Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как правило оксану чувствуешь через 10-14 дней , а как он проявится : плавно или резко это зависит от кучи факторов .
    В твоём случае вероятно : хорошо отдохнул , хорошо загрузился едой , отоспался , сменил тип тренинга , время тренинга .
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Манюня

    Манюня Бывалый

    У меня прирост пошел на пятый день, естественно главным фактором этого были таблетки, а остальное вспомогателибез которых никуда).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Насколько спрогрессировала в весах? 5,10,15 кг прибавила в чем то?
     
  5. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    У меня на 3-ей недели только рост силовых почувствовался. Как вы на 5 день учуяли не пойму)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не обижайся,конечно,но мне кажется,что ты очень впечатлительная.)) Плацебо никто не отменял!))). По-моему,ты все стала чувствовать чуть ли не с первой таблетки.)))
     
  7. Анюта

    Анюта Новичок

    А у меня вообще не особо выросли силовые, может я размечталась просто и ожидала большего. В приседе +10, но я так уже делала раньше, после перерыва просто вернуть этот вес не могла, в жиме +5 и в жиме вверх на плечи +3, в руках +2. Я просто где-то в начале этой ленты читала у некоторых в жиме +10 и т.д. Ну я дрищ тогда возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    Где то пять кг ,а где то десять даже. ,,Прибавила в чем то,,- это значит в весе? Если речь о весе, нет, не прибавила ,ушел вес наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я
    Не чуяла!)) Я делала).
    Я тоже ,,дрыщь,, и как то не расстраиваюсь от этого).
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    В упражнениях, я имела ввиду..Делали например 3 кг гантелями, а стали 13 кг и тд))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не делал и не делаю тоже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    У меня силовые выросли вот в каком плане. На плечи например, делала жим 10 кг гантели, вот на днях взяла 12. Норм. Жим ногами был 100, не тяжело давался но и не легко, на прошлой трене повесила 130. + в тренажерах (всякие изолирующие упражнения) прибавила по 1-2 плитки. И выносливость повысилась. Вроде жжение появилось в мышце, и уже обычно не кайф испытывать это ощущение и бросаешь гантели. А щас нет, есть силы и желание забить по максимуму :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Tapo4ka

    Tapo4ka Новичок

    Привет!

    О себе: 34 года, непрерывный стаж в зале 5 лет, МС ФПР.

    На фоне диет и нагрузок два года назад поимела горм сбой и аменорею. Высокий пролактин успешно погасили достинексом, а вот низкий Э2 никак не выправляется. 1,5 на ГЗТ не помогли. Э2 на низшем уровне нормы, менст нет, проявлений климакса тоже. С гинекологом-эндокринологом решили оставить все как есть, так как беременность мне не нужна, а уровень Э2 достаточен, чтобы не развивался остеопороз, приливов тоже нет.

    На помост сейчас не выхожу, занимаюсь «для себя», но чет приуныла, потеряла мотивацию, силовые откатились, тело тоже не радует...вот и задумываюсь курсануть ААС. Год назад был опыт приема ГР соло 2 ед 3 месяца на сушке.

    Рост 156 см, вес сейчас 56 кг.

    По дозам мне все понятно, начну в 5 мг – 2 недели, еще 2 по 10 мг. Остается два вопроса:

    1. Какая стратегия предпочтительней: начать курс сейчас+диета на жиросжигание, потом 2 месяца на поддержке, а потом второй курс на 8 недель плюс небольшой профицит « на массу» или сначала слить 5 кг на сухую, а потом уже пожрать «оксану» на поддержке или сделать небольшой профицит. Мне видится логичной первая стратегия.
    2. В моей ситуации надо ли поддерживать мой полудохлый эстрадиол трехфазным ОК или ЗГТ или нет?
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Здравствуйте !
    Гинеколог- эндокринолог не смог поднять уровень Эстрадиола ??? Что-то уж очень удивительно. Зачем гасили Пролактин ??? возможно это был результат перетрена . Андрогенный уровень высокий ? Питание по БЖУ считается ?
    Не разобравшись сейчас с гормонами и начнёте приём Оксандролона уроните уровень Эстрадиола ещё ниже .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tapo4ka

