Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А дисциплина то какая в Л/А ??? В первую очередь если речь идёт о силовой работе , да ещё и на ААС, пересматривается питание ...За счёт чего-то должен быть рост силы , ААС это только улучшение обмена веществ .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dyzz

    dyzz Бывалый

    Бегает 200м.
    Питание ей ТРЕНЕР тоже расписал...
    В общем к чему я вообще написал, потому что она меня пилит, что я ее отговорил от 6 недель станазы по 20мг))) мол:
    "ЭТА ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ОКСАНА ГОВНО, Я ЕЕ НЕ ЧУВСТВУЮ!"
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стан уже давно не принято в Л/А ...ловится на ДК очень долго . Бен Джонсон - дозировка 4-8мг стана , твоя наверное а 3 раза круче )
    Думаю , проблема не в ААС , а именно в тренировочном процессе и питании .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dyzz

    dyzz Бывалый

    А в плане либидо? я вот думал она на меня прыгать по 5 раз в день будет, а всё как обычно. Может и правда пустышка? Я почему то не доверяю балкану))
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё зависит где ты этот Балкан взял и у кого. Может и пустышка или с большим недодозом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Фэйк в смысле?
     
  8. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Она вообще в курсе, во что станаза превращает женщину?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dyzz

    dyzz Бывалый

    Она НЕ в курсе, еще раз повторяю, это советы тренера. Я ее как раз таки отговорил от станазы, в пользу оксаны.
     
  10. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Объяснил бы, что даже олимпийская медаль не стоит таких жертв.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dyzz

    dyzz Бывалый

    "А вот знаешь у нас девочка ходит, метательница, тоже на станазе сидела и ничего! вон и ребенка родила" (с)
    Бабе что-то объяснить очень сложно)) но у меня почти получается.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть и тестом балуются и ничего ... Вопрос : Как этот далось и где гарантия, что у тебя будет ничего ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Юрий, хочу спросить. ААС в частности оксандролон имеют свойство накопления? То есть чтобы понять что мой организм его принимает должно пройти какое то время? И сколько времени понадобится? Или же опять все индивидуально?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Настройка улучшенного обмена веществ, 10-14 дней обычно . Только не надо думать , что прям торкнет и утром Халк проснётся ) Изменения просто надо уметь замечать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    :lol: Не, я не жду что торкнет)) просто 20 дней курса прошло уже. А все вроде бы как и без него) может очень мнительные девочки мне попадались, курсящие на нем. Но рассказывали что к концу первой недели приёма они прям чувствовали силушку богатырскую и чуть ли не выростали после каждой принятой дозы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, психология штука тонкая))) и восприимчивость отдельных индивидов )
    На что надо вам обращать внимание : лучше стали высыпаться , лучше восстанавливаться , рост аппетита, желание сделать больше чем запланировано, требуется меньше времени на отдых во время тренировки(но вряд ли кто из вас работает по таймингу) жёстче и наполненнее стали мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Манюня

    Манюня Бывалый

    все это у меня появилось в конце первой недели.ну и силовые выросли тоже.пару раз хотела всех в зале перебить.:- -:
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Питание стоит посчитать и на сам режим тренинга посмотреть .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Повезло ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я тоже думаю наверное, возможно повезло.:shok:но еще только две недели поэтому жду подвоха и нежданчиков.:po weke:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  22. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Питание всегда считаю. Что в тренинге должно измениться?
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Считать это одно , достаточное ли оно для роста силовых...и тренинг : направлен ли он на рост силовых результатов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Б-100; ж-60; у-200/220 тренировки 3 раза в нед. Ноги отдельно, спина отдельно, дельты+триц или биц на выбор. Грудь не треню. Базу делаю, упр меняю. В целом тренировка длится 1-1,20. Не переутомляюсь. Высыпаюсь.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , в принципе всё разумно ...Возможно только небольшой недостаток по жирам их желательно 1,2-1,3 г на кг иметь , ну и углеводов 4г на кило хотя бы в тренировочные дни .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Спасибо, будем дальше наблюдать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я опять со своими вопросами! Скажите плиз. За 3 недели курса +3 кг. Питание не менялось. Что это прилипло?) вода, жир? Сомневаюсь что мышцы(
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , ты даешь )))) кто же тебя так скажет .... Замерами контролируй что липнет и зеркалом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Что даст оксана+буч?) тренировки описывать не буду).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мозги набекрень )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ну я то чо, я ваще ниче:spy:. Тренер чото прописал такое.:ohmy: хотимчуток жирок подтопить и попу хотим.мы много не хотим