Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. elven

    elven Новичок

    Так я ж говорила какой фирмы юзала)) Мне тоже кажется ,что там не фига не оксана была..или с чем-то наполовину. Поэтому и спрашивала, про "сыпучесть" волос ранее,может ли быть такое от оксаны. Вот жду месячных...не знаю придут или нет..сдам анализы на гормоны. Но ощущения реально вот такие были. Сейчас неделю не пью, почти вся раздражительность ушла.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что можно сказать ??? Сейчас -это только дождаться . В последствии - грамотнее подходить к выбору препарата и производителя . Раздражительность ушла и хорошо . Гормональный фон можно отрегулировать и привести в порядок .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. elven

    elven Новичок

    Вот молодец
    ) Помнит!))
    Мне то как-то обманывать нет смысла)) Вот эта хрень)))
     

    Вложения:

    • IMG_2248.JPG
      IMG_2248.JPG
      Размер файла:
      863,3 КБ
      Просмотров:
      338
    • IMG_2249.JPG
      IMG_2249.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      302
  5. elven

    elven Новичок

    Будем ждать) Но волосы ....сыпятся прям((((
     
  6. elven

    elven Новичок

    За три недели с половиной приема??)) Вроде нет) Я сама по себе всегда "пушистая" была , с подросткового возраста. Генетика. Изменений пока не наблюдаю)))
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Витамины и жир до разумных пределов в рацион добавить . + цинк и магний
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. elven

    elven Новичок

    Первые два пункта добавила. Цинк и магний отдельно надо прикупить?? Если допустим они в комплекс витаминно-минеральный входят? У меня витамины от ON
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если Оптимум сертифицированный , то дам дозировки меньше чем в штатовском .
    Витамин Е по 400МЕ , Цинктерал - 1 таб в день , ДопельГерц Магний + комплекс витаминов В - 1 таб .... всё это на 4 недели .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    Либодо вернулось после отмены препарата? Мы тоже этой фирмы пьем оксану, начали недавно. Но этой же фирмы пили и до нас две девушки и было все окей.
     
  11. elven

    elven Новичок

    Ок! Спасибо большое!:^^:
     
  12. elven

    elven Новичок

    Нуууу... я неделю всего как не пью..чувствительность лучше стала однозначно . А вообще у меня все не так ,как у всех))) Интересный организм)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы наверное пьёте уже нового дизайна ??? Таблетки по 20мг ? В них всё почище, ну по крайней мере в первых партиях , но недосып по веществу .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    Купили мы оксану по 10 мг еще месяца три назад. Таблы лежали ждали ,,своей участи,, , или мы своей)))
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Где вы его находите по 10мг ???? в такой дозировке он уже как год вроде не выпускается .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ну вы правы он и сроком годности после нового года исчерпан будет.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Срок годности на пачке не имеет никакого значения )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Но хоть можно прикинуть, насколько он древний )). А вообще есть ли хоть какой-то шанс, что они нормальную оксану едят? Или лучше выкинуть
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Шанс есть всегда )))) мне 3 раза попадалась шляпа ...возможно кому -то повезёт . Мужику может и ничего , но девочкам..увы .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Манюня

    Манюня Бывалый

    В общем все в попу и точка....вот моя напарница говорит злая ща сидит и ее потряхивает...чо от оксаны такие ,,приступы,, не бываают разве?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Очень интересное заявление ))))
    Деньги отданы ...Кто не рискует - тот не пьёт шампанского( хотя конечно ну их нахрен такие риски ) . Единственное , что можно посоветовать , если всё таки есть решение использовать , понизить дозировку .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Манюня

    Манюня Бывалый

    это выражение означает- ,,ай, была не была,,))). Спасибо за совет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. elven

    elven Новичок

    Да...ребят .. Если бы я вам скинула видос сколько волос за одно мытьё у меня вылазит ( а мою я через день голову и просто сыпятся стоит только рукой провести по волосам ) вы бы точно сказали " в попу" это все ))) я не думаю , что дело в жирах или витаминах , хотя конечно уже сбегала в аптеку за цинком и магнием , но ТАКОЕ у меня было только после метана и родов . Вот
     
  24. elven

    elven Новичок

    Не пытаюсь никого напугать , просто десять раз поверье , что и у кого покупаете
     
  25. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Поберегли бы вы себя, девочки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , вот ты сама для себя и нашла ответ ) То что сбегала в аптеку - правильно , спасти не спасёт , но поддержит . Если у тебя там станозолол , то он ядовитее метана )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот правда твоя .... А то,честно говоря, заиПался уже из гормональных ям вытаскивать ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Всем привет! Хочу рассказать если кому интересно о том как проходит курс. Прошло две недели приёма Оксаны. Прибавка в весе 2 кг, притом визуально не залило. Ориентируюсь по прессу, как было два кубика верхних и косые, так и остались. Незнаю хорошо или плохо, но вес почему то в плюсе. По силовым: изменений никаких, интенсивность та же. Спать стала меньше. Иногда такие странные ощущения приходят, сижу например на работе и чувствую будто мышцы натягиваются/набухают, вообщем как будто какой то движ там происходит) в дельтах особенноo_O на тренировках визуально мышцы чётче видно и объёмнее становятся. Дельта при напряге как шарик, раньше не настолько явно это было. После тренировки все возвращается обратно в спокойное состояние. Аппетит возрос, стараюсь контролить. Сори за подробности, но со стулом сложнее стало..:dunno: Вообщем пока так))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Все ем)
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В правом подреберье не тянет ??? Нет неприятных ощущений ?
     
  31. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Ещё до курса были подобные ощущения, после чего пошла сделала узи брюшной полости и попросила уделить внимание печени. Врач очень тщательно смотрела никаких патологий не нашла, сказала все отлично. И после этого больше ничего не беспокоило.