Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 65 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нихрена вы не знаете своё тело ))))
    Нюхни кокаина ...можешь предсказать как ты себя поведёшь ????
    Тоже самое и с ААС, принимая вы вмешиваетесь в метаболизм и гормональную систему и как себя будет вести организм предсказать очень сложно на первых опытах .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чем плавнее и раньше всё начнёшь тем проще всё будет и будешь иметь время для манёвров .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты не обижайся.)Четыре года-это не так много.Я знаю о чем,я говорю.)Ну,попробовала и сделала для себя выводы.Может быть,все-таки что-то было не так?Или просто ты ждала большего.Ничего страшного.Никто тут не будет наезжать на тебя.Это ведь твое тело и твои желания,твой тренинг и твой режим.)
     
  5. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я к тому, что 4 года не 1)) как многие девочки здесь советуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.Я бы этим по жопе надавала бы!)))Полгода или год она занимается и сразу готова есть оксану.(Или может со мной что-то не так?Я совсем по другому к этому отношусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По жопе нельзя !!! Мозги отобьёшь )))) Чем тогда думать будут ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ты думаешь,что они думают?))))Сомневаюсь!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я через года два наверно, только соображать начала более менее в тренировках что к чему. И то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне нравится твое "и то..."У меня за плечами годы тренировок и то....))))
     
  11. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Даа)) и с каждым разом в голове: вот дура была че я раньше этого не знала/не делала. И до сих пор так:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я всегда говорю,что это опыт.Это эксперимент над собой,это тоже нужно.)Я до сих пор пробую и учусь.)
     
  13. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Знать бы схему,которая точно сработает и максимально будет комфортной для меня..
    У меня парень выступающий ББ,в тяжелой категории,я не хочу по его схемам готовиться,я не протяну долго на его схемах
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Схему на 100% предсказать и угадать никто не может . Всё делается по факту и отклику тела и организма... при постоянном контроле и делаются корректировки . Я тебе больше скажу ...не редко бывает так что каждое течение сушки существенно отличается от предыдущей .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я знаю,мой парень весной за 3 дня до старта жрал сардельки с макаронами и мороженое и сох как не знай кто:|


    Вот из за многообразия схем меня и кидает постоянно,надо по хорошему выбрать что то одно и следовать примерно пару месяцев,а то одно,то другое
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    конечно надо следовать какого-то начального плана ...не надо пытаться через день прыгать то к умным , то к красивым )
    За 3 дня до старта твой парень уже загружался )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Нет,мы живем вместе и я знаю как он держал диету)
    Но он уже 5 лет выступает и 10 лет тренировок,что тут сравнивать
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я разве спорю , что он у тебя держал диету ?
    Ты высказалась по поводу макарон и сарделек за 3 дня ) За 3-4 дня перед выходом на сцену уже обычно начинают загрузку чтобы наполниться и реально человек становится казаться больше, суше и венознее... Надо ли это девочкам ??? Зависит от формы с которой ты подошла к последней недели перед стартом .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я к тому что он наоборот почти не держал диету))
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    и такое встречается ...за годы разогнанный метаболизм может позволять многое . Опять же это ты воспринимаешь его питание не как диету , а у него может в голове свой калькулятор )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Юрий,у меня такой вопрос,буду благодарна за ваш ответ!
    выше вы давали рекомендации по потреблению углеводов,белков и жиров на кг веса.
    Как вы считаете,например белок нужно учитывать из всех продуктов?В то числе крупа и жиры(орехи)
    И еще,например калорийность сырой грудки 110 ккал и 20 г белка на 100 г,если взвешивать и считать из готовой,брать также 110 ккал и 20 г белка на 100 г?
     
  22. Святогор

    Святогор Новичок

    Юрий ответит конечно!) Я не знаю как там ккал поменяется, но уже готовой курице (вареной) будет больше белка, по-моему 24 грамма , если не ошибаюсь! Здесь как то уже писали про это! Поэтому вес курицы готовой надо скорректировать , чтобы войти по норме белка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Отвечу конечно ))) и скопирую своё же писание для наглядности .
    Правильнее считать готовое , там другое кол-во белка в 100г готового продукта с учётом уже уварок и ужарок.
    Белок из круп - ничтожное количество и его обычно не считаем , а вот бобовые и орехи в учёт берём, в орехах белка практически столько сколько и жира .
    Ну , собственно и само писание , извиняюсь за стиль изложения )

    КАК ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ ПИЩЕВУЮ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ?!?!

