Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Я просто сколько не читаю ветку, все пишут"вау вау, эффект и тд", а фото то до и после нет...толку то от чужих бжу и доз.. Не интересно читать уже становится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Так я вот тоже прикинула.. По идее штангой значит больше должно быть.. А в блоках вообще огого...это уже про уровень фигура должна быть, в моих представлениях..
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я работаю с 20 кг.Правда,давно уже не делала.Тяга на блоке 45-50 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    20 это реально.. И 40-45 нормально, но тебе я верю потому что спину видела..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lash095

    Lash095 Новичок

    Спасибо ещё раз за действительно чёткие и по делу ответы! Цель - избавиться от жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Считать фактическое и от него прыгать , других вариантов нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Юрий, а злобные препараты, навроде метана или метила, обязательно должны нарушать цикл?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зависит от силы гормоналки , на первом месяце может и прокатит, если дозировка небольшая . Если под видом оксаны оказался метан , то там , как правило 2-5 мг. метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Рано выдыхать значит ). Блин, не нравится мне сильный рост силовых прямо с первой недели. И грудь уменьшается.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Грудь уменьшается - это может быть из-за питания и большой нагрузки на грудные . Скачок силовых - так называемый эффект плацебо, с применением фармы снялся психологический барьер , что тяжело и не потяну , возможно просто не дорабатывала или просто улучшилось восстановление .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Лили

    Лили Новичок

    Здравствуйте. Принимаю оксану от фармаком. Принимаю по 20 мг в день, первую неделю начинала с 10 мг. Это мое первое знакомство с АС. Принимаю уже месяц, в целом всем довольна, никаких побочек. Но почему-то вес скачет, сначала набрала 3 кг, потом буквально за неделю похудела на 1.5 кг, питание и тренинг не меняла, стрессов не было. Хотелось бы узнать ваше мнение с чем это может быть связанно? Проблем с лишним весом у меня никогда не было, всегда была стройной, в зале занимаюсь почти 8 месяцев, на силовых выкладываюсь на все 100%. Хотелось бы попу немного побольше, уж как то очень медленно она растет
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вес мог пойти сначала с воздействием андрогена , потом нормально включился препарат , разогнался метаболизм и белковый обмен и вес снизился и вообще вес не показатель , показатель замеры и вид в зеркале . Чтобы попа была больше ей надо заниматься и делать специализацию на ней и давать время на восстановление и рост .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Лили

    Лили Новичок

    Благодарю Вас за ответ. Из 3-х тренировок в неделю, один день посвящен попе и ногам. Она растет, прогресс заметен конечно, но не такой как хотелось бы) И хотелось бы сказать вам спасибо за ваши советы. Прочла весь форум, все что вы писали перед тем как начать принимать оксу, нигде в интернете нет более подробной информации, рада что забрела сюда) Еще хотелось бы просить вашего совета по поводу питания на курсе оксы. Вообще моя цель набрать мяска в попе и ногах. Сейчас мой вес 54 кг при росте 168
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При таком росте и такой вес это однозначно нехватка мяска килограмм 5-6. Как уже и писалось здесь многим по питанию надо отталкиваться от фактически существующего . Если хочется чтобы росли попа-ноги то надо специализировать , а это 2 тренировки в неделю, а уж тем более на курсе, если уж используете фарму - надо использовать это время по максимуму , фарма даёт лучшее восстановление .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лили

    Лили Новичок

    Спасибо за совет) Буду теперь 2 тренировки в неделю посвящать ногам.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если вытянешь по восстановлению ))) а восстановление - это питание .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Привет). Могу посоветовать варьировать количество повторений на неделе. Одну тренировку на 12-15 проводить, другую - от 20 и выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Локальное жиросжигание? Которое работает в единственном месте, где нафиг не нужно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Yula

    Yula Новичок

    Urri, и снова здравствуйте! Мы сможете проконсультировать в личке (естественно с учетом лимита))) по анализам на гормоны в целом и по возможной коррекции "этого дела" оксаной в частности? Заранее спасибо!
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приходи ...что там у тебя случилось ?
     
  22. финджо

    финджо Новичок

    ребят нужен очень серьезный совет девушка решила принимать станазалол но пьет оральные контрацептивы снизится ли их эффект при данном сочетании препаратов?
     
  23. Святогор

    Святогор Новичок

    А еще есть возможность отговорить от приема станазы эту девушку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    И выйграла чемпиона мира, цель как грится оправдала, поэтому не удачный пример))
     
  26. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Да пожалуйста )). Но та девушка должна точно знать цену достижения своей цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ничего она не оправдала и пример самый удачный т.к. человек хотел показать в кого она превратилась!!!А ее поры на лице даже грим не скрывает.Как известно мы все стремимся к узким порам. Даже от оксаны 15 мг)у моей напарницы поры большими стали. Но она воды не пьет ,может потом в норму придут поры. Зачем эта победа,если стала зверем вместо женщины!!!!кому эта победа нужна!!Только ей! И она теперь нужна только ей ,а не мужчине)). А наша женская роль и смысл в жизни -это быть с мужчиной и радовать его. Просто сейчас многие девушки забыли свою роль и сремятся не к тем приоритетам.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    А как вы определяете станазол не станазол, прям все эксперты такие)))))) ну и какбэ мы еще вашу форму не видели, чем вы там радуйте и кого))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Да там может и оксана, но в конских дозах. И курс явно не один. Я в качестве страшилки картинку повесил )) А вообще согласен, что не всегда смысл жизни сводится к тому, чтобы кому-то нравиться. Каждый волен выбирать свои приоритеты, главное отдавать себе отчет в обратной стороне своего выбора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Да канеш, ее ж тело..Забавно просто наблюдать, как девушка сидит в ветке про фармакологию, потребляет ее же и занимается обсуждением и осуждением других, кто ее принимает, не пиздец ли, ну!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Дык а что по вопросу-то?) Не рискует залететь экспериментаторша на станазе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2