Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. elven

    elven Новичок

    urri добрый день! Принимала оксану 3,5 недели по 10мг в день..сильно стали сыпаться волосы..на голове естественно) В принципе до этого занималась без какого-либо допинга около 15 лет ..в большей степени для себя,хотя раньше и был опыт выступлений на соревнованиях по бодибилдингу. В октябре 2014 года выступила по БФ ,тоже готовилась "на сухую" как говориться. Всегда было подозрение,что повышен тестостерон, но анализы это не подтверждают. А вот жирность кожи, акне, рост по мужскому типу волос,истончение волос на голове говорят об обратном. Не пойму ,что за "особенный" организм такой( Вопрос в следующем, могла ли оксана в такой дозировке и за такой срок повлиять так на волосы???
    P.S. Тело, конечно, тоже поменялось за 3 недели.Стала жестче, суше в "женских" местах. Повысились силовые показатели.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  3. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Чья оксана? Может там действующее вещество совсем другое.
    Чот плохо понятно, какие проблемы появились на курсе, а какие были всегда?
     
  4. elven

    elven Новичок

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
  5. elven

    elven Новичок

    А можно чуть поподробнее насчет "от тренинга можно отекать" ? Отекает весь организм в целом или как? Или местные отеки:ног ...лица? Просто меня волнует
    эта тема..в августе даже провела полное обследование( легла прям в медицинский центр),проверили почки,сердце, печень,щитовидку, вены... не нашли ничего,что могло бы вызвать отеки. Вообще по анализам сказали "хоть в космос посылай" ...
     
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    Здравствуйте. Помогает ли оксана в востановлениях после тренировок? Пьет подруга оксану неделю по 10 мг после трени как робот от боли. Про отеки тоже интересно почитать.Чего нельзя делать после окончания препара чтоб не залило или не зажиреть.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приходилось встречаться с этим Окасандролоном этого производителя именно старого дизайна по 10мг таблеты - гавно полное , не оксандролон там , а станозолол или смесь оксандролона со станозололом. Станозолол -сильный ДГТ и мог спровоцировать ваши причину , если ещё всё это было усугублено длительными диетами с неверным БЖУ.
    Интересно было бы посмотреть на Ваш анализ и что в нём сдавалась . Тестостерон в этом случае не единственный показатель на который надо ориентироваться .

    Приём АСС требует корректировки питание и водного режима, недостаток воды мог вызвать отёчность , как в отдельных местах так и по всему телу ...решается обычно просто - больше пить и тогда организм не задерживает воду или исключать некоторые продукты , возможно избыток белка в питании .
    Отёчность от тренинга - это условно , многие девушки не могут конкретно диагностировать что у них . На тяжёлом силовом тренинге организм больше удерживает воды в мышцах .
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. elven

    elven Новичок

    Да,я могу отправить результаты анализов..в принципе они не менялись практически.Но я никогда не сдавала на сушке( а я думаю на ней меняется уровень гормонов, даже голос у меня чуток подсаживается ,хотя я полный "натурал" ))) единственное,что использовала из "химии" это клен меньше 2 недель на последней сушке). Хочу сейчас сдать анализы на гормоны ,если придут месячные. Сегодня отменила оксандролон. Опыт приема анаболических стероидов был ,очень давно в 1997 году..поэтому я имею представление о реакциях организма чуть-чуть ) Все остальные годы тренировалась без АС , только сейчас попробовала "оксану" и вот такие дела....
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если не затруднит , то сбросьте в личные сообщения . На сушке меняется уровень гормонов и не зря происходит аменорея , ограничивая себя в питании прибиваете именно женские гормоны и происходит перекос в пользу тестостерона .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. elven

    elven Новичок

    Да, это все понятно.Но цикл был не сбит вообще. За неделю до сорев , в срок пришли КД . ОК я не никогда не пила.С беременностью тоже проблем никогда не было)) Рожавшая) Такое ощущение, что рецепторы бурно реагируют на все!Особенно на химию)
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Радоваться надо , что не сбивалась ...хорошая и крепкая гормоналка , но перекос по гормонам быть может . Опять же регулярна физ. нагрузка повышает всплески тестостерона .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. elven

    elven Новичок

    ну перекос явно где-то есть)) Потому что все признаки на лицо ,как говориться))) А анализы вроде норм. Или чего-то не досдаю, что не отображает полной картины)
     
