Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А чем плохо обыкновенное подконтрольное питание если его верно считать ??? Или тренер извращенец и лёгких путей не ищет ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Юрий, скажи пожалуйста, какие первые характерные признаки могут быть при употреблении девушками метила?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Точно такие же , как и не у девушек))) Заливает .
    Вопрос только : Где девушка могла хапнуть метила ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    С моей оксаны ). Ну я наперед спрашиваю, просто мне мои анализы не очень понравились. Кстати выше дама тоже на фармакомовской 3 кг набрала - может там метил?
     
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    спирт, метиловый..
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не может быть там метила это 100% если в фирменном магазине берёте . Если тренинг и питание соответствуют набору- будете набирать . Оксана не препарат для похудения. Если мало пьёт воды - то будет задержка воды .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Точно !!!!! пятница-суббота - клубные дни , у девах писька по кочкам в разнос идёт ))) там не только спирт метиловый в ходу может быть .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    и таблетосы, совсем не те
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Запоры, от такого кол-ва белка, серьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    В общем такую штуку заметила. Целлюлит стал менее заметен. На задней поверхности бедра, при определенном освещении его было видно. Сейчас же, еле заметно даже при сильном сжатии той области.
     
  12. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Чудно )). А вес не уменьшился? Вообще, по ощущениям, есть ли какие-то сомнения, что у тебя оксана?
     
  13. Манюня

    Манюня Бывалый

    У меня вес уменьшился немножко за дне недели приема и питания 2,5 белка, 2 угля, 50 жиров. Минус в талии 4 см, не знаю чем ушло жиром или водой. Прес лучше стал виден.Остальные части в прежнем состоянии. Пока сомнений нет что не оксана.у меня phegzhou pharmaceutical 10 mg
     
  14. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Блин, я хз Оксана или нет. Было бы что другое, я думаю уже были признаки жесткие)) руки забиваются быстро от бытовых работ по дому. После мытья полов вены вылезают и руки как после пампа :metalhead::lol:
    А у меня вес наоборот увеличился(( но пресс вроде не заплыл. Есть очень хочется все время(
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  15. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    А говорят, что оксана не топит жир ). Анастасию залило наоборот почему-то. У тебя вес сразу вниз пошел?
     
  16. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Странно, странно
     
  17. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Чего это? Может не Оксана?) просто меня успокоили все, сказали если фармаком, то вообще париться не стоит)
     
  18. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    У меня паранойя )). У самого анализы на этой оксане заставили засомневаться (хотя конечно было где накосячить с ними). А у тебя есть возможность сдать анализы?
     
  19. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    А на что? На гормоны?)
     
  20. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну да, эстрадиол с тестостероном наверно многое смогут сказать. Юрий уточнит скоро, я надеюсь ))
     
  21. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Если будут подозрения я конечно сдам. А пока норм. Щас бы ещё цикла своего дождаться))
     
  22. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну лан ). Может просто воды больше пить надо?
     
  23. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    С этим проблема. Я её вообще не пью((
     
  24. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Почему? Это же очень важно! Хоть через силу заливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Надо начать значит((
     
  26. Анюта

    Анюта Новичок

    Заканчиваю первый курс, осталось пара таблеток (кстати бросать их пить надо резко или постепенно уменьшать?), отпишусь как дела ))) силовые немного подросли, в весе прибавила 4 кг - точно и жира, и мышц и воды, но я на массе, поэтому ничего неожиданного нет. Пила по 5 мг 2 раза в день 5 недель, с циклом никаких проблем.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А кто сказал что вес должен уменьшаться ??? Он наоборот может чуть подрастать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Я про те 3 кило воды интересовался )). Или так и будет их весь курс таскать с собой?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Здесь в теме эти случаи уже рассматривались и решались элементарно , как только начнёт соблюдать нормальный водный режим соответствующий курсу ААС -всё сольётся.
    Начинаю приём ААС ускоряется метаболизм и организм нуждается во всём в повышенных количествах. Как только организму не хватает воды он начинает её запасать и удерживать, поддерживая водный баланс.
    Чтобы было понятно ...выступающая девочка на курсе оксаны на подходе к соревнованиям пьёт 4,5-5 л пр весе тела 61-63 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Анюта

    Анюта Новичок

    А как прекращать пить таблетки? Резко? Пила 10 мг в день
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да . Пила и вдруг не пьёшь уже )
     
    • Нравится! Нравится! x 4