Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На здоровье )
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по овощам не согласен. Овощ разный. В разных состояниях. Сырой/альденте/сваренный имеет разное состояние. Имеет разную способность переходить в углеводы. По мясу я дальше прочитал, но я в таких местах не беру, где курогрудки гелем качают, от них только вред. Вообще, в последнее время доктора шепчут не брать мясо курей в супермаркете.
    как же заело отношение барыг к нам, к обычным покупателям.
    главный принцип: Оставь деньги и здоровье всяк сюда входящий
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Анюта

    Анюта Новичок

    Спасибо )))
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мясо(кур) качают ещё на производстве. И качается это не гелем ...так что скорее ты сам себе придумал что берёшь не накаченное.
    Овощи - в подсчёт идут крахмалистые , всё остальное в подсчёт не идёт ...ну если конечно ты их не вёдрами ешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бида-пичаль.
    а что кушать-то, дядя Юра?
    соевый текстурат? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так речь шла не о вредности , а о чистоте подсчёта )))) Ничего особо вредного в том чем накачивают нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    Бида-печаль, хахаха.не говорите! Я оптовой закупкой курин поодукции занимаюсь.какая то упаковка без накачки воды ,а рядом стоящая той же компании на 10 кг мяса 3 кг воды качают. Сама взвешивала.Ваще !!! Вредно лишь для нашего кошелька(((.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
  9. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Неделю пью оксандролон по 10 мг делённые на два приёма. Силовые пока на месте. Изменений никаких. Понимаю что рано делать выводы, но вопрос: когда можно будет поднять дозировку, и нужно ли?
     
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    У моей знакомой за недельку аппетит возрос и немного раздражительность появилась на дозе 10 мг. Но она не соблюдает питание в полной мере ,не доедает она.ее цель набор массы и рельефность.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    не нужно ) жди 10-14 дней . Рост силовых зависит от тренинга и восстановления . Если тренируешься по 4-5 раз в неделю , то о росте силовых можно особо не мечтать , но восстановление улучшится .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Тренируюсь 3 раза в неделю)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это разумно . Стоит подождать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    Анастасия, расскажите о своем питание сколько грамм едите белков,углей,жиров? Цель приема препарата. Каков у вас рост ,вес, сколько занимаетесь.можно в личку,если хотите).
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хороший вопрос ) А то может элементарное недоедание .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Б-100; ж-60/70; у-200. Цель приема-качество формы) жесткость мышц, повышение рельефа (как указано в описании к препарату) занимаюсь 3,5 года. Рост-165, вес-60))
     
  17. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    На что влияет недоедание?) я не планирую набор)
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    тогда зачем разговор о силовых идёт ?
    Ты на описание препарата не смотри писанное долбо...ами , на любом препарате можно набирать , растить силовые и сушится , вопрос в построении тренинга , режима и питания.
    Если цель качество и плотность , то переходи на тренинг 4 раза в неделю , добавляй умеренное кардио .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. elven

    elven Новичок

    На первых этапах сушки сколько углей необходимо на 1 кг веса? И стоит ли их сьедать в первой половине дня или можно в течение всего дня?? Все считают и советуют по-разному)Интересно мнение urri )
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
  20. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    По силовым хотела определить начал включатся в работу препарат или нет. Спасибо за совет, учту.
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они пойдут плавно вверх, в этом можно не сомневаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    нет конкретных цифр сколько именно надо на сушке . Ты можешь спокойно сохнуть и на 150-200 углей , если ела до этого 250-300. Выступающие у меня стандартная просушка к соревнованиям между 100-200 углей , ниже 100 редко идёт опускание до 60-70 и то на последней неделе перед стартами .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. elven

    elven Новичок

    Спасибо за ответ )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Манюня

    Манюня Бывалый

    А вот у меня на распутье вопрос с ОК. Три-регол пью два месяца и через 12 дней курс на оксане. Так вот все подходит по ОК кроме того что я выдрала с корнем у себя на лице два толстых волоса темных( борода))).еще пять на бедре растут. В общем от этих таблеток эти волосы выросли за месяц! Может это одновременная реакция, а может взрастит еще волос толстых потом. А вдруг в купе с окспной как даст,даст)).хочу поменять на Джес и в этот же месяц начать курс. Еще иногда слегка голос просаживается на три-реголе. Я спрашивала у гениколога есть ли трехфазники те, что не вызывают таких побочек с волосами и она ответила что таких нет. Типа такие препараты это Джес.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты попробуй не слушать гинеколога , а посчитать ))) сколько Эстрадиола в общем в 21 таблетке Три регола и Джес:- -:
    С каких пор волосы растут от эстрадиола ? Более современный трёхфазник Три Мерси .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Манюня

    Манюня Бывалый

    Значит останусь на триреголе. у тримерси написано-задерка жидкости. не хочу экпериментов с этой побочкой))). Юрий, прям спасибо за советы и то, что возитесь с нами местами глупыми)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У любых ОК в побочках написано : задержка жидкости , сам эстрадиол это предполагает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Naxalenok

    Naxalenok Новичок

    Вечер добрый всем форумчанам )) Решила тоже зарегиться у Вас)) И заинтересовала тема про " оксану"...
    ни когда более чем протеин и всаа с глютамином не употребляла ..
    в зале 2 год
    первый год восстанавливалась после дтп, из больницы вышла..точнее выехала в кресле .. 41 кг .. ставили анорексию, врачи разводили руками , уверяли что не вылечить . Ходить не могла. Вставала на ноги в спорт зале.
    Сейчас все позади.
    вес с 41 кг за 2 года набрала 57 кг.
    От природы сама по себе эктоморф.
    Ни когда более49 кг не весила при росте 170 см.
    Решила немного закрепить результат с помощью Оксандролона
    много информации нашла полезной на вашей ветке, за что огромное спасибо, ну и Тимура немного достаю распросами переодически )) Спасибо Тим что без ответа не оставляешь никогда )
    И вот вопрос девочкам которые уже прошли этот путь , эмоционалка как вообще ? Зашкаливает ? У меня просто после дтп того несчастного и так не очень устойчивый эмоциональный фон, т.к. я половину семьи потеряла.. одна в машине выжила.И мне погаваривают что с оксандролона я совсем злая и агрессивная стану)) Поделитесь плиз опытом )) Заранее благодарна.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    И вам добрый вечер и здоровья)). Вам ответят более опытные форумчане, а я просто поздоровалась)). Мы с напарницей только начали и принимаем только 8 дней. У напарницы раздражительность на мужа т.к. нет желания к сексу напрочь на оксане. Она терпит мужа.Настроение в остальном у нее отличное. Я вся добрая, слишком улыбчивая,разговорчивая стала и интимно озабоченная. Энергия не плохая в течении дня. Посмотрим что дальше будет. Говорят афабазол может помочь нервишкам.Мужчинам помогает по крайней мере.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  30. Naxalenok

    Naxalenok Новичок



    благодарю )))
     
  31. Манюня

    Манюня Бывалый

    На аватарке вы?)
    Насколько я знаю эта агресивность нравится самим обладательницам данной ,,агрессивности,,. Ее правильнее назвать,,стероидная ярость,, )).