Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Yoga

    Yoga Новичок

    Прочитала всю ветку и волосы дыбом встали... Дура, что не зашла сюда год назад, а слушала лишь советы тренера... Urri, можно вам в личку? Вопросов очень много...((
     
  3. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Расскажите нам
     
  4. Yoga

    Yoga Новичок

    принимала по совету тренера Оксану по 30 мг в сутки!!!( а тут пишут что 20 для девушки это предел). Плюс питание совсем не так было построено как нужно...
     
  5. Yoga

    Yoga Новичок

    Честно, даже стыдно все рассказывать. Стыдно за свою глупость и наивность! Вроде как тренер плохого не посоветует, тем более выступающий спортсмен, имеющий хорошую форму. А как оказалось просто искал свою выгоду( естественно у него же все и покупала). Теперь боюсь за свой организм, за своё здоровье.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приходите , если много (
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дамы , чтобы вы понимали и внимали , я по 30-40мг Оксаны ем и хватает и это при весе 90 кило и другом гормональном устройстве )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    а можно узнать вес,рост питание девушки скока углей,жиров,белков и как именно есть?что кроме оксаны употребляет?
     
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Помню я писала про ощущения на третий день надо мной местный дамы посмеялись типа не по возрасту глупа:lol:
     
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    А нам! Мы тоже хотим знать:hmm::dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Посмеялась я вообще-то над другим.)Над глупыми вопросами.)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Некоторые и место в транспорте просят уступить , как беременной , через 2 часа после секса )
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lash095

    Lash095 Новичок

    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, какого БЖУ придерживаться на оксане? Цель подсушить подкожный жир, просто для себя. У меня стагнация полная. С особенностями по тренингу всё более менее понятно, никаких тяжелых весов в базовых упражнениях. Может у кого-то был опыт? Если подскажет и мальчик, то тоже буду очень признательна.
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мальчик точно не подскажет ) БЖУ рассчитывается от фактически потребляемого БЖУ и уровня метаболизма. Если метаболизм заторможен, то хоть на ушах стойте и объедайтесь оксаны , мясо потеряете , а жир останется .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    "Какой плохой мальчик!"-подумала девочка.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lash095

    Lash095 Новичок

    Спасибо urri! Круг замкнулся)) Как растормошить заторможенный метаболизм, ну кроме частого дробного питания и тренировок? И по БЖУ можете ответить, что должно преобладать? Сколько грамм на килограмм веса употреблять нутриентов? Хотя бы примерно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да прочитай тему!)Все настолько разжевано ,что только остается в рот положить.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Халявщики) гы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lash095

    Lash095 Новичок

    Чего беснуетесь, Мари? Стероидная ярость?)) Тему прочитала всю, так, на всякий случай. А спрашивала я конкретного опыта девушки, какого БЖУ придерживалась на оксане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Сколько повторений делайте с 30 кг гантелей?
     
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Ой, не туда процитировала, но не важна
     
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    все такие киборги...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Знаешь,немного раздражает.Почему?Потому что я читаю,что-то не понимаю,прочитаю еще много раз.Я задам лишь тот вопрос,в котором я не разберусь.)
    А по поводу стероидной ярости-это не ко мне.Подсушить свое тело я как-то могу и без оксаны ,тем более это совсем не сложно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lash095

    Lash095 Новичок

    Зачем за веткой следите тогда?)) Не логично)) Я задала вопрос, в котором не разберусь. И мне важен личный опыт принимающей оксану девушки, не Ваш, отсутствующий, т. к Вы уважаемая, с этим препаратом не знакомы. Просто, зачем тогда влезать..я не понимаю...
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты логику ищешь?)))Женщины всегда логичны в своих поступках и желаниях?)))Это я так,к слову.)
    Я хочу все знать,мне нужно это по работе.Моя клиентка захотела попробовать оксану,хотя я отговаривала ее.Мне нужно разбираться во всем.)
    И твой БЖУ не зависит от того,принимаешь ли ты оксану или нет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Это мне?
    10-12 повторений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Чо реально? А тяга штанги к поясу сколько тогда кг?
     
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Покажи спину, чо такого то, лица не видно, допинг контроля тут нет.. Я просто не видела никогда чтоб девочка взяла гантелю 30 кг и потащила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Хотя может это не так и много.. Может просто надо попробовать..
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это много.У меня мальчики с таким весом работают.А мальчики от 80 кг и выше.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никак , кроме , как питанием и двигательной активностью. Преобладание того или иного нутриента зависит от цели . Только когда говорят подсушить жирок , читается некий подвох )))) Избавится от жира или всё таки сушится ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3