Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Юрий,спасибо огромное за ответ!
    Тогда такой вопрос,а где взять проверенный источник кбжу приготовленного мяса?
    Везде такие разные данные...
     
  3. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Еще у меня воспалились лимфоузлы и ноги немного отекшие..
    Воды пью 2-3 литра
    В выходные сделаю лимфодренажный массаж
    Надо бы как то еще лимфосистему почистить
    Не пойму в чем причина(
     
  4. Манюня

    Манюня Бывалый

    Спасибо, и ты не болей! Да, конечно выздоровление не связано с прекращением орз. Я пила два дня когда болела, я не стала усугублять положение и продолжать пить когда глаз начал барахлить. Да, уже два месяца пила оксану и оставался еще один месяц , он был бы решаюшим, глядя по моей ,,отзывчивости,,.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо,не буду болеть!)Я поняла.)Почему взяла "отзывчивость"в кавычки?Ведь все же неплохо было,ты же осталась довольна.)
     
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    Слово отзывчивость в кавычки взяла видимо не правильно. Отзывчивость организма хорошая была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда да.Теперь все правильно.)Потом продолжишь после отдыха?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    http://www.calorizator.ru/ вполне нормальный сайт ) Или из учебников для общественного питания или сброник рецептур для общественного питания.

    А это что за шаманская фуйня ???

    Воспаление лимфоузлов это вирусные и бактериальные инфекции, с которыми не справился ваш иммунитет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Нуууу, я еще месячные ждать буду и сдавать гормоны потом.сейчас допиваю последние 4 противозачаточные и через месяцок надеюсь мои придут. В целом у меня есть желание после отдыха повторить уже с ГР. Но в начале я все взвешу как следует.
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Подожди,а у тебя месячные пропали?
     
  11. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Да,еще health-diet вроде нормальный сайт)вчера внесла в считалку калорий свои параметры готовых блюд)

    Где то читала,что надо чистить кишечник для очистки лимфосистемы
    Что за инфекции-хз,сто лет ничем не болела,и в последнее время ничего не изменилось..
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты бред всякий не читай ) Если питаешься нормально и 2 раза в день ходишь в туалет , то чистить там у тебя нечего ....
    Не веришь , пообщайся с патологоанатомами :- -: что-то грязи они там не находят )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Estro

    Estro В бане

    Ну фортранса можно попить, если душа просит ))

    По-большому 2 раза в день?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну ни сикать же )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Яркий

    Яркий Бывалый

    а на курсе и по три
    всем доброго дня )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Манюня

    Манюня Бывалый

    Нет, они тоже под колесами были, как и я:vaunew:. Я противозачаточные перед курсом начала пить за два месяца.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    На счет чистки вспомню личный опыт. давным давно жила-была я ( семь лет назад) и решила просто так сделать эту чистку через вливание через ТО место( ходила по большому 1 раз в 2 дня).не айс в общем было. провела 8 процедур дома за 20 дней, до чистоты в общем. С тех пор стул стал каждый день и похудело тело равномерно на один размер).
     
  18. Estro

    Estro В бане

    Гормошку, если по 1-2 единице в день ставить, по-моему даже Юрий безопасность подтверждает )).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Не хожу..1 раз
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит думай чем питаешься . Не должно так быть , а уж на фарме и тем паче .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    У меня никогда такого не было-по 2 раза..
    Прям пугаете меня(

    Я сейчас ем 5/2
    5 дней:2 г углей,1 г жира,2 г белка
    2 дня: 4 г улей,1-1,5 г жира,1-2 г белка
    Овощи не считаю
    Весь декабрь так планирую
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Понятно , что овощи в БЖУ ты практически не считаешь , но знать то должна сколько ты их потребляешь . Основное назначение овощей это клетчатка , которая именно для работы кишечника и микронутриенты( витамины-минералы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ем 1 салат (огурец,помидор,руккола/айсберг) и 1 овощ просто
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А весом можешь сказать ??? 200-300-400г.
    Я тебе могу сказать что выступающие девчонки у меня не меньше 400-500г съедают в день...тыква , кабачки , свекла , баклажаны , капуста ...всё в рационе , и сырое и тушёное и запечённое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ну два помидора по 150 г,огурец 100 г,и травы грамм 50)
    Итого 400 г примерно
    Не много,но у меня меню стандартное,мне так лень готовить.
    Отбил-пожарил,крупу закинул,салат порезал-все готово
    А тут со свеклой и проч.придумывать надо...заморачиваться
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , не знаю .... Еда это не только набить желудок и удовлетворить потребности БЖУ....это ритуал , наслаждение, удовольствие:- -:
    Чем разнообразнее ваше питание , тем сами процессы и манипуляции с телом даются легче и комфортнее.
    Хотя и бывают курьёзы )))) Девочка пишет из-за сцены : Юра , мне не удобно ...лежу , жду выхода , грызу плитку шоколада , а на меня взгляды недобрые )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Не,когда есть время я готовлю и готовить люблю!и есть вкусно люблю(это моя проблема номер 1)
    Но на буднях все просто и быстро чтоб)я лучше посплю лишний час,чем готовить буду))
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скажу то, что говорить в принципе не должен из солидарности)))
    Мужику для восстановления и роста более важна еда чем сон , для женщины наоборот , так что спокойно можешь спать 8-9 часов, а мужчину своего выпездовывать из люли на часика 1,5 пораньше , пусть готовит ) И как показывает практика , мужики готовят быстрее и вкуснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Сейчас это начала практиковать))тк МЧ ушел в массонабор и ежедневно поглощает огромное количество пищи,я просто не успеваю работать/тренироваться/готовить всем еду.Поэтому сейчас мягко направляю его,сама в 21-22 отбой,а он готовит нам на след.день
    Ну сама тоже готовлю по возможности конечно))
     
  30. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Так,по теме оксаны)
    Пью ровно месяц)Прибавила 4 кг,смотрюсь крупнее и округлее,но надо топить жир
    Месячные должеы прийти еще через неделю по идее,посмотрим)

    Из побочек иногда выскакивают прыщи на спине:/Кто знает как бороться?
    Лицо чистое.
    Усохла грудь((Прям вот это вообще минус(
    Сексуальность повысилась,клитор набухший.
    По аппетиту все также.Настроение отличное,бодрое,лучше высыпаюсь

    Ну вот с лимфосистемой непонятно только

    По тренировкам веса увеличились конечно,вешу больше,но подтягиваться например тоже больше стала
    Вчера ногами 200 кг жала(до этого 150)Жим гантелей на наклоной по 20 кг гантель жала(раньше 15-16)
    Ну и так по мелочи
    Разводка 16-ми на грудь(раньше 10-12),махи 10-ми на плечи(

    Но тут еще момент что я сейчас с тренером опять тренируюсь,он мне послаблений не дает
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Неа,пока больше ничего не принимаю
    Вообще в дефиците весь месяц старалась быть,но из за работы сбился немного режим тренировок и питания,были косяки(