Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При таком соотношении роста и веса уже должно быть всё прорисовано. Насколько это для неё целесообразно и обосновано я не знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    5 в сутки ни о чем по-моему )). И как она собралась таблетку на 4 части делить?
     
  4. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Всем здравствуйте) вообщем осталось мне пару недель попить Оксану и фсе) изначально были мысли продолжить курс ещё, но глядя на то, как увеличивается вес, мне психологически трудно:xdnew: при этом питании вес у меня стоит на месте. А тут +4 кг. Хз что, вода, жир не знаю( после отмены может сольётся. Надеюсь.
     
  5. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Можно ли рассчитывать, что хотя бы килограмм из этого - мышцы?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно ...если питание и тренинг были верными ....если ебашила базу ))) то вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Святогор

    Святогор Новичок

    А вот здесь я не понял, Юрий, то есть если учесть, что ЖБУ верное , питание верное , тренинг поставлен на базу (ну в основном) ну и кардио делается это полюбому, плюс у девочки там Оксана- равно набор жира???? Ну или воды????
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если база и тяжёлая , то основной % вода .
    Кто бы что не рассказывал , никто ещё на тяжёлой базе не сделал фигуру , формы и пропорции....о девушках ведём речь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Из базы только становая присутствует. Присед не делаю давно. Это получается надо отказаться от тяжёлых весов??
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Цель определяет ))))) Никто же толком не может сказать для чего это делается .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Рас
    Расскажите о побочках,были ли?какую диету держали?
     
  12. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    А как же мотивашки с круглыми жопами с призывом приседать? ))
    Наверно не становая, а на прямых ногах ака румынская все-таки? ))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  13. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Нет) именно становая) на прямых ногах тоже) но это отдельная тренировка)
     
  14. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    А смысл? Ее даже мужики избегают, чтобы талию не раздувало.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Может Румынская или Мёртвая ????
    Болгарский присед бывает )

    Мотивашки ????)))) Да , они там и мёртвую с перекрещенными ногами делают и гиперэкстензию с круглой спиной и выпады с перекрёстным зашагиванием назад ))) Что с них взять???? Больше покалечим , больше работы докторам ...На откатах наверное сидят :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Святогор

    Святогор Новичок

    Да, естественно о Девах! Просто если мышц у девы мало, плюс присутствует лишнее! Если допустим ее засушить, то будет не очень эстетично, так как опять же мяса очень мало! Цель построить фигуру! Плюс у девы есть определенные проблемы со здоровьем! Мне очень хочется разобраться с этой подопечной! И интересует именно ваше мнение! Можно в личку к вам! Просто мнений много и есть вообще иногда прямо противоположные! Спасибо!
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что может быть противоположного ???
    Лишняя жировая - контроль питания . Мало мышц- надо развивать . Стоит ли приседать - стоит в разных вариациях , но не по силовой методе и не в отказ, может лучше и в Смитте . Нужна ли становая - не нужна . Нужны ли жимы с груди - очень ограниченно .
    С излишним весом - может быть куча проблем .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Точно, румынская )).
    Я про такие картинки:
    kakie-effektivnye-tabletki-03.jpg
    Видел прям рекомендацию держать спину круглой o_O
     
  19. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Ну все говорят о нереальной прибавки в силе от Оксаны, а где ещё проверить прибавило силы или нет?) на становой и посмотрела. Прибавила 10 кг. Больше делать не буду. Вообще давно заметила тенденцию к "опуханию" после таких вот упражнений. Раньше помню:- день ног, на следующий день не взвешиваться, ибо психологическая травма обеспечена))
     
  20. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Побочек не было. Питание 2000-2200 ккал. Б-120; ж-70; у-200/230. Примерно это.
     
  21. dolly

    dolly Новичок

    а дозировка не маленькая? 5мг...
     
  22. dolly

    dolly Новичок

    где оксану брала?)
     
  23. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    У Фрэнка
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот как рождаются такие талантливые вопросы ??? ))))
    Смотря для чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dolly

    dolly Новичок

    для бикини)))))немного прорисовать мышцы
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Там может жиру 35 % и кости ..а ты о каких то мышцах рассуждаешь ... я что Ванга ??? вы мне такие вопросы задаёте .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Юрий,а скажите почему лучше пить ОК,и как они подстрахуют гормоналку при приему АС
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Здесь в теме всё уже писано много раз . Вы устройство женской гормональной системы представляете ? И в неё вы грузите андрогенный препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я в теме не нашла четкой аргументации,поэтому спрашиваю)
     
  30. Манюня

    Манюня Бывалый

    У нас с напарницей сон у обоих плохой. Я афабазол пью и это спасает. Кожа у обоих хуже стала на лице. У нее прры расширились , а у меня сухость. Но сухость не скорее от того что жиры перестала потреблять в том количестве и те ,что раньше ела.
     
  31. Манюня

    Манюня Бывалый

    Меня тоже
    этот вопрос интересовал как именно стоахуем мы ок? Я пить стала специально за два месяца ок. Но я не нашла информации о том как работает ок в нашу пользу.для меня питье ок это лишь что месячные идут и мне это необходимо чтоб дома никто ниче не заподозрил.читала тоже всю ветку.