Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Naxalenok

    Naxalenok Новичок

    Да ,на аве я.
    На меня и без них говорят что стероидной яростью страдаю))
     
  3. Манюня

    Манюня Бывалый

    Такие ножки мням))))
     
  4. Анюта

    Анюта Новичок

    Urri , а сколько по времени можно пить Оксану? Я имею ввиду не подряд, а с учетом отдыха. Например я пью таблетки от конца цикла до начала цикла, т.е. 3 недели, потом цикл отдых (5 недель выйдет), потом снова буду пить их. Сколько таких кругов можно делать без вреда здоровью?

    А еще если я пила в этот раз 10 мг, в следущий раз можно сразу начинать пить с 15 мг?
     
  5. Анюта

    Анюта Новичок

    Меня дети стали быстрее выводить из себя. Но тут еще так совпало просто, что в этом месяце я всегда одна с ними и без помощи родственников и мужа осталась, совсем нет сил, одно на другое наложилось. Возможно Оксана не причем, просто усталость, а может и причем )
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочки !!!! Вы ленитесь и не читаете тему ((((
    Если по окончанию пробного курса у вас всё нормально с циклом , то можете продолжить сразу ещё на 2-3 недели приём. Отдых от курса составляет минимум 2 длинны курса. Те кто выступает и планирует выступать на разных уровнях долго, не прерывают курсы и по пол года , но это именно соревновательные амбиции.
    Дозировку увеличивать не надо !!! У вас же не растёт вес в прогрессии, а дозировки привязаны именно к весу тела . Выступающие годами сидят на 10 мг и прогрессируют .
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Анюта

    Анюта Новичок

    Спасибо вам огромное за ответ!!!!
     
  8. Natalya

    Natalya Новичок

    Уже вижу)
     
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вопрос такой..искала в инете ответ и не нашла. Белок усваиваетчя 30 гр за один прием к примеру...а вот сложных углей сколько по максимуму можно за раз съесть чтоб передоза не было и ушло все именно в печень и мышцу, а не излишком в бока?))
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чует моя жопа, что это чистейшая неправда :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Манюня

    Манюня Бывалый

    Нууууу, были бы вы девушка я рискнула сказать -ваша попа опытная раз чует такое)))). Но вам просто отвечу- а сколько ,если не 30 грамм))? Я ж не настолько опытна))).заодно и про угли поведайте.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Может и 40 белка усвоится и 50 ...вы же все тут химички )))) ААС улучшают белковый обмен .
    Про углеводы поржал )))) Вы их не жрёте нихрена , но зато считаете сколько может усвоится . Дневную норму ровными порциями в течении дня , последний приём за 3-4 часа до сна , позже белок с овощами .
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Анюта

    Анюта Новичок

    Вроде надо уменьшать постепенно угли к вечеру? И кстати нормально мы их едим ))
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,но все же написано.)Юра же все написал понятно,почему так сложно просто прочитать внимательно?((
     
  15. Анюта

    Анюта Новичок

    Я нигде не увидела ЕГО мнения почему надо делать именно так.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    уЖос ))) А ничего, что потребление углеводов следует привязывать ко времени тренинга ? Если у тебя вечерняя тренировка , а угли съедены утром ...на чём пахать ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я и в 21 час съем кашу с мясом,если я по норме не добрала углей за день.Ложусь поздно,поэтому могу себе такое позволить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Анюта

    Анюта Новичок

    Я тренируюсь рано утром, поэтому угли на максимуме утром, к вечеру снижаю. Если я не доела норму, то конечно доем ее вечером.
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня почти равномерно в течении дня.В основном тренируюсь днем,но это растяжимое понятие.Могу в 12 дня,а могу и в 17 часов.)
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если бы у меня была рано утренняя тренировка , нажирался бы углями на ночь ))))
    А если серьёзно , то от цели зависит , что надо и требуется и что хочется получить в итоге .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Анюта

    Анюта Новичок

    У меня цель набрать побольше мышечной массы за зиму, за весну подсушить тело. Амбиций выступать нет, делаю это для личных целей
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорошо кушаешь , хорошо спишь , умеренно тренируешься и всё получится )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Скажите пожалуйста, на блистере оксандролона нет кода. Он должен быть в принципе или мне херню подогнали? Таблы от фармаком.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    коды у фармакома вроде только на коробочках.
    и то я не уверен, что они там есть.
    но на блистерах точно нет.

    ...если брала у Френка, то волноваться нет причин
     
  25. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Фуф, успокоили) на коробке есть QR-код. Норм все вроде, а начала смотреть блистеры и засомневалась. Но с другой стороны думаю: не аптечное ж лекарство))
     
  26. Ibiza

    Ibiza Новичок

    Добрый день.Хотел бы спросить,можно ли использовать оксандролон во время приема "тайм фактора"?спасибо.
     
  27. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Глянул состав - какая-то гомеопатическая туфта. Убогий витаминно-минеральный недокомплекс и длинный список травок, массовое содержание которых не указано - и скорее всего стремится к нулю. Думаю можно спокойно допить, как обычные витаминки, и заказать нормальный комплекс с айхерба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, звиздец ))) Ты бы ещё спросил можно ли трахать девушку если она принимает витамины .
    Если у неё проблемы и так с циклом, раз кушает эту мутотень, нафига ей оксандролон ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. elven

    elven Новичок

    У меня реально раздражительность появилась на второй неделе курса (10 мг в день). Бесило все: кто-то слишком громко говорит или тормозит/тупит, сынок с напонятными вопросами и вообще состояние,как в ПМС . Ужас. Меня даже бесило само такое состояние!)))))))) Не знаю,кому из девочек это нравится... мне казалось, что я это не я! )))))) и мной кто-то управляет. Причем головой все понимаешь, а контролировать и сдерживаться тяжело. Насчет либидо..наоборот пропало желание и чувствительность.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так рассказываешь , как не Оксандролон принимала ))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Так вроде определились, что у нее бурда какая-то со станзололом была )
     
    • Нравится! Нравится! x 1