Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы так толком и не объяснили что надо то ??? Просто стероидов поколоть ?
    Мяса наростить и на фарме ??? так это всё прокармливать надо
    Рельеф сделать с помощью фармы ??? А есть на чём его делать ? Фарма это только стимулятор метаболизма и восстановление , а результат делает верно подобранный тренинг и питание .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возвращаетесь к началу ветки и всё подробно читаете , как по-уму начинаются игры с гормональной системой и как это контролируется. Если не по-уму , то какая разница на сколько , что начинать , что прекращать и сколько это может длиться .... хоть 2 года без перерыва.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ну вот,все удалили(
    Ответить не успела

    Хотела лишь сказать,что нужно сначала разобраться с причинами срывов,полюбить правильно питаться и регулярно тренироваться,оксана может и поможет в наборе ММ,но не решит проблем,наоборот добавит,тк без налаженого питания с подросшими мышцами вы будете выглядеть еще хуже-мощнее,мышц под куском сала не видно.
    У меня есть знакомая которая "для себя" ест оксану,да,форма отличная,но она на постоянном контроле питания,срывы исключены.

    Лично я набрала отлично ММ за 2,5 года тренировок на гречке с грудками,без всякой фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё верно ...или выбирается этот образ жизни навсегда или нехрен поросёнка мучить , а там уж личный выбор с фармой или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    4 дня назад закончила курс оксандролона, на тренировках мышцы также сильно забиваются как и при приеме таблеток. Такой же хороший памп. Значит ли это что препарат ещё работает? То что он будет выводиться 3-4 недели это понятно. Но тело ещё ведёт себя так, как на курсе) Юрий,можно ваше мнение услышать?)
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Препарат накопился в организме, 1-2 недели будешь себя ещё ощущать , как на курсе . 4 недели выводятся остаточные метаболиты .
    Наполненность мышц в том числе зависит от запасания гликогена , если углеводов достаточно в питании то и наполненность всегда будет лучше , чем на урезанном количестве углеводов .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Все, спасибо))
     
  9. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Р
    Расскажите сколько курс длился?как результат,побочки и тд
     
  10. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    8 недель. Побочки: сбился цикл. Из плюсов: хороший памп и прибавка в весах. Из минусов: +5 кг (для кого то может и плюс) которых не очень то и хотелось. Итог: больше не буду:xdnew:
     
  11. Яркий

    Яркий Бывалый

    нормально так кушала ))) мне бы на курсе Оксаны +5кг к весу, нафиг нандролон бы забросил )))
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так кушать же надо ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смысл считать килограммы ??? На форму смотри .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Жрать хотелось ТАК...)))) что ужас. Чувствовала себя машиной, которой все время нужно топливо) на рис с яйцами никогда так не накидывалась:palevo:
     
  15. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    чуть пожёстче стала. Но просто кг меня вгоняют в депрессию всегда))
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Замеры сделай и ты поймёшь , что объёмы стали меньше в некоторых местах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А если больше в некоторых местах?)))) Тут от цели все зависит,что хотела получить.)
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так многие вообще связно не могут сказать к чему стремятся ))) Основной посыл пожрать оксаны , а потом куча удивлений .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты прав на все 100%!) Иногда вообще удивляюсь многим.Они надеятся на волшебную таблетку,не понимая вообще,зачем им она?((
     
  20. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я надеюсь не в мой огород камень?:nono:
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не имела в виду именно тебя ,я в общем.) Но я и не знаю,что ты ждала от оксаны? Если ты разочарована,то наверняка,ты получила не то,что планировала,)
     
  22. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ну а внешне то изменилось что то?

    Я ем как обычно,ничего не изменилось,только в ПМС как обычно жор был
    Пару кг тоже прибавилось по ощущениям,но я не взвешиваюсь
    Но меня и подраздуло,плечи,спина,ноги лучше стали

    Сейчас ГР начну через неделю,кардио добавила 20 мин после силовой
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хочется верить , что онкомаркеры уже сдала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зачем тебе ГР? Вот сейчас камень будет именно в твой огород.((
     
  25. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Готовлюсь к соревнованиям)

    Юрий,нет,не сдавала
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не знаю,конечно,стоит ли его использовать.((И по сколько единиц планируешь,если не секрет?)Надеюсь,хоть не в бикини?
     
  27. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    По 3 ед)
    Не,в бодифитнес))

    Я пробовала 1 раз его,очень мне нравился,сейчас раз уж я готовлюсь.я хочу сделать форму 100%,чтоб оксану не зря пила))
     
  28. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Боюсь я в общем не успеть,тк первый раз,а сушка в первый раз всегда непредсказуема
    Надеюсь на помощь небольшую препаратов в том числе
     
  29. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я не то чтобы разочарована. Скажем так, на 6 из 10 возможных эффект от неё. Лично для меня. Могло быть и лучше. Про питание и тренировки можно мне не говорить. А то начинается: это не волшебная таблетка и бла-бла... умные слова. Я все знаю. А вообще думала что все будет ярче чем получилось в итоге. Хз.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А в чём должно быть бла-бла-бла ? Результат определяет режим , питание и тренинг. На 10 мг Оксаны можно по телу быть в топ 15 России в бикини или в топ 6 на столицах .... без всяких ГР, кленбутеролов и прочей хуеты .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Просто как только заикаешься что, что то не очень пошло/понравилось. То начинается: не правильно ела, не так тренировалась! Все так. Я за 4 года уже достаточно знаю своё тело. И то как оно отзывается на питание и тренинг. А тут говорю, что эффект мог быть и получше. Вот и все. Ну на то и было рассчитано, было знакомство с фармой))