Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Стойте-стойте)) а что не так с Путровой?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Перестала грудку есть, перешла на морепродукты, ниже первого места не опускается давно уже.. Фарма епт, стазик, эксперты определили по порам именно его..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я думаю ей мозги нужно найти в своей голове.)
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но ноги супер!)))
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,да причем тут низкий голос вообще?(((
    С таким голосом можно замуж не выйти?)))
     
  7. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Ноги то супер)) но чтоб у меня от 10 мг Оксаны так ноги выглядели....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да о каких поражениях ты говоришь?Да каждая может на своем примере сказать,что происходит с грудью,когда набираешь или скидываешь.)))И форма тут особенно ни причем.Я просто не понимаю другого,зачем про это писать?Это знает каждая.Или может мальчикам это интересно,но и они в курсе вообще-то.)
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Наверно,одной оксаны маловато будет ....)))
     
  10. Святогор

    Святогор Новичок

    Да там столько фармы: как по количеству, так и по длительности применения, что не каждый Коч так курсит!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lily

    Lily Новичок

    А есть ли смысл делать первый курс менее 21 дня?
     
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну тут такое дело, что все рискуют. Наверное умный не сделал бы. НО тав вообще позанимайся год, два и ебош.
     
  13. Святогор

    Святогор Новичок

    Если допустить, что прием ААС Неизбежен, то на первый курс 21 дня и хватит, так как надо проверить , каким образом ваш организм отреагирует на преп! Может вам вообще приедется уже через две недели прекратить прием! Откуда вы знаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zhimskaya

    Zhimskaya Новичок

    А как же. Или в оперу на соответствующие партии с контральто, или на ААС, или чтобы претендент в мужья глухим был. Иначе не воспримут, как женщину, аксиома же! А если еще и поры... Как известно, мужчины же по размеру пор и тембру голоса в жены отбирают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Если из-за побочек хочешь слезть, то можно хоть со второй недели ). Здоровье дороже
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что есть другие варианты ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Анюта

    Анюта Новичок

    Urri, а расскажите пожалуйста про экдистерон ))
     
  18. Zhimskaya

    Zhimskaya Новичок

    А чего про него рассказывать?) Если у Вас, к примеру, хелицеры обломались, хитин непрезентабелен, брюшку тесно в старом наряде, можете воспользоваться его помощью, чтобы красиво полинять!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    было уже тут, страниц 20/30 назад. бесполезная добавка
     
  20. Святогор

    Святогор Новичок

    БАД! Хотя на Спорт Вики круто описано про этого зверя!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Валерианы завари и попей , пользы больше будет , уж поверь )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Анюта

    Анюта Новичок

    Вот я как раз там о нем прочитала )
    Спасибо
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Читать надо фильтруя информацию , а ещё с учетом того . как это средство появилось на российском рынке )
    Но основной посыл я тебе покажу :- -:
    Экдистерон оказывает гораздо более выраженное действие, когда применяется совместно с протеином, поэтому рекомендуется одновременно потреблять белковый концентрат медленного или быстрого действия (сывороточный протеин) или гейнеры Также принимайте витаминно-минеральный комплекс, так как анаболические процессы требуют значительно больше витаминов и микроэлементов. Для увеличения силы и роста мышц можете добавить в комплекс продукты с креатином и Tribulus terrestris.

    Говоря простым языком : ЖРАТЬ НОРМАЛЬНО НАДО! и всё будет расти и мышцы и силовые
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Анюта

    Анюта Новичок

    Поняла, спасибо )) пойду поем :-D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Пробный курс прошел,месячные пришли во время,день в день,никаких изменений в жтом плане не было(ОК не пила),буду продолжать пить дальше

    Из изменений-подросли силовые-подтягиваться стала больше,жим одной ногой например был 25 кг,сейчас 50 жму спокойно.Ну и в целом прежние рабочие веса легче даются.
    Мышцы округлились,забитые,после тренировки вообще раздувает

    Был небольшой сбой в диете и тренировках из за работы,залило водой немножко,сейчас все наладила,воды стала больше пить)
    Посмотрим как дальше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Кстати)забыла про кожу)я очень переживала что ухудшится,но она стала лучше!Обычно перед месячными меня обсыпало,а тут все ровно было!
    Посмотрим как дальше будет

    Вообще никаких побочек пока не чувствую,настроение отличное,энергичность,бодрость,аппетит как обычно
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит небольшая андрогенная составляющая пошла тебе на пользу , так бывает .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Что еще раз доказывает что каждый организм уникален)
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А это никто и не отрицал ) Каждый заходит на курс со своим гормональным фоном .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  30. Coloured

    Coloured Бывалый

    Зд
    Здравствуйте,читаю ветку эту,как я понимаю,оксана от фармаком хорошая,без метана? Подскажите,пожалуйста!
     
  31. Estro

    Estro В бане

    На 99% да :D.
     
    • Нравится! Нравится! x 1