Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Lily

    Lily Новичок

    Ну, тренируюсь реально 5 раз в неделю, но кардио не всегда. Питание.. В самом начале, каюсь, вообще не считала. Сейчас БЖУ 1.5 недели было 140\50\150. Вес 75. Сейчас жиры добавлю. Воды пью три литра, тоже видимо добавить надо.
     
  3. Lily

    Lily Новичок

    Вот этого и боюсь. Как узнать то? Есть еще какие то побочки с него?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никак не узнаешь ...кроме , как по болям суставов и связок ...может скрипеть начнёшь , ну и по гормональной системе сильнее стукнет .
    У тебя не только жиров , но и углеводов мало ) 5 тренировок в неделю ...ну-ну)))) сушишься наверное , а на сцену выходить через 2-3 недели :- -: последние штрихи рельефа доводишь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Не жалеют себя, любые жертвы ради красоты )
     
  6. Lily

    Lily Новичок

    Через неделю выйду хах) Да я просто любитель разделить мышечные группы побольше. Кардио делать не люблю.. У меня выходит 2 тренировки ног в неделю, спина и грудь+ дельты. Ну и день кардио ( 1 час). Еще иногда после силовой делаю кардио 20-40 минут. Да и силовые не больше часа.
    Как считаешь,лучше прекратить прием, или наладить питание и посмотреть что будет. Суставы стали болеть совсем недавно, позавчера вечером.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да не будет там красоты .... варианта 2 : 1 сляжет с травмой и вернёт всё с запасом 2 перетрен и перегруз цнс + проблемы гормоналки и вернёт всё с запасом ....
    Пойду поставлю свечку : За чтобы я ошибался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Добавить питание , взять дня 2-3 отдыха и посмотреть потом что будет .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dolly

    dolly Новичок

    это от оксаны так?
     
  10. Lily

    Lily Новичок

    до 200 угли поднять?
    На самом деле огромное спасибо за ответы. Просто наслушалась тренеров из зала. Вечно говорят - худеешь? Жри меньше,больше кардио. Вот и стремно стало углей много есть, стала больше в зале находиться.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Поднимать не надо резко теперь питание ....постепенно с раскруткой метаболизма . Если резко добавишь , то организм начнёт запасать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lily

    Lily Новичок

    На самом деле с питанием самое запарное. Столько тренеров поменяла, что ужас. Три года на то, что бы тренера нормального найти. Сейчас столько 'спецов", что ужас. В самом начале попадались не раз те, кто на безуглеводку садил и кардио дохрена говорил делать. Недели 3,5 тому назад вообще жрала как не в себя, причем в основном сладкое. Крышу снесло после диеты. Сейчас хоть питаться нормально стала, но как видишь, все равно огрехи есть.
    Ладно спасибо огромное, с питанием понятно. Буду постепенно поднимать. Но вот что с оксаной делать ( если это она вообще), пока дать ей еще время? Может я себе внушила просто, что все болит.
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Написал же ...возьми 2-3 дня отдыха от тренировок и прислушайся к своим суставам, потом возобновишь тренировки и если будет дискомфорт с суставами - отменяй, НО !!! если это не травма конечно . Но если беспокоят все суставы, то тут увы и аххххх
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lily

    Lily Новичок

    Последний тупейший вопрос от меня и я с благодарностью сваливаю. Как лучше БЖУ распределить? сколько грамм на кг веса?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже под цель , под тип фигуры и объём тренинга подбирается .
    По жиру точно могу сказать , что меньше 1 г на кг опускаться не стоит .
     
  16. Lily

    Lily Новичок

    Похудение ( рельеф хоть увидеть), жирка много, объем приличный ( опять таки 4-5 раз в неделю по часу точно. Многоповторочка)
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я стройный , молодой , кудрявый , косая сажень в плечах, член 25 см , тоже по часу 5-6 раз в неделю в тренажёрке на лавочке дремлю.... Хочу увидеть гору мышц)))
    Многоповторочка этот сколько ? на 12-15 раз или по 30 раз приседаете и выпады делаете и разгибаете по 40 ?
     
  18. Lily

    Lily Новичок

    20-25 повторений в 4 подходах ( средне), отдых минимальный, упражнений 6-7. В базе стараюсь делать 15-20, а вот изоляция уже вес поменьше и 20-25. Ну и кардио минут 30 в среднем после силовой. Пятый день чисто час интервального кардио.:sad:
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    6-7 упражнений на группу или всего в тренировке ? Минимальный отдых это сколько ?
     
  20. Lily

    Lily Новичок

    всего в тренировке, если отдельный день выделен ( ноги, спина). А если грудь + плечи. то на грудь 2 упражнения по 12-15 раз в 4х подходах, а на плечи 15-20 в четерех ( в жиме сидя 5) подходах, и выходит 4 пражнения на них. Отдых стараюсь 30-40 секунд ( иногда минута).
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, режим в принципе нормальный.
     
  22. Lily

    Lily Новичок

    Осталось понять как жрать под такой режим, что бы сушило. :: Ибо пожрать я люблю(
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С удовольствием) равномерно распределяя по дню с учётом времени тренинга .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yula

    Yula Новичок

    Urri, здравствуйте! Я тут думала-думала и вот что придумала: если у женщины свой тестостерон на нижней границе нормы, то (чисто теоретически) она может поднять его минимальными дозами ААС до верхней границы, но в пределах нормы. Тогда ведь, по идее, не должно быть никаких побочек.... Или где-то в моих рассуждениях есть косяк, который я не вижу?
     
  25. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Давайте проведём аналогию с мужчиной..У мужчины тестостерон у нижней границы референтных значений..и он такой решает,не буду я ставить 750мг тестостерона в неделю,нафиг мне такой повышенный тестостерон..буду-ка я ставить 150 мг и никаких типа побочек))) а естественная выработка гормона то что в первом,что во втором случаи будет убита))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Yula

    Yula Новичок

    Ну, если проводить аналогию с мужчиной, то тогда может брать в пример эстроген? Типа, тут женщине мужской гормон, а там мужчине - женский. Но, наверное, мужчины не вводят дополнительно эстроген? Или вводят? (в этом вопросе я "плаваю"). Ээээх, а так хочется разобраться... Может знает кто-нибудь какую книжку можно поизучать (типа эндокринология для спортсменов, а еще лучше для женщин-спортсменов)? Или я много хочу?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yula

    Yula Новичок

    Размышления на тему: женщина, принимающая ОК - на курсе, получается?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это у вас чисто теоретическая мысль подколоть тестостерон ??? )))
    Принимая допустим Оксандролон(андроген) , вы прибиваете в своём организме Эстрадиол и у вас автоматом Тестостерон подрастёт, а следом и ДГТ и создаётся так называемый андрогенный эффект в организме ( насколько к нему готов ваш организм сказать за глаза сложно) и от этого эффекта происходит вирилизация и прочие так называемые побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну путайте божий дар с яичницей )))) Хотите поэксперементировать ...делать это надо под контролем и наблюдением .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Yula

    Yula Новичок

    Боже-божечки, Юрий, не тестостерон, конечно))) я как-то по умолчанию исключительно Оксандролон в голове держу. При приеме Оксандролона на фоне ОК будет прибивание Эстрадиола? Спасибо, что отвечаете)) на может быть не самые умные вопросы.
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Будет , но ОК поддерживают уровень , но у некоторых Оксана оказывает более сильное действие и ОК не помогают , это восприимчивость организма такая .
     
    • Нравится! Нравится! x 1