Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если мозга нет и тупы как пробки , то можно и шлем носить чтобы уши прижимались ) А большинство носят в рекламных целях , чтобы лохушки покупали . Обыкновенные ортопедические корсеты , привлекательных цветов по цене в 2 раза дороже, только на талию это никак не влияет .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Скажите, если у оксандролона период полураспада ~8 часов, то с каким временным интервалом его принимать? Или не важно четко выявлять время приема?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Делите дозировку на 2-3 приёма в день .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    А если я планирую принимать 10 мг в сутки? Получается два приема. А это уже больше 8 часов разница во времени)) или не настолько четко это нужно контролировать?))
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    8 часов - это полураспад, а не полный распад.
    будьте внимательны
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    А. Все..:avtorklif:
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вам уже подсказали . Не путайте понятия пика и полного распада . На 2 приёма делите свои 10 мг .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JJJ

    JJJ Бывалый

    аааааа... ты еще скажи что пьюр протеин употребляешь..
    я не знаю сколько у тебя жира и тп. но во время приема, ты должна изменить питание, это факт. у тебя сбросится какой то % жира, ты получишь то что хочешь, скорее всего у тебя пропадут месячные, и для нормализации ты должна будешь вернуть определенный % жира на место. все просто)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  10. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Юрий, подскажите пожалуйста, что вы рекомендуете девушкам (помимо отмены препарата), принимающим оксандролон и испытывающим такой неприятный побочный эффект, как "забитость" голени/поясницы?
    Вообще, свойственна ли такая проблема препарату, действующим веществом которого является ТОЛЬКО оксандролон?
    Пытался найти решение этой проблемы (shin splints) на зарубежных форумах, но однозначного ответа не нашёл.
    Спасибо.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не только Оксандролон , но если оксандролону характерно именно передняя поверхность голеней и икры, о вот Оксиметалону - поясница. Решается - не завышать дозировки ! Янтарная кислота ещё может быть помощником в этих проблемах, но вопрос подбора дозировок важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Riff

    Riff Новичок

    Итак, как и обещал, результаты тестирования оксандролона ГД.



    Первое, на что хочу обратить внимание, по сравнению с оксаной ЖЖ, протестированной ранее, это количество,- буду говорить формально,- вещества, растворимого в этиловом спирте. В оксане ГД его больше. Я перед проверкой помещаю каплю раствора на зеркала и высушиваю воздухом. Плёнка, оставшаяся от оксаны ЖЖ, намного тоньше, чем от оксаны ГД.

    В связи с этим, моя стандартная пропорция - 1 капля спиртового раствора на 4 капли реагента - привела к "зашкаливанию" одного из реактивов, чувствительного к количеству исследуемого ДВ. В связи с этим часть опыта была переделана с меньшей дозировкой.

    Что мы имеем. По всем ключевым цветам у нас есть совпадение. Можно с большой долей вероятности констатировать, что в АНАВАРГЕДе от ГД - оксандролон.

    Оксана ГД:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Ребят, назрел вопрос. К сожалению нигде не упоминалось, ну или невнимательно искала. Прошу заранее извинить. Как Оксандролон влияет на функцию щитовидной железы?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Практически никак ...Диета сильно влияет .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Просто сегодня узнала анализы щитовидки, не понижены, но в нижней границе нормы болтаются.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Диетила наверное ? Если долго находишься на ААС , то надо анализы щитовидной смотреть вкупе с анализами половых гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Диетила-да. ААС не принимала, пока. Каждые полгода сдаю кровь на ттг, т4 и т4, и вот они имеют тенденцию к снижению(( Поэтому интересуюсь что будет при приёме АС. Но сначала к врачу с анализами конечно.
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если диетишь не верно , то будут понижены. Восстанавливаются очень медленно на прежние значения . А вообще надо смотреть баланс показателей .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    А можно вам написать их?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В личные сообщения скинь анализ.
     
  21. Natalya

    Natalya Новичок

    Надеюсь, меня не забанят - это такие случаи имеете ввиду - ru.xhamster.com/movies/2284551/u_wanna_suk_it.html
    :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Да ты что! Конечно забанят! Удали немедленно!:palevo:
     
  23. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Но вообщето мы имели в виду вот такие случаи: @rinsler
     
  24. rrrrr

    rrrrr Новичок

    здравствуйте.
    будет ли нормально пить оксану в тренировочные дни (4 дня) по 15 мг, а на отдыхе по 10? или сделать ровно 10 или 15? свой вес 59

    и еще лучше принимать ее за 5 или 8 часов до трени или без разницы?
     
  25. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Пришла посылка ещё 10 дней назад оказывается. А я ни сном ни духом. Забрала сегодня.
    Скажите, а как поделить пополам таблетку? Она маленькая. При попытке разрезать ножницами раскрошилась.
     
  26. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Имхо, ешь ровным фоном, как в течении суток, так и в течении недели. Процессы роста мышц и сжигания жира происходят в организме постоянно и круглосуточно, а не только в день тренировки, а ты пьешь оксану, чтобы их подстегнуть.

    Чем лезвие тоньше и острее, тем лучше. В идеале взять бритвенное лезвие, но можно и канцелярским ножом попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    http://www.youtube.com/watch?t=9&v=xJwf1NgySDE

    Комент : Оксану ФК тестировали за рубежом, как колориметрическими тестами, так и в лаборатории. Так что, в моём случае, результат ожидаем - тест пройден эталонно. Обратите внимание на отсутствие реакции в пробах А и В - чего не было с образцами оксандролона других брендов, что говорит о высокой чистоте продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Анюта

    Анюта Новичок

    Я кончиком кухонного ножа режу пополам - у меня не крошится. У меня фармакомовская, может они все разные
     
  29. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    У меня тоже фармаком) попробую чем нибудь потоньше.
     
  30. Rina ^^

    Rina ^^ Новичок

    привет)) хочу попробовать оксандролон, подскажите пожалуйста как начать первый курс и как его сочетать с кленбутеролом, нужно ли пкт?
     
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А ветку почитать не хочешь? Ведь это тебе нужно.Все ответы на твои вопросы там и найдешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1