Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я,конечно,не разбираюсь в этом хорошо.Юра ответит.Просто мысли вслух.)Чем отличается дозировка 5 мг и 10 мг?Понятно,что попаданием в женский организм большего или меньшего количества андрогенного вещества,но попадает же в любом случае.Я не знаю,какого эффекта можно дождаться от этой дозировки.Если очкуешь,то зачем вообще пробовать?Рельеф можно прекрасно сделать и без оксаны.У меня не было с этим никакой проблемы.)Ну что же все так уповают на оксану?((
    Не знаю,уместно ли такое сравнение.Проникновение полностью или на пол шишечки считать проникновением или нет?))))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Zhimskaya

    Zhimskaya Новичок

    Прошу прощения, накипело. Вот, к примеру, ситуация - достался Вам от бабушки в наследство рояль. Удивительный, жутко красивый, с клавишами слоновой кости, бронзовыми подсвечниками, резной ногой, но.. не звучит, зараза. Верней, звучит, но как стая павлинов в брачный сезон. Расстроен, стало быть. Вы на форумах будете спрашивать, как вирбели крутить и какие именно, маяться и морщиться, убеждаясь, что результат все хуже, пока не захлопнете в сердцах крышку и не оставите его для интерьера? или все же вызовете профи, который вернет инструменту волшебство звучания? Или вот приземленное, бытовое. Проводка, например, сгорела. На форум, стало быть, пойдете, уточните, как исправить ситуацию своими силами, станете воплощать в жизнь советы бывалых, громко вспоминая чьих-то родственников до десятого колена, когда шарашит, и понимая, что сапер может ошибаться не один, а много-много раз..? Почему Вы с таким пренебрежением, неуважением и недальновидностью относитесь к себе? Ваш организм дороже раритетного рояля..ценнее Вашего дома, так не жалейте средств, доверьтесь профи. И спокойней, и уверенней будете, и быстрей достигнете желаемого результата, и стабильней он окажется в итоге. Конечно, Вам решать, организм ведь Ваш собственный, но восстановиться после проб и ошибок порой дороже выходит в разы. Если выходит, к слову. Еще раз простите... А вообще, можно делить и на 4 раза в день.. дозировка будет одна и та же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. dolly

    dolly Новичок

    я с Вами согласна...у меня тренер профи...просто в натуралку уже полтора года долбим, конечно хочется ускорить процесс...но я Ваше мнение услышала,спешить точно не буду...
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Полтора года-это ты считаешь много?)))Процесс же идет?Ты же не стоишь на месте?)Тем более с тренером-профи!))
     
  6. Zhimskaya

    Zhimskaya Новичок

    Я не о скорости процессов говорю Вам. А о том, что Вы здесь конкретно неверным путем идете. Если читали тему и осознали, кто здесь профи (а Вы осознали, раз верно адресуете вопросы), зачем тут же на ромашках пытаться гадать, по 5 или по 10 и на сколько частей делить? Вы, надеюсь, уважаете и цените себя? Так почему бы не отнестись с уважением к этому самому профи, не оценить его колоссальный опыт и не обратиться за помощью всерьез? Врача же Вы не поджидаете на выходе у клиники, догоняя со словами : "Вот у меня вон там болит, что мне от этого попить и сколько???" Вы договариваетесь о квалифицированной платной консультации, на которой просите о помощи в решении той или иной проблемы.
     
  7. dolly

    dolly Новичок

    поняла Вас,спасибо) думаю ,так и сделаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dolly

    dolly Новичок

    идет конечно) ну учитывая что на фарме бикини готовы за три месяца а я полтора года и то только чтото вырисовывается))) поэтому конечно,периодами хочется быстрее..)
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно.Все хотят быстро.((Волшебная таблетка Оксаны.Я промолчу.)
     
  10. Zhimskaya

    Zhimskaya Новичок

    It's a magic!

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dolly

    dolly Новичок

    да все хотят быстро... и многие не только считают оксану волшебной а много другого андрогенного арсенала))))фигачат только так,и бикини далеко не исключение уже(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А если я тебя расскажу , что с этими "фигачат" потом приходится возиться по 4-10 месяцев , чтобы месячные вернуть ...у врачей не получается .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Kurare

    Kurare Новичок

    подскажите, через сколько дней/недель после окончания курса сдаются анализы на гормоны?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дождитесь плановых месячных, если нет то идти сдавать. Через сколько дней или недель сдавать зависит от применяемых препаратов на курсе .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если интересуют какие-то личные вопросы , то приходите в личные сообщения , а не в профиль .
    Отдельными консультациями по составлению курсов не занимаюсь ..... или полный комплекс увязанный с питанием и тренингом или не вижу смысла .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Короче последние два дня заливает не по-детски. Сегодея пришлось выпить диуретик, т.к с утра чтобы влезть в сапоги минут 5 понадобилось((( лицо опухшее. Воды нормально пью, соленого не ела, сладкого тоже. В джинсы в районе голени пролезть трудно. Хотела по минимуму, травами мочегонными обойтись, не проканало.
     
  17. Tribset

    Tribset Новичок


    у меня так было, когда после соревнований тыщ 10 ккал съела часа за три:trollface:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kurare

    Kurare Новичок

    месячные на курсе идут по плану. курс оксана+болд
     
  19. Zhimskaya

    Zhimskaya Новичок

    Юрий, я вот что заметила по прочтении всей темы- не осознавая важности здоровья гормоналки и эндокринной, девочки зачастую плевать хотели на страшилки о сбое цикла. Нет, и фиг с ним! Обратили внимание? Сдаётся мне, стоит чаще упоминать о том, что на внешности сказывается..например, алопеции, как довольно распространенной побочке. Поиметь залысины для девочек страшней, чем потерять месячные ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    через 4-5 недель после последнего укола Болденона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    добавим:- -: качество кожи , психозы , проблемы со связками и суставами ..... и хрен с ними с месячными ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Kurare

    Kurare Новичок

    спасибо большое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ого
    Диета не менялась?водный режим тоже?
     
  24. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Диета не менялась, воды как пила так и пью.((
     
  25. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Жуть какая-то, Анастасия. А что с циклом? И обрати внимание на голос, особенно по утрам - нет ли каких-нибудь артефактов?
    Соль тоже надо потреблять. Мало соли - организм держит воду, чтобы не потерять растворенные в ней остатки.
     
  26. Lily

    Lily Новичок

    Привет! У меня такой вопрос: могут ли суставы болеть от оксандролона? дозировка минимальная 5 мг, две недели курс.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет . Если тренинг не с суб максимальными весами и питаетесь по- человечески . Производитель какой Оксандролона ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lily

    Lily Новичок

    Бритиш Драгон. На самом деле, сейчас прочитала тему, поняла, что возможно из-за нехватка жиров. На свой вес мало его ем.
     
  29. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Не, я имею ввиду ничего соленого что выходит за рамки моего привычного рациона)) соленья там и т.д))
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да походу стан у тебя там, в этом драконе))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вероятность , что Станозолол у тебя .
    Или слабо с питанием , а тренировок 5 в неделю + кардио и прочая муета , что характерно девушкам и звиздатым инструкторам .... типа если на ААС - жри меньше , ебашь больше )
     
    • Нравится! Нравится! x 5