Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Анюта

    Анюта Новичок

    Спасибо огромное за ответ
     
  3. rrrrr

    rrrrr Новичок

    в общем тоже напишу отчет по курсу. курс 6 недель был, прибавила 3кг (вроде не жиром)), рабочие веса увеличились. пила по 5 мг два раза в день. с циклом никаких проблем, как по часам пришли кд. из побочек: волосы стали жирнеть быстрее и поскольку и ранее были проблемы с сердцем, немного начало покалывать.
    оксана от голден драгон
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  4. Манюня

    Манюня Бывалый

    А я не знаю, что там жир или вода ушло или воздух:lol:.не знаю сразу или не сразу, две недели это сразу?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Начинаю потихоньку воду пить) теперь каждый час в туалет гоняю. :xdnew: Хотя выпила всего литр наверно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    девчонки, родненькие, чтож вы так себя не любите, воды не пьете!!? тут и кровь густеет + на фоне оксаны это сильнее, и вообще всем тканям нужна жидкость, в конце концов обменные процессы
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девоньки воду пить не могут- не лезет , а шампанЬское по 2 бутылки за пру часов влетает только так ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот не знаю )))) похудеешь или нет , но хоть проссышься и гадость всякая из организма повыходит в коем-то веке :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Спиртное не пью:nono:
     
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    А вот ГР, если по 2 ед ставить в сутки в течении трех месяцев у девушек груди сушит?Литорический вопрос не по теме писанья))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Анюта

    Анюта Новичок

    У нас в зале у одной женщины из-за гр такое пузо выросло (( кубики, жира почти нет, а все равно выпуклый. В бикини за 2 месяца подготовилась называется
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    она просто по совету какого-нить "гуру" тренера кушает белка 3гр\кг, недостаточно клетчатки к тому же, и ее элементарно пучит, простихоспади...

    за два месяца вырасти могут только волосы и ногти )
    а нормальный билдерский живот растет годами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Анюта

    Анюта Новичок

    Не знаю не знаю )) до этого не было такого пузяки, все может быть, я в этом не разбираюсь и спорить не буду ))) но гр боюсь теперь
     
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    А где мне еще спрашивать? Боюсь потерять жир в сиськах! Потом кому нужна без цицек! Жировую в любом случае же ГР топит вот и хотелось взвесить что к чему. Вот ругают что не узнаешь :subj:и ругаютсо когда узнаешь:sad:
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))))))))) Где вы этой херни набираетесь ????
    Ничего ГР не топит . Он только улучшает процессы, а вот что он тебе улучшит жиросжигание или жиронабирание зависит только от тебя .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бряхня !!! ))))
    Он , что избирательно только на живот действует ???))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    Это я имела ввиду. Как всегда не компитентно выразилась потому что новичек полнейший в этом.
     
  18. Анюта

    Анюта Новичок

    Не знаю, я с ней не общаюсь, у нас подружка общая
    Типа внутренние органы выросли от гр
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Грудь не выросла , уши не выросли , ноги длиннее не стали ....а внутренние органы УПСссссссссссс и выросли за 2 месяца )))))
    Желудок она себе растянула , пресс перекачала или просраться не может )
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Интересно почитать , где вы такое читаете и что есть передоз ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ээм, я поняла ! Никакое пузико там не вырастет.Для пузика мотивы другие были). Может ей клизмочку поделать?)) Иногда помогает объемы убрать ну и захламленность подчистить). Цицки тоже если и уйдут то не от ГР).Всех благодарю за дискуссию :nate:
     
  22. Анюта

    Анюта Новичок

    Она вредина, пусть пузатая ходит
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Читаю и поражаюсь!)Ладно,если бы спрашивала 20-няя дурочка-это простительно.))Полно информации про ГР,там этой всей херни,о которой вы спрашиваете нет вообще.Неужели так трудно почитать и разобраться?

    Или может делать нечего?Давайте еще что-то придумайте!)Больше от него нигде ничего не вырастет???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Сегодня ночью начало ныть колено. Травмы нет, раньше никогда не беспокоило, нагрузок не давала(( может быть побочка от оксаны?
     
  25. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Хз, что с коленом, надеюсь пройдет )). Вода начала сливаться?
     
  26. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Да. Позавчера начала пить обильно, вчера утром -500 гр. Но это не особо показатель. У меня вес гуляет ого го как) так что дальше видно будет
     
  27. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Юрий, хотела вопрос задать. То что у меня на ногах остаются следы от носков(где резинка пережимает) это говорит о том что вода задерживается?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такточно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    :palevojein:
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Будете пить воды нормальное количество , запустится нормальный естественный диурез и всё будет нормально ...или резинки тугие не носите .
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Юрий, а возможен ли на оксане резкий прирост силовых после нескольких дней приема по 10 мг\день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1