Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    вот же печальбеда,надо было вчера узнать(
     
  3. Святогор

    Святогор Новичок

    Ну потерпи немного)) скоро появится- возьмешь))
     
  4. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Хз когда )
     
  5. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    Там вообще что ли нет никакой оксаны?:ohmy:
     
  6. марик666

    марик666 Бывалый

    Это все что нужно здать перед налом курсса? И какая информация еще нужна для девушки?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А она тебе точно нужна в 20 лет ??? Соревноваться собралась ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    Да,хочу на весну выйти,до этого ничего из АС не пробовала,внатураху,хочу курс оксаны попробовать , рост 169-170 вес 60-61 где-то,сейчас набираю
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Один раз выйти в трусах постоять , что не получатся без стероидов ??? Я понимаю если данные хорошие и планируется соревновательная карьера в этом .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    А с чего вы взяли что у меня данных нет или я выйду один раз постоять,занимаюсь уже 2 года,прогресс есть +12кг за это время ,процент жира в организме минимален,в межсезонье и на наборе рельеф просматривается,оксану хочу для начала опробовать,как писалось в ветке.Без стероидов получается Дай Бог,хочется жесткости мышц и более четкой рельефности добиться. Я к этому отношусь более серьезно,чем вам могло показаться,я не из той серии "выйти,показать себя ,какая я красивая один разок" а потом забросить и забыть раз и навегда,но зато фоточки же остались,вот такая я крутая! У меня в этой сфере цели есть,и я сто раз подумаю,стоит ли выходить или нет,если показать нечего то и зачем суваться туда
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если данные есть и не на один раз ...Тогда только пожелать удачи можно и здоровья .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Яркий

    Яркий Бывалый

    Юра все скажет что найдет нужным. Но я бы своей жене не позволи бы ничего жрать пока не родила бы. Сам не курсил пока ребенок не появился, хотя оч хотелось. Хотя бы для того что не винить потом себя ни в чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По хорошему регулярно надо проверять : Общий анализ крови , Биохимию крови , Гормоны , Гормоны щитовидной .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    да так и происходит, была нужда. Но тут другой случай, врачи совет не дадут )))
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На них и не приходится надеяться... к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. марик666

    марик666 Бывалый

    Радила уже) на курсе заредил, пацан растет здаровый крепкий 10.5кг рост 73см, пол года возрост
     
  17. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Заметила такую тенденцию в последнюю неделю..просыпаюсь в скверном настроении,апптия и вялость немножко.Выпиваю оксану после завтрака,проходит время и я как будто дозу получила:|
    Сразу хорошее настроение,бодрость,энергичность...я конечно слышала про стероидную зависимость...
     
  18. Манюня

    Манюня Бывалый

    Простыла ( орз), не прям жутко, но все же простуда. Стоит во время лечения простуды пить оксану продолжать или обождать пока не выздоровлю, мож дозуснизить с 10 на меньшее? Треньку одну на низ пропустить придется скорее всего.
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я,конечно,не совсем разбираюсь в этом,но думаю,что не нужно прекращать принимать.Ну и что,что ты пропустила тренировку,пусть пропустишь еще,но это курс,его не стоит прерывать.Снижать?Зачем?Ты экономишь?)))Или думаешь,что не будет работать,когда ты не тренируешься?))Но это всего лишь мое мнение,может оно и ошибочно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это совершенно верное мнение.
    всё ты разбираешься, не скромничай ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я пытаюсь разбираться.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Допустим... Ты принимаешь ОК , если простужаешься будешь прерывать или сокращать дозировку до пол таблеточки ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Святогор

    Святогор Новичок

    Я так понимаю это первое знакомство с фармой! Может попробовать просто для начала Оксану, как здесь уже много раз упоминалось, дабы проверить как отреагирует организм на препарат! А результат почему не тот?! Может пересмотреть тренинг, питание, режим! А потом подумать о фарме?! Ты уверена, что только Оксана и тд может решить проблему результата?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Святогор

    Святогор Новичок

    Правильно в вашем понимание это как?)) какое у вас сейчас БЖУ? Худеете? Тренинг должен быть соответствующий! Спорт Пит хорошо- при правильном времени приема и количестве конечно! Тренируетесь три года и нет результата? Думаю здесь надо тренинг, режим, правильное питание поставить и помножить на ваше ЖЕЛАНИЕ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ- и все будет!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Или у вас недостаток мышц и питаетесь на самом деле не совсем верно или .....

    .....через чур критично себя оцениваете .

    Есть такая поговорка : Тощая корова ещё не газель .
    Есть достаточное количество девушек которым надо не худеть , а наоборот поправляться и тогда они начинают выглядеть классно. Кожа и жировая прослойка на костях никогда не будет выглядеть хорошо и рельефно. На недостатке мышечной массы рельеф красивый тоже не сделается ...резьба по костям -да , но выглядит это анорексично и такая женщина вызывает только желание покормить её )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хотеть то можно , что угодно ...а что имеется для этого ? И это результат не полу года работы .
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, 63 это не много ...вопрос то ещё в толщине кости и плотности мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Манюня

    Манюня Бывалый

    Всем спасибо за ответ). Какова цель моего вопроса про орз и отмену на время приема. Типа иммунитет понижается этой приема данного препарата и других стероидов вот и подумала может на время болезни убрать препар. Только не пинайте по голове она и так болит! Кое как осилила букавы написаные в ответах на мой вопрос).
     
  29. Святогор

    Святогор Новичок

    Опять же какое соотношение бжу? И если угли до обеда, а тренинг вечером, когда медленные угли уже отработали в организме, я стесняюсь спросить: на чем вы как говориться пашете в зале?)) а худели как? Непонятно! Диетой? В плане срыв?- быстрыми углями объедаетесь? Или бросаете тренировки и ЗОЖ? Поймите- если нет результата- то в чем то есть определенные пробелы- питание, тренинг, бжу, ЗОЖ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))))))) смешно . Это такой тролинг ?
    Из примы компресс туда где недостаёт , оксану втирать где хочется убрать )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Святогор

    Святогор Новичок

    Так! Ну таким методом похудения вы только убили свой метаболизм! Не советую больше так делать! Возможно одной из причин медленного роста результата в том числе и есть убитый М! Наладьте правильное БЖУ И ПИТАНИЕ( правильные продукты и их распределение в течение дня) скорректируйте тренинг соответствующий снижению процента жира( если это цель!) а так скорректируйте тренинг согласно вашим ограничениям по почкам, дабы не нанести себе вред!
     
    • Нравится! Нравится! x 1