    Последнее время приходится много сталкиваться с тем, что ведётся неверный подсчёт питательных веществ. Кто сказал, что пищевую ценность надо считать из сырых продуктов??? Ладно крупы (УГЛЕВОДЫ), если вы готовите персонально для себя, дозировано и вам лень заниматься подсчётом коэффициента разваривания продукта и вычислением пропорции... Хотя это достаточно сделать один раз. Но БЕЛОК!!! это же сплошная ересь .

    Разберём на конкретном примере:
    Телятина сырая - нетто 100 г = 20-21 г белка
    Телятина отварная - нетто 100 г = 27-28 г белка
    И все бы ничего, но существуют % уварки, ужарки всех видов мяса.
    Уварка мяса 35-40 %!
    Фактически, если вы тупо и по тупой рекомендации (подсчёт в сыром виде) берёте 100 г сырой телятины, надеясь на 20-21 г белка ))) получаете по факту 65-60 г отварной телятины и 16,5 -17,5 г белка.
    Нехилый такой проёб в питании по белку, примерно на 20%?!Возможно это и ничего в обычной жизни , но для спортсмена, делающего форму, или девушки, пытающейся похудеть... Не много ли??? Наверное кто-то скажет, что это фигня, тогда уберите со своих объёмов 20% или добавьте и уже всё не будет так радостно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Святогор

    Святогор Новичок

    Хочу внести еще свои пять копеек!)) Вообще существует мнение, что растительный белок не надо учитывать в БЖУ, так как он не является полноценным, то есть не имеет тех жизненное необходимых аминокислот, которые есть в животном белке! А так же растительный белок хуже усваивается, чем животный! Поэтому в ББ для построения мышечной массы растительный белок не учитывают! Я например так и делаю!)) орехи и бобовые тоже в белок не считаю!)) хотя Юрий говорит, что надо! Мнения разнятся на этот счёт! Например врачи говорят, что 2,5 белка на кг это предел, и большее употребление может привести к негативным последствиям!))- ну не знаю пусть это скажут всем ББ!)) тут у некоторых доходит и до 6 грамм на кг!))
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно говоря,я орехи беру как жир.Даже никогда не задумывалась по поводу белка в них.Я в телефон забиваю,что ем,а вот счетчик уже и плюсует.)
     
  26. Святогор

    Святогор Новичок

    Ну да. Так как белок в орехах растительный ( неполноценный) , я его в расчет не беру.
     
  27. Святогор

    Святогор Новичок

    Считаю в орехах только жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Всегда была уверена,что белка там мало.Нужно хоть посмотреть.)
    По сравнению с жирами его не так много.)
    Юр,что скажешь?Все-таки считать его?В моем варианте получается,что я считаю потому,что мой счетчик
    считает.)
    С другой стороны,ничего со мной не случится,если я съем белка больше,все равно не съем намного больше.)
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что я скажу , по практике - учитываем . Да, у растительного белка не совсем полный аминокислотный состав, но этот состав есть и как показывает жизнь вегетарианцы могут сохранять и даже набирать мышечную массу , а значит растительный белок может служить строительным материалом . Опять же можно вспомнить грудных детей у которых непереносимость лактозы и их вскармливают до определённого возраста питанием на соевом белке. Так что если в повседневном питании доля растительного белка будет составлять 10-20 % плохого в этом ничего нет , да и полезно для ЖКТ .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Святогор

    Святогор Новичок

    Белка в орехах предостаточно!)) но опять же- он растительный! Вопрос открыт- считать или нет?!)) просто его усваемость примерно 60%, может просто умножать на 0,6? А если твой калькулятор считает белки в орехах, то он считает и в крупах! Посмотри! Если у тебя там в сутки допустим всего сто грам гречки- то тут расчетами калькулятора Сожно и пренебречь, а если больше, то там складывается нехилый процент растительного белка, тем самым - по факту ты не добираешь белка животного( полноценного)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Святогор

    Святогор Новичок

    Хорошо, то есть получается, что кто не учитывает растительный белок в бжу, тот его перебирает по норме?)) и почему учитывать только в орехах и бобовых?