Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    на 200% да . Проверено всем чем можно , в том числе и допинг пробами .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Coloured

    Coloured Бывалый

    Большое спасибо за быстрый ответ попробуем тогда по 10 мг/день на месяц,посмотрим реакцию! ☺
     
  4. Coloured

    Coloured Бывалый

    Ну авторитетный
    Авторитетные люди в этой ветке ручаются я обязательно буду обращать внимание на все это,анализы сдать на курсе надо будет,все дела. Все таки женский организм...☺ по этому и оксана,а то мне "тренер" советовал приму,совсем старый сдурел
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тоже нормальный препарат )))
     
  6. Estro

    Estro В бане

    Только волосы выпадать начинают )
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это не препарат виноват ))) а твой гормональный фон
     
  8. Estro

    Estro В бане

    Почему сразу мой (. Увидел в списке распространенных побочек, на одном иностранном форуме ). Случайно не знаешь толковые иностранные ресурсы на эту тему кстати?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да мало ли этих побочек расписано )
    Зачем нам всякая иностранщина ...мы патриоты )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Estro

    Estro В бане

    У информации нет национальности!
    Ну а по-твоему опыту, какой преп дает большие побочки и вирилизацию? Оксана или прима?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    От гормональной системы зависит и от дозировок .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Coloured

    Coloured Бывалый

     
  13. Coloured

    Coloured Бывалый

    А на курсе анализы сдавать какие? Тестостерон общий? Ну чтоб верилизацию засеч?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    по косвенным признакам , здесь всё в теме описано . Тестостерон может и не подниматься или незначительно , вы же не вводите экзогенный тестостерон .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Coloured

    Coloured Бывалый

    Завтра все заново прочту!☺ благо,работы мало,читаю тут много всего,интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Яркий

    Яркий Бывалый

    Юрий скажи пожалуйста на какой день надо сдавать анализы. Сдали на 22, задал вопрос по анализам жены в теме "разбор", говорят на 5 день с начала цикла. Чо то я запутался)) Если есть время я тут анализы выложу, мож посоветуешь что нить.
    заранее спасибо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тестостерон общий , ЛГ, ФСГ, Пролактин , Эстрадиол - на 2-5 день от начала месячных
    Прогестерон на 22-24 день от начала месячных
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Estro

    Estro В бане

    Почитал забугорные форумы - о ГР много положительного сказано, если говорить об 1-2 ед в день. Хороший сон, восстановление, и жир топит без сильных строгостей в диете :D. Если сотку растягивать на три месяца - не так уж дорого выходит )
     
  19. Яркий

    Яркий Бывалый

    Спасибо!!
    теперь понятно, значит пойдем пересдавать скоро )))
    по тому что есть что нить можно сказать, или эти анализы в топку?

    Стаж в зале порядка 14 лет, 31 год, рожала, рост 162, вес 52. То бишь не толстая ))). Сдала анализы (22 день после последнего дня месячных):
    Лютеинизирующий гормон 11.09 мМЕ/мл (1.00 - 11.40)
    Пролактин 630.70 мкМЕ/мл (102.00 - 496.00)
    Фолликулостимулирующий гормон 2.93 мМЕ/мл (1.70 - 7.70)
    Эстрадиол 262.20 пг/мл (43.80 - 211.00)
    Тестостерон 0.410 нмоль/л (0.290 - 1.670)
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пролактин высокий , скорее всего некорректно сдан анализ... после нагрузки . Перед сдачей пролактина не должно быть 2 суток тренировки и секса .
    Сдайте нормально и скинешь в личку .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если его используют там в косметических целях и для здоровья ...именно в малых дозах .
    По поводу топления жира без верного питания - не верь , а то разожрётесь до состояния хру-хру )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Яркий

    Яркий Бывалый

    утром сдавали, в пред день треньки не было, получается часов за 40 до сдачи треня была.
    Спасибо большое :prayy:, пересдадим, обращусь!!!
     
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    Если не против, запостю тут. Сами с днем сдачи анализов лоханулись, мож кому пригодиться.

    цитата:
    "Женщинам сдавать кровь для исследования на гормоны рекомендуется проводить строго по дням цикла: ЛГ и ФСГ – 3—5-й день, эстрадиол – 5—7-й или 21—23-й, пролактин, ДГА-сульфат и тестостерон – 7—9-й, прогестерон – 21—23-й день."
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это из справочников ??? Так из девы всю кровь высосать можно если их рекомендациям следовать )
    Но может оно и неплохо для промывки полости где верёвочка держит уши )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Яркий

    Яркий Бывалый

    да из справочника, сам бы я так не придумал ))))
    совсем то не высосут, на 5ый день три позиции можно сдать. Наверное если и пролактин с тестом туда же то не сильно отличаться будут? А прогестрон ты и сам писал что отдельно сдавать.
    А где веревочка то уши держит? ))
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , да за 2 раза можно управится , а не растягивать удовольствия .
     
  27. Яркий

    Яркий Бывалый

    я запостил для поиска, сам в поисковике не нашел инфу, хотя по разному искал. А твой пост видимо тогда не правильно прочел вот косяк и вышел )
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так в голове же ))) изнутри соединяет 2 уха между собой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    Добрый день, перелопатила всю эту ветку про оксану,и задавать вопросов про то как принимать/питаться/считать дозу/с чего начинать и тд. не буду,у меня другой вопрос,какую фирму выбрать и где можно заказать оксанку,чтоб не нарваться на подделку,если можно ,то скиньте пожалуйста сайт. Просто читая ветку сначала,хвалили от верки а теперь говорят испортилась и что можете сказать про балканскую? не хотелось бы проснуться и у видеть в зеркале лицо и тело,переехавшее бульдозером :xdnew: спасибо :rickroll:
     
  30. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Вчера можно было втариться фармакомовской по-дешевке. Сейчас только балкан и остается наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я пью Женг Жоу в новой упаковке 50 таб. По 20 мг