Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Всем привет!
    26 лет,вес 65-66 кг,рост 170 см,стаж занятий 2,5 года,планирую выступить весной в категории бодифитнес

    5 недель подготовки,подсчет калорий 1600-1800 ккал,БЖУ-120/60/170 примерно
    Кардио не делаю,силовые 4 раза в неделю.Пью 3 недели Т3 25 мг+клен 40 мг,очень хорошо жир горит.
    Вопрос собственно в чем,хочу пить оксанц по 10 мг,с середины декабря ГР по 3 ед. буду ставить.
    Т3 наверное опять только с февраля включу

    Вот вопрос насчет Оксаны,есть ли смысл делать сейчас пробный курс?или не к чему эти гормональные качели.Просто начать пить и уже до конца соревнований?
    ОК никогда не принимала,сейчас я так понимаю уже не стоит(все страницы прочитала).
    Цикл всегда стабилен,никаких проблем никогда не было.сейчас со здоровьем все хорошо,все анализы в норме,горомоны щитовидки тоже(сдавала перед приемом т3)
    И можно ли как то предотвратить появление прыщей?очень беспокоить этот момент
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Единственное что я Вам могу предсказать и в очень грубой форме , но с заботой о Вашем здоровье ....
    Метаболизму и щитовидным гормонам придёт пиСда , и наберёте обратно всё в течении 1-2 месяцев и ещё с плюсом + окажетесь с гормональным сбоем гарантированно и без месячных..... И это всё к первым соревнованиям ))))
    Сушит диета верная, режим и тренинг , а не куча фарм препаратов которые принимаются бездумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    У меня вроде не куча их)
    Прочитав тему выкину клен сегодня же.
    Т3 тоже заканчиваю
    Оксану хотела с целью удержать ММ и немного набрать

    Лучше не стоит?
    Диета у меня достаточно сбалансирована
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Анюта

    Анюта Новичок

    У меня прыщики не появились после отмены, это наверно кому как повезет )
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я заметил какая она у вас сбалансированная эта диета -БЖУ примерно )))) Как минимум должны есть 250 углей на этом периоде. Что вы там жжёте неизвестно , соревнования месяцев через 5 , при таком росте и наличии мышц вы должны весить на сцене 60-62 кг. Убрать жировой за такой период 3-4 кг это элементарно одной корректировкой питания .....или % жира настолько большой и нет необходимой мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я написала примерно,тк углей бывает и 170,и 200 и 220,ккал от 1600 до 2000,плюс в выходной позволяю свободный 1 прием пищи в ресторане(за стараюсь сильно за рамки общего дневного калоража не выезжать)
    Начинала с веса 70-71 кг,так вот за месяц 5 кг ушло,вода думаю и жира немного
    Сейчас сильно не жестю с диетой,ем крупы,мясо,овощи фрукы,орехи,масло всякое,яйцо,молоко,сыр
    Жира достаточно,почему сейчас хочу подсушить немного-чтобы посмотреть пропорции,и успеть подкорректировать,оксана поможет и спец. тренинг
     
  8. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    А во время не было,я так понимаю?


    Я думаю я попаду в процент "невезучих":(у меня итак кожа жирновата,постоянно сижу на ретиноле,плюс к месячным всегда сыпит..
     
  9. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Юрий,вы пишите бжу на кг тела у меня по калориям выходит 2400 примерно,это мой поддерживающий рацион,но не похудательный,худею я на 2000 спокойно

    Вообще я худела прошлой зимой,вес не падал так стремительно,как в этот раз,и по объемам было хуже.А тут т3 видимо очень поспособствовало,жир уходит,мягкий мягкий
    Оксана тоже будет этой же фирмы,рабочая.И ГР тоже
     
  10. Анюта

    Анюта Новичок

    У меня кожа не идеальная, но и не особо плохая. К месячным тоже вылазят прыщики, вот если сама себя кривенькими ручками ковырять не начну, то все норм будет
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На калораж практически не смотрю, больший интерес представляет именно БЖУ.
    С применением препаратов другая история : Сейчас может всё и радужно ...А что потом ? Использование ГР на первый старт в 26 лет , на какие-то там областные соревнования ??? тут совсем слов нет ((((
    Жизнь твоя , здоровье тоже . Если бы я этого пачками не видел после каждого соревновательного сезона , то и речи бы не было .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я колола прошлым летом 400 ед Ансамона,по 5 ед.,все нормально было
    Сейчас почитав вас решила по 3
    Но вы и против этого..
    Т.е. вы считаете что я смогу просушиться без помощи каких либо препаратов?
    Я боюсь не успеть(
    Ну и форму хочется нормальную...все таки оксана и ГР дают налитость и округлость
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я же не отговариваю , а только предупреждаю) А выбор делает каждый сам, но очень многие переоценивают , как действие самой фармакологии так и ГР . А уж ГР в России явно переоценён по мифическим действиям, штука хорошая -спору нет , но он не даст никому ни налитости , ни округлости без верного питания и тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я прочитала всю тему и вы пишите здравые адекватные вещь,поэтому ваше мнение очень интересно.Я никогда не пробовала АС,всегда была противником,за 2,5 года нарастила неплохо ММ,в натуральную.Но очень захотелось попробовать выступить,и я видела разницу в подготовке девочек без препаратов и с препаратами.Поэтому решилась на оксану...но теперь вся в сомнениях
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если читала тему , то я в принципе не против разумного использования ААС, тем более если цель соревновательная . Больше пугает бездумное применение всяких т3, кленбутеролов и бездумные сушки на минимуме еды .
    Если всё с умом и под контролем то и побочные эффекты сводятся к минимуму .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Подскажите пжл как скорректировать?
    Т3 я убираю,клен тоже ес-но,в четверг буду сдавать опять на гормоны щитовидки смотреть динамику
    Диету держу ровно,никаких ям и проч. я делать не собираюсь(плавали-знаем)
    Вчера вот было КБЖУ-1800/112/62/200
    очень комфортно себя чувствую

