Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Yula

    Yula Новичок

    Urri, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать девушке, если она задумывается о приеме Оксандролона (я так понимаю, что тестостерон общий и свободный, но может быть что-то еще?)? И еще один вопросик: можно ли как-то на мужчине проверить качество Оксандролона? Как скоро у него могут проявиться нехарактерные побочки в случае "набодяженного" препарата? Заранее большое спасибо!
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проверить на мужчине можно только по косвенным признакам, сдавая анализы на протяжении недель трёх и то если это будет приём препарата соло , по уровням снижения тестостерона , лг,фсг, гспг и сохраниения уровня эстрадиола ...но это очень косвенно. Проще брать продукцию проверенную и не заниматься исследованиями .
    Если у вас регулярный месячный цикл без болей, то гомональная система более-менее в порядке . Если хотите проверить гормональную то : Эстрадиол , ЛГ, ФСГ, Пролактин, Прогестерон, Тестостерон общий . Для более полного понимания проверяются гормоны щитовидной , ОАК и Биохимия крови (печёночные показатели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Yula

    Yula Новичок

    Urri, спасибо большое! Все поняла. Принимаю ОК уже достаточно давно, врач сказала, что перерывы сейчас делать не рекомендуется (раньше рекомендовали делать перерывы в приеме ОК, а сейчас большинство врачей считают, что не надо шатать гормональную систему зря). Та же врач рекомендовала перейти с Три-регола на Джес, что я и сделала неделю назад. Т.е. месячный цикл меня не беспокоит, но меня беспокоит (и чем дальше, тем больше) "эстрогенные" жировые отложения, уж очень неравномерно откладывается жир, грешу на то, что может тестостерон свой низковат, хочу проверить, чтобы не пальцем в небо.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не понятна рекомендация врача перейти с Трёхфазника на Монофазник (((( Логичнее было просто сменить Три Регол на посовременнее Три Мерси . Старые заблуждения врачей , что длительный период повышает тромбоциты ..в реалии по анализам не наблюдаются у принимающих по 8-10 лет трёхфазники .
    По поводу отложений - стоит проанализировать пищевые привычки , БЖУ, тренинг ...возможно причина далеко не в гормонах .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yula

    Yula Новичок

    Urri, да, вы правы, БЖУ и тренинг, конечно первичны в деле набора/сжигания чего бы то ни было, но у меня проблема именно в неравномерном распределении жира: сверху - кости (верх груди сечется, ключицы торчат и т.п.), сейчас пытаюсь набирать - все идет вниз (точнее жир идет вниз), хоть бы чуток жира сверху прилипло, я не против. Спасибо за информацию про Три Мерси, сейчас поизучаю что это за зверь такой.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пересмотрите структуру построения тренинга : Низ в многоповторку на 25-30 раз , верх в силовой режим на 8-12 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Анюта

    Анюта Новичок

    А на какой вопрос я не ответила?
     
  9. Yula

    Yula Новичок

    Urri, огромно спасибо за уделенное время! Тренинг изменю, посмотрю что будет. Еще раз спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На здоровье )
     
  11. elven

    elven Новичок

    Эээ...насчет белка не поняла ... Как так? Если я беру кусок 100г и он содержит 20 г белка, варю его, да он становится меньше ,допустим 60 г ..а белок куда девается?? Разрушается что ли?)) То есть в 60 г мяса уже не будет 20 г белка??
    "Телятина сырая - нетто 100 г = 20-21 г белка
    Телятина отварная - нетто 100 г = 27-28 г белка" - этот вариант мне понятен )
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При нынешней развитости промышленности))) и технологий :- -: покупая 1 кг мяса , фактически приобретаете 800-850 г мяса , а остальное платите за воду . Потому и нет резона считать сырым весом , считайте готовым и будете получать более реальные показатели .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. elven

    elven Новичок

    Ясно)
     
  14. Анюта

    Анюта Новичок

    Посчитала, получилось 2357 ккал, 160 гр белка, 310 углей и 54 жира
     
  15. Манюня

    Манюня Бывалый

    Очень интересно и я тоже жду что вам ответят).скоро курс у меня и мне прописали 2.5 на кг тела белка, 2 гр улей и жир если не ошибаюсь 50 гр, уточнить надо это. Для роста массы это все в общем и чтоб не потерять грудь ,но стать менее жирной).
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  16. Анюта

    Анюта Новичок

    я если меньше 3гр/кг углей ем - худею )) обычно для массы нужен профицит калорий
     
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я буду делать это впервые и я поэтому как котенок слепой(((. Я не против похудеть жирком но мясо сохранить или увеличить планирую с помощью оксаны. Но и за вашу инфу спасибо)!
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему нельзя каши тоже посчитать в готовом виде?Не совсем понимаю.Я в готовом считаю.)Это ошибка?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если это вне курса ...то белка многовато , до 1,6-1,8 г на кило вполне достаточно , на курсе вне сушки 1,8-2г. Углеводы на не быстром метаболизме 3,5-4г, на хорошо разогнанном 4-6г, Жир для девушек менее 1г опускаться неразумно 1,2-1,5 г хорошо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно , если есть высчитанная пропорция .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Какая пропорция?Зашла в инет,нашла КБЖУ отварной любой каши.Это неправильно?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    нет ) крупу варить можно в разных пропорциях 1 : 2 , 1 : 3, 1 : 4 ... в одном объёме по массе будет разное количество чистой крупы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо,Юр!)
     
  24. Манюня

    Манюня Бывалый

    Раз тут рассматривают углеводу то и у меня вопрос). Считать надо усвояемые угли учитывая их гликемический индекс или просто? Например сырой грече 100 грамм находится 60 гр углей. Ги гречи 50. Получу я из этих 100 гр гречи 30 гр углеводов? Изходя что усвояемые из них будут 30 гр, а остальное не усвоится и пойдет клечаткой?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не смотрю на ГИ.(Но может нужно?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А причём тут ГИ ??? Вы диабетик ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я не знаю можно ли ссылку вам дать откуда я это взяла? Там объясняется очень коротко
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можете дать ...но вся эта ересь не имеет основания . Посмотрите ГИ пиццы или чипсов и увидите , что ГИ ниже чем у риса к примеру ))) значит они полезнее :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    http://bodybuild.3dn.ru/index/uglevody/0-50
    Юрий, вы просто шикарен))), а смайлик добавляет изюминки )). Скоро нас, особенно меня ),метлой по хребту за глупые вопросы))
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Выбрось из головы эту информацию ) тем более вы не кушаете углеводы отдельно от белка и жира , а это сглаживает и растягивает выброс инсулина по времени .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Манюня

    Манюня Бывалый

    вах)! Огромное спасибо))).
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015