Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Yula

    Yula Новичок

    Вроде как хочу, но пока не чувствую твердой почвы, как-то в голове все смешалось (кони, люди). Но анализы в эту субботу сдам и опять "крепко задумаюсь". Тренер у меня есть, вроде меня пока его грамотность устраивает (и по тренировкам и по питанию (с Ваши мнением во многом сходится)), но, как я понимаю, с ААС относительно именно женщин он дела не имел. А Вы, Юрий, комплексно только беретесь, я права? (ну а по-другому и смысла быть не может).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть такая практика , что просто ведут 2 человека , действия согласовываются и делается некоторая корректировка тренинга и питания с учётом применения ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Yula

    Yula Новичок

    Оооо!!! Круто-круто, что такое возможно. Спасибо большое, Юрий, за информацию, буду анализы сдавать и "думу думать".
     
  5. dolly

    dolly Новичок

    откат с оксандролона возможен? по мышечной массе ...от чего зависит?силвые по фиг
     
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    Пойду ветку по новой читать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Девочки, у вас грудь не уменьшалась на оксане? У знакомой вес растет, а грудь наоборот, хотя прошло всего ничего :/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  8. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я думаю это значит что мыш.масса растёт а жировая уменьшается. Сиськи же жир))
     
  9. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Талия растет, грудь наоборот )
    Отечность попустила?
     
  10. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Да)) воды меньше пить стала и все прошло))
     
  11. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я кстати тоже не понимаю вот этих рекомендаций по поводу вливания воды в себя,пью 700-1000 мл в течении дня и 500-700 мл на тренировке,больше не хочется
    Организм не требует

    Раньше по 3-4 л насильно вливала и что?постоянно думаешь о воде,что надо пить,бодрствую 16 часов,т.е каждый час мне надо выпивать стакан воды 250 мл,свихнуться можно(проходила,реально жесть)
    Отеки были,но потом проходило,но просто я головой понимаю что постоянно пить по 3-4 л не буду,без косяков.А с водой шутки плохи)Чуть перестал норму пить-сразу задерживается вода
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пить или не пить это ваше личное желание . Но наверное замечали , что с ростом потребления воды лучше состояние кожи , лучшее восстановление и прочее. Вода это, что выводит из организма продукты распада и токсины....Или вы думаете зря рекомендуют при отравлениях и инфекциях пить много ???
    Обычная рекомендация: 30-40мл потребления на 1 кг тела , если большая физическая активность то потребление увеличивается , а уж если приём фармы , то тем более увеличивать надо.
    Если организм создаёт отёки и держит воду на физиологически нормальном потреблении воды , то ищите проблемы в организме или питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Насчет кожи не скажу,ее состояние зависит от гормонального фона,питание и вода не влияют
    Насчет фармы да,началв пить Т3,постоянно сушило,пила больше-организм требовал
    Но просто так по таймеру не заливала в себя,как раньше
     
  14. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Может надо соли тоже больше есть?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот это ты сейчас рубанула ))))) А гормональный фон у тебя от питания не зависит ???? Прекрати есть витамины , микроэлементы, жиры и пить воду ...и посмотри , что будет .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Её надо есть !!!! в нормальном количестве .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну если пресной водой упиваться, будет падать концентрация растворенных солей. И опять начнется задержка воды, чтобы сохранить соль в организме.
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит упиваться ???
    Девочки вот смотрят на рельефные и просушенные тела выступающих и вздыхают))))) А то что там на просушке пьётся 6-8 литров воды даже в голову не приходит , а соли ...да обычное потребление 3-4 г по натрию.
     
  19. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну может у тех, кого нет и этих грамм, появляются проблемы при увеличении литража ). Воду пьем пресную, а моча-то соленая (говорят xD).
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  20. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ну я могу ровно питаться,одинаковая диета на протяжении 3-х месяцев,но перед М за неделю кожа портится хоть ты тресни,а после прихода М все приходит в норму
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё возможно , гадать-то бесполезно , всё требует детального рассмотрения. А здесь как ...питаюсь - нормально, тренируюсь-нормально....но жир не уходит , объёмы не растут )))) так может всё таки что-то не нормально ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Генетика! xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Roberto76

    Roberto76 Новичок

    Юрий подскажи пожалуйста по этому продукту
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      296,8 КБ
      Просмотров:
      178
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Раньше , лет 5 назад был достойным ...сейчас 3 разных Сайрокса на рынке и делаются в разных местах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Roberto76

    Roberto76 Новичок

    Первый я так понял евреи производят,второй укропы,а вот третий кто?)
     
  26. Roberto76

    Roberto76 Новичок

    А у подопечных спортсменок есть опыт его применения?просто жене купили,барыга вроде серьёзный,говорит сейчас многие его берут.лиш бы не метан и не стан намешаны были.
     
  27. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Если чистый, можешь на себе проверить.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Евреи которые с молдавии)))
    Да кто угодно , не интересно за этим следить , когда так происходит и в применение на рассматривается . Нет смысла играть в лоторею , когда есть проверенное .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    На 5-ый день приема оксаны 10 мг мышцы стали жесткими,налитыми,очень чувствуются,как будто даже чууууть побаливают
    Это норма?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Быстрый у тебя отклик . Нормальное ощущение как-будто они постоянно наполнены и забиты .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Да,именно такие ощущения,спасибо

    Сама в шоке,на второй день силовые в день спины увиличились, вместо гантели 25 кг потянула 30 с легкостью.Не поверила даже!,но подтягиваться стала не 5-6,а 8-9 раз
    Ну и в целом ощущения внутри другие-бодрость,энергичность,отличное настроение,высыпаюсь всю неделю.