    и ответьте пожалуйста на вопрос:
    Вот вопрос насчет Оксаны,есть ли смысл делать сейчас пробный курс?или не к чему эти гормональные качели.Просто начать пить и уже до конца соревнований?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  17. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    По тренировкам вот не знаю,может мало пашу,жалею себя..
    ноги отстают сейчас(не тренировала почти 2 месяца из за операции на вены),плюс нельзя приседать и любые упражнения с вертикальной нагрузкой,делаю жим ногами,сгибания,разгибания и проч.
    Поэтому сейчас сплит такой:Грудь/плечи,два раза ноги и спина.
    Также подтягиваюсь в начале каждой тренировки,и в конце делаю суперсет на плечи,тк спина и плечи тоже мне важны

    На спину делаю 4-5 упражнений,например:
    Подтягивания самостоятельные 3*5-6 раз
    тяга верх. блока 50 кг рабочий
    Тяга к пояса 45 кг рабочий
    Тяга гантели 25 кг в наклоне одной рукой
    Тяга узкой ручкой 40 кг рабочий
    Пулловер в блоке 35 кг

    Ноги сейчас так:
    Жим ногами 130-150 кг
    Тяга мертвая в Смите на прямых ногах 70 кг(оставила пока ее)
    Сгибание сидя 54 кг
    Сгибания лежа 35 кг
    Разведения,гиперэкстензия и проч.
    Икры в Смите 90 кг

    Все делаю на 4 подхода,2 разминочных с постепенным увиличением веса,2 рабочих на 12-15 повторений
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проверяй щитовидную и исходя из показателей дальше действовать .
    Однозначно надо делать пробный курс и понимать реакцию гормональной системы и как будет реагировать ЖКТ, печень и желчный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На этот вопрос ответа не будет, для этого стоит подпись у меня внизу )
    Да и никто на него не ответит ....Весь тренинг выстраивается под конкретное тело и фигуру . Есть индивидуальное ведение спортсмена и подводка к соревнованиям со всеми втекающими и вытекающими .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Т.е ОК сейчас не нужно начинать принимать?начинатт оксану просто с последнего дня М?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если планы всё таки готовится и выступать и есть желание страховать гормоналку , то ОК лучше использовать .....и начинать заранее за 2-3 месяца до начало приёма ААС, это если по-уму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    все,решила,сейчас жду М и начинаю ОК,как раз 2-3 месяца буду пить,в феврале попробую Оксану
    Спасибо!
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В феврале уже уже подводка к соревнованиям ))) что там можно наращивать и корректировать по мясу ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Т.е. судя по всему лучше вообще не начинать есть оксану?)
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Судя по всему .....надо разбираться по конкретному телу , организму, цели и уровню соревнований к которым предстоит подготовка .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. rrrrr

    rrrrr Новичок

    кстати, напомнили. Занимаюсь пл, хочу перейти в весовую полегче (надо скинуть 3,5кг), при чем за счет снижения жира в организме, ибо у меня его многовато 24-25%.
    Нормальным будет прием в маленькой дозировке т4? Силовые не сильно слетят? Делала анализ гормонов щитовидки, показатель свободного т4 = 0.91 (нг/дл (норма по лаборатории 0,93-1,7)
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Анализы надо делать нормальные ...Т3, Т4 общие и ТТГ
    Такой вес можно легко диетой подкорректировать , если есть время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    А т4 жир топит?)
     
  29. rrrrr

    rrrrr Новичок

    время есть, просто стало интересно) ттг и т3 свободный в норме
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    т4 конвертируется в т3

    Смотрятся не свободные , а общий . А если денег не жалко , то сдаются и тот и другой .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. dolly

    dolly Новичок

    Юрий, девушка 168 вес 62 хочет попить оксану 5 мг в сутки месяц..цель прорисовать мышцы (пока не сушка),и добавить объем бицепс бедра. Насколько целесообразно? Цель-бикини выступление