  13. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Возможно стоит лабу сменить. И анализы давать читать не участковому эндокринологу, который тупо сравнивает с референтами, а тому, кто действительно разбирается в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. elven

    elven Новичок

    Где бы еще найти такого))) разбирающегося) Соственно поэтому я и здесь)) Врачи у нас как реагируют ? "Спорт? Аа...железо..протеины.. все понятно...завязывайте с этим делом ,милочка")))))
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    читать самой, разбираться, учиться. будешь "сама себе эндокринолог" :)
    или просто платить деньги знающему человеку, коему будешь скидывать данные, а он уже анализировать и давать советы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это они любят )))) Раз спорт - значит покойник .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Дык Юрий не против глянуть, я так понял ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. elven

    elven Новичок

    К Юрию я и обратилась изначально)
     
  19. elven

    elven Новичок

    В конце обследования вынесли вердикт: "Попробуйте сократить белок..и снизить физические нагрузки" ..."мы очень хотим что-нибудь найти..очень.. но не можем" ))))))))) Это по поводу отечности ног)
     
  20. elven

    elven Новичок

    Дык...уже.. сама себе все что только можно )))))))))ахаха)))))))
     
  21. Анюта

    Анюта Новичок

    Я пью 2 недели по 5 мг 2 раза в день фармакомовскую Оксану, у меня тоже стали больше волосы выпадать, кожа пожирнела и я постоянно голодная и вредная! Хотя я на массе и ем огого сколько! У меня 200гр готовой гречки и 70 курицы за час проваливаются в желудке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Точно можешь написать сколько ты ешь ??? Вы же нихрена не едите , а метаболизм разгоняете ... или думаете что вам дают ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Анюта

    Анюта Новичок

    Я сейчас кбжу не считаю, больше года каждый день считала, уже надоело просто. Все на глаз отмеряю, руку набила уже. Сегодня ради интереса посчитаю - проверю. Но ем я действительно много мне кажется, больше 2000 калорий точно. При росте 158 и весе 57 это выше моего базового обмена
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Калории ничего не значат, можешь и 2500 есть ...Вопрос : из чего и как считаешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну и анекдот на злобу дня ....
    Приходит заяц в магазин за солью , капусту квасить ) а там волк продавец . Заяц просит : Взвесь мне 16 кг соли .
    Волк говорит : Заяц , извини , у меня нет такой гири, давай я тебе на глаз насыплю ...
    Заяц : На член себе насыпь , собака бешеная !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Анюта

    Анюта Новичок

    Крупы, мясо, овощи, фрукты, яйца, молочка. Считаю в программе fatsecret
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты считаешь овощи в калории ???))) Мясо в готовом виде считается или сыром ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Анюта

    Анюта Новичок

    Я не считаю овощи в калории, я понимаю что это клетчатка. Я написала просто что ем. Все считаю в сыром виде
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорошо , что овощи не считаются ...Насчёт мяса - устал объяснять и писать , потому скопирую :- -:

    КАК ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ ПИЩЕВУЮ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ?!?!

    Последнее время приходится много сталкиваться с тем, что ведётся неверный подсчёт питательных веществ. Кто сказал, что пищевую ценность надо считать из сырых продуктов??? Ладно крупы (УГЛЕВОДЫ), если вы готовите персонально для себя, дозировано и вам лень заниматься подсчётом коэффициента разваривания продукта и вычислением пропорции... Хотя это достаточно сделать один раз. Но БЕЛОК!!! это же сплошная ересь .

    Разберём на конкретном примере:
    Телятина сырая - нетто 100 г = 20-21 г белка
    Телятина отварная - нетто 100 г = 27-28 г белка
    И все бы ничего, но существуют % уварки, ужарки всех видов мяса.
    Уварка мяса 35-40 %!
    Фактически, если вы тупо и по тупой рекомендации (подсчёт в сыром виде) берёте 100 г сырой телятины, надеясь на 20-21 г белка ))) получаете по факту 65-60 г отварной телятины и 16,5 -17,5 г белка.
    Нехилый такой проёб в питании по белку, примерно на 20%?!Возможно это и ничего в обычной жизни , но для спортсмена, делающего форму, или девушки, пытающейся похудеть... Не много ли??? Наверное кто-то скажет, что это фигня, тогда уберите со своих объёмов 20% или добавьте и уже всё не будет так радостно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Анюта

    Анюта Новичок

    Просто раньше я как раз слышала другую точку зрения. Значит сегодня посчитаю все в готовом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А какая может быть точка зрения , если продукты мясо-птица-рыба увариваются и ужариваются . Вы же не считаете эти % уварки-ужарки в формировании порции .
     
    • Нравится! Нравится! x 2