Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Содержание количества белка в в %-ом отношении бОльшее в орехах и бобовых по сравнению с крупами.
    Учитывать или не учитывать это личный выбор каждого и учтём , что речь ведём не о преобладающем количестве белка растительного в рационе . И уж если совсем серьёзно , то не будет особой разницы в приросте мышечной массы если будет приходиться на кило веса 2,5г животного белка или 2,35г. Если касаемо профи , то им вообще пофиг ))) они всю еду обогащают аминокислотами и не слушают российские бредни и на сушке едят телятину и картофель и на безуглеводках никто не сидит и дистилят не пьют )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дядь Юр, я тут на днях супругу повел качать, а она, чудачка, уже лет 5-6 как вегетарианствует.
    даже на молочку не могу ее уговорить.
    как думаешь, не похуёвеет ли ей от физнагрузок с её неполноценным питанием?

    ЗЫ О! Дядь Юр, а ты же в Питере? Может, я наконец-то хоть раз смогу увидеть вживую человека-легенду? ;) (я щас в спортлайфе на ленсовета)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нееееее, я не в Питере ) Глубинка-периферия.

    А по жене : Нагрузку постепенно повышайте , контролируйте по ОАК гемоглобин. Плотное мяско ей будет сделать сложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    Доброго всем дня.
    Юра, скажи пожалуйста, насколько критично сдавать анализы на 5 день. Нет возможности сдать на 5ый, сдать на 6ой возмость есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    У мя тоже знакомая перешла на веганство. Тренируется нормально.мышцы конечно просели заметно ,ушла упругость и мышцы как каша выглядят. Как будто человек не тренировался никогда. У всех индивидуально с мышцами. А знакомая врач, что делает промывку кишочков говорит что веганы зря думают что у них там чисто. Бардак там мол не малый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Манюня

    Манюня Бывалый

    Заболела я простудным и пять дней не ела белки с углями. Похудели мышцы на попе 1.5 - 1.8 см. Ноги не меряла,но зрительно и они схуднули.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Лучше раньше ...на 3-4 , чем на 6 . Фазы цикла меняются , одни гормоны растут , другие падают .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не бережёте вы себя (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    Как вы поддерживаете? Я единственное что делала это ставила уколы комбилипена. Знаю еще масло черного тмина эфиопского хороший модулятор, но его не пила.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    присоединяюсь к вопросу

    все "иммуномодуляторы" - пустышки
     
  12. Манюня

    Манюня Бывалый

    Масло тмина это ,,полнышка,,))). Вы правы аптечные имуномодуляторы ерунда, а возможно и даже вред).
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    тилорон , полиоксидоний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот не знаю, дядь Юра, но эти амиксины реально пустышки.
    пробовал и на себе, и на супруге и на паре знакомых.
    а потом еще гуглил исследования, которые подтвердили мой опыт))

    а этого зверька не знаю, погуглим)
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не знаю ... на мне Лавомакс работает , но именно , как профилактика , а никогда уже пиздец )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а как узнать - он ли сработал? ;)
    а может, просто ты здоров и могуч?))

    я потому и применяю, только когда уже пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда только есть проявление первых симптом : хуже высыпаешься , ломота в мышцах и суставах, тяжёлая голова и прочая хрень . Организм всегда предупреждает )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я очень и очень редко болею,ничего я не пью никогда,даже для профилактики.)
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну да,получается,что он считает и в крупах,но у меня всего сейчас с избытком,поэтому я не парюсь по этому поводу.У меня в сутки 200 г каши.)))Добираю пока всего,я так думаю.)Растительный белок нам тоже неоходим.Вообщем,запутали вы меня.)))
     
