что если девушка принимает противозачаточные, можно ли их совмещать с оксанодролоном допустим в дозировке 10 мг, по сути, противозачаточные ведь тоже гормоны, не будут ли они вредить девушке/курсу?
     
  9. akelita

    akelita Новичок

    Как раз для уравновешивания гормонального фона женщины и принимают пз совместо с аас.
     
  10. myth1243

    myth1243 Новичок

    ну, а дозировки пз регулировать не следует? или так и оставить прежние?
    и не потеряет ли свое главное свойство пз? на курсе?))))
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  11. akelita

    akelita Новичок

    Как я понимаю, пз принимают на курсе, чтоб не нарушался месячный цикл, иначе это всё может сыграть злую шутку для организма женщины...
     
  12. oxana_oxana

    oxana_oxana Новичок

    день добрый!
    хотела бы проконсультироваться по поводу курса оксаны в связке либо соло. можно к вам в личку?
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Обращайтесь , если цель благородная )
     
  14. akelita

    akelita Новичок

    urri, а может вы сделаете статью и выложите её на главной? о применении аас женщинами? Очень многие бы одобрили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не думаю, что это будет правильным. Подбирать АС лучше индивидуально по целям , телу и прочему...В общении есть вероятность отговорить за ненадобностью или ещё рано, нецелесообразно. А когда общая информация в совсем свободном доступе , то никто не будет думать , советоваться и соизмерять необходимость - риски - цели.
    Конечно страшно видеть и слышать , что рекомендуют тем же бикинистакам... в плане дозировок и сочетании препаратов..Это просто пиСдец !!! рекомендации застывшие лет так 7-10 назад, когда не было такого выбора по препаратам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akelita

    akelita Новичок

    Да, правда в этом есть...
     
  17. myth1243

    myth1243 Новичок

    urri, подскажите все же, теряют ли противозачаточные свои свойства на курсе у девушки при дозировки оксаны 10-20 мг?
     
  18. oxana_oxana

    oxana_oxana Новичок

    Написала вам
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет) Некоторые курсы сами могут являться противозачаточными... если допустим после приёма 20мг оксаны курсом пропадают месячные.
     
  20. вам так скажу Люди...Девушки в основном... Проверено.... На моей Даме ( жене) 1 год в зале.. Оксандр. на 28 дней , начали с 10 , потом 20 мг, вернулись последние пару дней к 10 мг, с курсом всё в нОрме..по циклу отклонения на пару Дней..Противозачаточные Лучше не надо, советовались с грамотным Специалистом.. Добавили Клен..довели до 100 мкг..не тело а роскошь !!! )) Ну в совокупности с Диеткой, аэробыкой.... )) и Упор сделали на кардио, Накачка попки + пресик... В общем супер.. делаем перерывчик в месяцок, и на второй курсик ..так ой же.. )) можно будет и на конкурс бикини... Кстати...супруга 2 раза рожавшая!(у нас двое деток ) )) Главное Цель и правильное питание+ тренировки.. ну да, забыл сказать, на курсе оксанки- пила Л Карнитин + БЦа, + поливитаминный комплекс.. вот так-то..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не знаю , что советовал специалист ))) Но если дама сидела до курса на противозачаточных, то и надо продолжать на курсе... они стабилизируют гормональный фон - это первое, а второе- прыгать с них туда-сюда : месяц пью- два не пью,потом опять пью....это не айс )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ... это то да... ) Я НЕМНОГО
     
  23. эТО Да... я немного другое имел в виду... а если прыгать или слазить быстро с гормональных, можно и проблемы огребсти...но тем не менее,считаю нужным проконсультироваться с врачом...
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ты честно рассказываешь врачу . что сажаешь девочку на АС ??? и что с этим делать )))
    И врач честно сказал не принимайте противозачаточные??? а тем более 3-х фазные )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. врач эндокринолог и по совместительству гинеколог...и она всё честно рассказала...ну...это так она мне сказала )) а как там оно ...х..з...
     
  26. Greg Decon

    Greg Decon Новичок

    С новым годом! Рожавшим то понятно уже детей родили можно че хошь делать. а женщины которые не рожали еще что неужели для них все так тоже безвредно и не как не повлеяет это на дите? а про противозачаточн я тоже гдето слышал что надо пить для гормонального баланса!
     
  27. Ни мужчинам ни женщинам , если нету детей ,но в будущем хотите, ничего из стероидов принимать не советую!! так как, консультировался много раз и у разных специалистов (для верности) , и 80 % мне сказали что, стероиды могут повлиять даже не на меня, а на моё потомство,и так, что не дай бог....... Поэтому если хотите деток здоровых,и хотите их ВООБЩЕ (а многих после стероидов,сильных курсов, приходит стерильность) то не стоит начинать сейчас какие либо курсы,а вот после и можно употреблять выражение что : вред от сигарет и спиртного больше,нежеле от стероидов, хотя - алкоголь- удар по печени,сигареты по лёгким и желудку НО!!!! Стероиды это удар по нервной системе,холестерину,сердцу,гормональному фону,потенции (которая восстанавливается,но всё же) и т.д и т.п , вообщем ребят, не советую принимать до того,как детки появятся, вот мне 27 лет, двое детей, вот сейчас с ОСТОРОЖНОСТЬЮ позволяю себе, так как где-то ПоХеР и на потенцию,и на организм, но тем,не менее- опять-же, думаю за деток,за моё будущее,за свою старость.....Решать вам.....во всём красивом есть много НО....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    мда...
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ))) Прям даже интересно стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. anfisa

    anfisa Новичок

    Здравствуйте. Принимала оксондралон по 20мг, первый курс 4 нед потом повторила но уже 8 нед. из побочки немного сел голос и небольшая угревая сыпь. набрала хорошую массу все супер. естественно в сочетании с диетой и спорт питанием. но сразу после завершения курса похудела на 6,5кг моментально, меньше чем за неделю. Кто нибудь знает в чем дело?? и как мне быть теперь? повторять ли курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что произошло ? что вызвало такое резкое похудение ? Не ела ? Стресс ?
    Такого быть не должно после схода с курса .
     
    • Нравится! Нравится! x 2