Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    а ты чо меня спрашиваешь, тут есть специалисты, я вообще мимо шла))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Мне кажется неудачное фото Путровой здесь взято
    Некоторые такие страшные и без приема всяких АС,тоже мне диванные эксперты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Кстати,Ушакова и Дудушкина утверждают что чисты и сдают доппинг тест...
    Верить в это или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Тест покажет только что ты не употребляла ААС в ближайшие месяцы перед сдачей. Вполне могли насухую подводиться к новому сезону. Гормон роста не считается :D.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может еще расскажешь о женских грудках?)))Только не нужно потом намекать на меня....))Можешь прямо.)))
    Ты не обижайся,просто такую херню пишешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Хах!))) Валентина Мишина. На вопросы о том что она принимает рассказывает, мол в её подготовке присутствует только 10 мг Оксаны в сутки и сколько то там примы в нед. и все!:lol: И люди то верят) говорят ну вот девчонка не скрывает то, признается!:lol: Слежу за ней в инстаграме, там она вообще по словам как младенец чиста)) а ноги, там такая глубина пипец, не каждый билдер похвастается. И всего то, 10 мг Оксаны...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Я вообще только сейчас про напарницу прочитала, судя по всему она не ест и не пьет и только на "даже от 15 мг" ничего не случилось..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Это все я к чему. Имеешь голос мужика, нехрен пи..деть по то что на творожке растешь. Как то впринципе мне пофиг, но люди не лохи тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    У меня от природы низкий и грубый голос, что мне делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я не врач. И к чему этот вопрос? Якобы девочка от природы такая (я про видео)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Манюня

    Манюня Бывалый

    А что будет с этими страшними, если у них проявится вирилизация)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Кстати фото реально неудачное. Путрова красотка. И никаких признаков вирилизации))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Манюня

    Манюня Бывалый

    А что обижаться,тут нет смысла в обиле. У всех изначально разные формы и размеры и от этого и опыт разный! Разговор с разных ,,колоколен,,И как известно женщины умалчивают о своих поражениях.
     
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Что будет? Я не считаю их страшными
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Мишину готовил мой знакомый,я не думаю что они врали о подготовке.
     
  18. Манюня

    Манюня Бывалый

    Мне некоторые от природы низкие голоса девушек очень нравятся и они спокойно замуж выходят. Это так, отступление лирическое))).
     
  19. Манюня

    Манюня Бывалый

    Так мужчины их не воспринимают как женщин просто, если по душам. Я о тех у кого вирилизация, как на данных приведеных примерах. Не уверенна что какой то качек захочет иметь детей от такой дамы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Если там такая бешеная вирилизация от 10 мг оксаны... Тогда я от своих 20 должна уже бороду брить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Там прима еще. Что-то по ней вообще мало информации кстати ). Девочки, кто кололся ею, делитесь впечатлениями, как она в сравнении с оксаной итд )). На спортвики пишут, что андрогенная активность относительно высокая, это настораживает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Прима. На ней бикини готовятся. А тут голос просаженный, и сепарация. Короче вот она
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      964,5 КБ
      Просмотров:
      755
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочки ...сказки про то , что кто-то там не употребляет ...это сказки. Нормальное состояние женской гормональной системы и организма не в состоянии сохранять большую мышечную массу и низкий процент жира, добиваться это можно : 1 с помощью фармакологии 2 это не женщина , по так называемому биологическому паспорту 3 гипофиз не в порядке .
    По поводу ДК в ББ и фитнесе на ЧМ и ЧЕ.... при определённых знаниях и плане подготовки , можно весь сезон сидеть на определённых ААС, отменить их за 5-6 недель до турнира с ДК и подвестись на сухую или водных суспензиях , которые покидают организм за 2-3 суток. В межсезон же их никто не контролирует на ДК)))) Тем более на ДК берётся не кровь , а моча и там ищются следы метаболитов .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Да никто и не спорит, что употребляют, мы про диванные экспертизы же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть огромная масса людей которая находит 1000500 причин чтобы не взять в руки свою жопу и не поднять с дивана ...но по обсуждать и находить чего-то там хитрое у других для них является смыслом жизни . Они не свою жизнь проживают , а чужую с монитора или экрана.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это выбор каждой,быть красивой по минимуму или по максимуму, употребляя ту или иную фарму.)Получить результат быстрее,но при этом получить кучу побочек-это тоже выбор каждой.Все прекрасно знают о последствиях.Опять же ,красота тела для каждой из нас разная.)Цели и задачи,которые мы себе ставим отличаются.Кто для себя,кто для сцены,кому уже мало того,что имеет и хочет большего.Все так относительно.)Читали на главной про девочку 19 лет,которая сразу начала с
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    с тяжелого препарата.На все советы и отговоры ей-плевать.У нее же маленькие силовые!))) Дура!А что еще скажешь?((( Она не думает сейчас о последствиях,она потом пожалеет об этом,когда уже поздно будет и пути назад не будет совсем. Каждый делает свой выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну вот ей надо такие картинки показывать, как с Путровой ))
    Кстати почитал какой-то FAQ зарубежный по ААС - написано прима может вызывать выпадение волос на голове и рост на лице, зато не льет водой, в отличие от оксаны. Остальные побочки одинаковы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это лучше???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Сомневаюсь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты думаешь,что ей не скинули картинки?))) И еще какие! Путрова отдыхает ) Тимур ей даже голос девочки скинул,до и после.)
    Ты не забывай,что все индивидуально.Кого заливает,кого нет.Кто сидит на оксане без ОК и с месячными,а кто теряет их от минимальной дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1