  20. Святогор

    Святогор Новичок

    Я имел ввиду это: вот смотри- ты говоришь, что у тебя каши 200 грамм( ну допустим гречки) то есть получается что твой калькулятор закинул тебе белков в общую карзину уже примерно 20 грамм! Вот не добор уже идет! А если ты кидаешь в свой калькулятор такие вещи как : бананы , яблоки, сливочное масло( в котором типа тоже есть маленько белка) и тд- в итоге недобор белка существенный! Опять же, если допустить учет белка бобовых и орехов, в которых нет аминокислот как в мясе, то только не в стопроцентном соотношение, так как усваемость этого белка ниже! Если из 100 грамм мяса усвоиться 80, то из орехов 60( я утрирую конечно) но тем не менее!!! И если цель набор мышц, то пренебрегать недобором белка недопустимо))) согласен, что в питании должны присутствовать оба белка ну примерно 80/20. Но учитывать растительный белок как животный как 1/1 нельзя - это разные белки. Понятно, что можно расти и на сое( а так как она сейчас вся геномодифицированная, я отказался от нее) можно и на кашах, НО НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФФЕКТИВНО? По сравнению с животными белками?))) это сугубо мое мнение!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебе так скажу , если касаемо набора мышечной массы ...очень многие переоценивают роль белка в этом процессе , важен баланс всех нутриетов . Если ты будешь есть 4 г белка на кило и 3 г углей , а во втором варианте 2,5 г белка и 5 г углеводов и в обоих случаях по 1 г жира . то второй вариант даст лучший прирост и самочувствие
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Святогор

    Святогор Новичок

    Я согласен, просто когда все подсчитано по балансу и ты думаешь что ешь белка столько сколько надо, а на самом деле из за учета белка в кашах как животных- получается что идет недобор белка по твоей норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это слишком грубый подсчёт , мы говорили о 10-20 % растительного белка из общей массы и то подсчёт только из бобовых и орехов.
    То что девочки пользуются программами для подсчёта с готовым меню -это не совсем верно. Правильнее заводить в программе своё меню с БЖУ и незначительные величины обнулять .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Святогор

    Святогор Новичок

    Вот вот- я это и хочу сказать!!! Я например в Excel настраиваю и считаю по формулам, при подсчете белков убираю белки из тех продуктов, которые не учитываются при подсчете в общую сумму( в частности весь растительный белок) Но готов пересмотреть свое видение по поводу бобовых и орехов!))) спасибо, Юрий, за участие в данной теме)), хоть и не по ветке!)) считаю, что ПРАВИЛЬНЫЙ подсчет БЖУ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно, кто бы что не говорил , три кита : питание, режим , тренинг ...всё остальное вспомогательные инструменты .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я завожувсе свое.Я не пользуюсь их меню.Я каши варю по своей пропорции и потом вычисляю ее.Так что,это не про меня.Мой счетчик просто плюсует то,что я завела заранее.)
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может быть,я делаю неправильно,но я не кидаю яблоки туда.Бананы я не ем,сливочное масло тоже.Я фруктов сейчас мало ем,поэтому не считаю их.
     
  28. Манюня

    Манюня Бывалый

    Всем привет.В общем от того что я заболела простудным я прекратила сразу прием препарата. Иммунитет главнее! Резульаты конечно мне понравились на курсе. Не дошла до конца курса я месяц. И не зря прекратила потому сразу как выздоровела на глазу появился халазион. И узел примерно с пол сантиметра и пока не рассасывает. Наверное операция меня ждет, как сказал врач. Пока пью антибиотик. И вернулось желание интимное, на курсе я была очень спокойна в этом плане, не опасна так сказать:- -:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  29. Святогор

    Святогор Новичок

    Каковы результаты?
    Здоровья! Берегите себя!
     
  30. Манюня

    Манюня Бывалый

    Рельефность. Я не питалась на рост мышцы.И вам здоровья!
     
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Выздоравливай окончательно!)А сколько планировала курс,если не секрет?По-моему,ты месяца два пила,если не ошибаюсь.
    Не думаю,конечно,что это твое выздоровление связано с завершением оксаны,скорее просто совпало.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1