Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну , сейчас ты на оральном стероиде ...попробуй желчегонное 2 раза в день за 20-30 мин до еды , Холосас или Хофитол . Стул точно наладится )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Спасибо) обязательно возьму))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Манюня

    Манюня Бывалый

    У меня камень в желчном 1,8 мм. Вы тут о желчегонном заговорили.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно и на него попробовать воздействовать ....урсодезоксихолевая кислота
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Юрий, вы очень кстати вчера поинтересовались насчёт желчного. Когда делала узи, врач насчёт всех органов сказала что все хорошо. Но единственное что у меня, так это загиб желчного пузыря. Пояснила что ничего страшного, это врождённая особенность и это никак жить не мешает. Решила и не переживать. Но вот вчера решила почитать по этой теме, и поняла что не такое уж и безобидное явление этот перегиб... Лет так через ...цать, он даёт знать о себе вплоть до операции. И нельзя допускать застой желчи, помогая ему переодически препаратами. Так что спасибо вам))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На здоровье )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вот и у меня ,,безобидный,, загиб в итоге камень.мне 39 лет. Кушать надо стабильно часто, т.к. с поступлением еды происхолит освобождение от желчт желчного.ну конечно не есть то ,что противопоказано при желчекаменной болезни.ознакомьтесь с этим списком это и есть ПП. Я живу соблюдая пп и меня не беспокоит желчный.но стоит не покушать вовремя как дает о себе знать.это благо что выузнали обэтом заранее.
     
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Популярная фигня, оказывается! Если не врожденный перегиб, то значит от резкого поднятия тяжелых предметов.. Если вы понимаете о чем я(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Да, теперь хоть следить буду
     
  11. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Что скорее всего... Никак уже и не выяснить врождённое это или "становое":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dolly

    dolly Новичок

    Юр, а скажи пожалуйста,если кожа изначально жирная, оксандролон усугубит это точно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Индивидуально. Никто вам не скажет на 100% как отреагирует ваша кожа на изменение гормонального фона . На оксане она может и жирнеть и подсушиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    А что ты думаешь насчет курса после полугода в качалке? ) Имеет место быть вообще?
    И нету ли у тебя какой-нибудь статистики побочек, хотя бы примерной?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1. Цель порой оправдывает средства и возраст может быть смягчающим фактором .
    2. А что считаем побочками ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Любые негативные изменения в организме, наверно ). Кожа там, настроение, сбои цикла. Пробивание на жор )). Речь об оксане соло.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если следовать всем рекомендациям , что здесь в теме уже описаны не раз, то вероятность каких-то побочных эффектов мала и их быстро можно решать . Всё зависит от изначального гормонального фона и режима с питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Меня например стало подсыпать мелкими прыщиками, на спине и лице. Такие что ногтем проведёшь и они убираются.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это как потница . Решается легко скрабом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alenkiy

    Alenkiy Новичок

    Ребята всем салют !
    Занимаюсь 6 месяцев. Тоже хочу вкусить "Оксану"
    Хочу попу Бразилии)- когда начала заниматься ягодицы в см 96 было, стало 100. Но сейчас что то снова 97;( я расстраиваюсь:opasnoste:
    Из спортпита Bcaa, протеин изолят.
    Вопрос заключается в след- надо ли сдавать какие анализы на гормоны??
    :dunno:
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А попахать еще пару лет слабо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Капец:shok: девочки полгода походили в зал и уже фарму пробуют :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Еще не пробуют,но хотят.((Чтобы быстро,чтобы не тратить время.Хотя нужно понимать,что она лишь маленькая поддержка ко всему остальному.Наверно,в ее мечтах жопа вырастет ,как на дрожжах.)))
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так дрожжи тогда и надо есть )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dyzz

    dyzz Бывалый

    Всем привет, девушка занимается легкой атлетикой.
    Взяли ей на курс оксаны. Ест вторую неделю по 10мг и говорит ничего не чувствует кроме того, что постоянно сводит спину :opasnoste: (добавили ей апспаркам, вроде сейчас норм)
    Скоростно-силовые показатели все как и были до курса. Стоит ли поднять дозняк до 15-20? Или может в балкане этом действующего в-ва и нет вовсе?))
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смотря какой Балкан брали))) Возможно ей и 10 мг много . Тренинг корректировался под ААС ? Аспаркам то нафига ??? если у неё крепотура , а не обезвоживание ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dyzz

    dyzz Бывалый

    Тренинг корректировали, насчет аспаркама это ей ТРЕНЕР сказал, правда там тренер такой, который хотел ее 6 недель станазой кормить по 20-25мг xD
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в Л/А существует такая практика ...в межсезон берётся стероид у делается курс с упором в тренинге на что-то одно : нужна сила - работается на силу , нужен взрыв - работается на взрыв и так далее, цикличность тренинга по цели и задаче , а когда три в одном - то и получается хуета .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dyzz

    dyzz Бывалый

    Говорит, что сейчас силовая у нее. (курс, кстати, первый) и вроде как тренер там, что-то менял ей в тренеровочном процессе. НО, после того как он ей говорил, что мол на ПКТ клёна поешь и всё будет огонь, я немножко в нем сомневаюсь.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тренер совсем что ли больной ??? Причём тут гормоны и кленбутерол ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. dyzz

    dyzz Бывалый

    Я ей так же сказал) Ну видимо он там руководствовался тем, что мол клён - АНТИКАТАБОЛИК))) (раньше ж такое заблуждение везде писали).
    В ее тренеровочный процесс я не лезу, может и правда там тренер больше знает, но в вопросе химки я ей запрещаю его слушать))) А она всё ноет, что мол мастера спорта надо полюбому в этом сезоне бла бла, вот и хочу что б не сдохла на пути к этому званию)))