    Tapo4ka Новичок

    Гасили пролактин из-за галактореи, сначала думали, что причина аменореи только в этом. Но это было 2,5 года назад, после курса достинекса пролактин был в норме всю дорогу. Тогда только был перетрен, 4 месяца дефицита, минус 3 весовых категории, при огромных тренировочных объемах, которые позволили иметь большие успехи в ПЛ, но гормональной системе это не понравилось. Андрогенный уровень в норме. КБЖУ считаю на уровне зависимости уже 3 года, Лайла Макдональда цитирую наизусть.))
    Гинеколог - зав отделением крупной клиники, спец по вопросам климакса...сама удивляюсь. Возможно, дело в том, что основной вопрос у женщин состоит в сохранении возможности забеременеть, а у мне этого не нужно, и нет никакого плохого самочувствия...кстати, на фоне ЗГТ ничего не менялось в самочувствии опять же.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно глянуть на БЖУ ? Лайла можете цитировать в зале ))))он не для женщин пишет..... Ещё не одна женщина следовавшая его методиками здоровой не осталась .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Tapo4ka

    Tapo4ka Новичок

    БЖУ
    У меня сейчас микроцикл внутри недели 5 дней дефицит, 2 дня профицит - в итоге выходит поддержка 131б/59ж/261у - на этой неделе. Кроме того, я считаю двигательную активность в Fitbit, привязанный к MyFitnessPal, чтобы хотя бы примерно контролировать и расход тоже.
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , что сказать ...если верно понята схема питания , вы на постоянном дефиците жиров сейчас и страшно представить, что было когда усиленно шли к гормональному сбою....Врач не рассказывал , что жиры являются главным регулятором женской гормональной системы? Нахрена пичкать лекарствами если нет базы для восстановления ?
    Но так понимаю здесь ставится единственный вопрос : Курсануть !!!! Курсануть можете - будет хуже .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    1г на кило веса мало? Куда его тратить можно в таких количествах ))
     
  20. Tapo4ka

    Tapo4ka Новичок

    С жирами у меня проблема...я их не люблю, хотя 10 граммов омега 3 каждый день ем в виде капсул, но больше 1 г/кг очень трудно набирать. Я, собственно, и считаю БЖУ, чтобы насильно их контролировать, ибо по умолчанию, если буду есть то, что хочу, 20 граммов - мой максимум и при общей калорийности больше 2100 ккал.
    Я Вас поняла, Юрий, спасибо...буду дальше думать.))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Для женщин мало , а тем более когда есть проблемы с гормонами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не за что .
    Подумать действительно надо и решить , что дальше и какова цель. Низкий Эстрадиол это не только цикл( а если организм отключает цикл , он просто защищает себя и избавляется от ненужных функций) и не только остеопороз ( хотя штука тоже страшная )... это ещё и кожа и нервная система
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Даже орешки? :palevojein:
     
  24. Tapo4ka

    Tapo4ka Новичок

    Да как-то равнодушна, хотя и ем в качестве источника жиров по необходимости.
    Вообще, я люблю объемную пищу, а в жирах куча калорий и мало объема - это расстраивает.))
     
  25. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Дык какая разница, сколько в них калорий, если надо тупо дневную норму по жирам добить? Кашу маслом не испортить ))
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Где-то у тебя программа сбилась )
    Есть подсчёт по необходимым нутриентам (БЖУ) и не имеет значения калораж , а имеет значение только качество источников.
    Есть подсчёт по калорийности в которую очень сложно вписать правильное соотношение БЖУ и спортсменами эта метода практически не используется .
    В овсяную кашу добавляете сливочное масло и вот они жиры )
    В гречневую кашу трётся 2-3 яйца отварных и пожалуйста и жиры и вкусно.... и т.д. и т.п
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Имхо калории следует считать только из углеводов и жиров, количество которых переваливает за 1.2 грамма на кило веса. И манипулировать соответственно только ими.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зачем ???
    Углеводы - меньше 2г на кило может потреблять только идиот или билдер на финальной сушке и то российский))) ПРО сушатся на 200-400г углеводов , как пример : Сергей Кулаев менее 250-300г не употребляет и без всяких чередований и чит милов и чит деев )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну там такая масса, что как раз выходит 2г\кг )) Кето и БУЧ для тебя вообще матерные слова, я так понимаю :D
    Но вот только сегодня тутошний качок писал, что набирает на 200-250 гр. в день. Природный обмен веществ у всех разный. Может твоя статистика только для чемпионов, с заведомо выигрышной генетикой и метаболизмом?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Для меня нет )))) для твоего организма -да .
    Но есть понятие- Загрузка , но она делается для определённых целей , а не раз в неделю чтобы набить брюхо .
     
  31. Tapo4ka

    Tapo4ka Новичок

    Я и добиваю, ведя подсчет и орехами и яйцами и маслом, но без особого удовольствия. А если не веду, и ем что мне хочется, так сказать "интуитивно", то получается куча белка, куча углеводов и минимум жира...пробовала и не раз, так как надоедает всю жизнь есть, что надо, а то, что хочется.