Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Редко, силовые были почти каждый день, этого было достаточно, цель была - мышцы, много кардио мне бы их только жгло.
     
  3. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Ребят. Прошу совета. Мне 23. Рост 165, вес 59-60. Стаж тренировок 3,5 года. Решила попробовать оксандролон от Фармаком. Проблемы с циклом переодически возникают, иногда по рекомендации врача прибегаю к "вызывающим" цикл пепам (дюфастон в моем случае) это синтетический прогестерон. С ним "родным" у меня проблемы. Последний раз, все прошло самостоятельно без табов. Могу ли я после прихода "дней" если все норм, начать оксану? Заранее благодарю))
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если у тебя проблемы с циклом то надо сначала проблемы гормональной системы решать , а не душить её. С питанием в первую очередь разбирайся .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Просто врач не назначает ОК, хочет организм вывести на самостоятельную работу. По опыту использования, есть две девочки которые без перерыва в течении 3-4х месяцев юзают и утверждают что цикл как по часам стал идти. То бишь до этого такого не было...
     
  6. Tribset

    Tribset Новичок

    УТВЕРЖДАЮТ-ключевое слово.И не забывайте об особенностях организма до родов/после родов/гормонального фона в целом ИНДИВИДУАЛЬНОГО.Я так доигралась.Слушайте Юру.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Юзают что ??? ОК ??? они и должны настраивать цикл. А ваш врач регулярными вызываниями дюфастоном только вредит вашему организму.
    Если юзают , как вы выражаетесь, оксану 3-4 месяца и всё в порядке с циклом , то такое тоже вероятно вполне если дозировка разумная и верное питание и нормальная устойчивая гормональная система .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    Привет). А что девочки юзают можно уточнить? ОК или оксандролон?Если ОК то чему там удивляться! Конечно месячные по часам будут. ОК и созданочтоб искуственно поддержать цикл месячных.
     
  9. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Я про оксандролон. После его приема длительностью 3 мес.цикл как по часам, БЕЗ ок!
     
  10. JJJ

    JJJ Бывалый

    а хочешь расскажу минус всего этого дела.. тебе придется держать жир на определенном уровне, либо простится с мышцой.
     
  11. Манюня

    Манюня Бывалый

    У
    Ух ты! вот это ценная информация!! Спасибо!!!!
     
  12. Манюня

    Манюня Бывалый

    Лисасирена,
    Мне нравится ваш результат конечно же!!вы молодец! Извените, мне немножко не понятно что значит ,,держать жир на определенном уровне,,?то есть нельзя до предела будет худеть ,а то и мышца похудеет? А как при этом курсе ваша грудь? Ее КАЧЕСТВО и размер не претерпела изменений?Все же гормон всплеск в организме.
     
  13. JJJ

    JJJ Бывалый

    просто рассмотри организм как систему. у тебя есть клетки мышц, клетки жира, если не в даваться в подробности. в организме есть определенный баланс, заложенный генетикой. но ты можешь регулировать определенными факторами его. вот ты задумалась, хочу больше мышцы, и сменила образ жизни, спорт, питание, анаболики). прибавила ну 3 кг мышц, потеряв при этом 2 кг жира, и воды, условно.. Красиво, не спорю. У тебя уменьшится грудь на размер, при этом размер одежды останется неизменным. Вот. Сделаешь красивую фоточку, и перестанешь сидеть на этой диете. ну и будешь питаться правильно, но не так как на подготовке. и тут момент: а жир то он вернется. и водой зальет, живот будет как на 3 месяце)). А так как это будет сверху полученной мышцы, то и габариты твои увеличится. Поэтому если у тебя другой образ жизни, ты не зарабатываешь тем что ходишь по подиуму, то смысл. но это уж имхо. а ну что бы вернуть прежний размер, надо будет палить мышцу в обратном случае. а самое хреновое, психологический фактор результата, тебе захочется еще и еще.. а тут еще минус в барыгах, .т.к не известно что будет, оксана, или бодяженная метаха)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    Почему же будет живот таким большим? я всегда в норме ,мой живот плоский и без жира особого. Почему он после курса придет еще с большим напором? Не думаю что моя мышца удержится долгое время в набраной массе((. Даже если сверху набраной мышцы придет жирок , как сейчас он у меня есть, это будет красиво). Я так то всегда стараюсь пп держать, если бы недержала то была бы как гусеница давно.Психологическая зависимость,, хочу еще,, это проверим)))). Спасибо за совет. Любой совет ценен и заставляет шевелится мозги).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Бред какой-то, я уже не сижу на таком строгом режиме, да и режим был не строгий, я НЕ СИДЕЛА НА ДИЕТЕ, я сейчас уже чуть чуть набрала, сознательно, но выгляжу отлично, так как появились мышцы - чего собственно я и хотела, какой живот????? Если я изначально генетически не была предоасположена к образованию жировых запасов в зоне живота, то их там и не будет. вы видели мое фото ДО? Я никуда не растолстею, поверьте)))
    Кто спрашивал про грудь, у меня ее и так не было, так что уходить было не чему)) и гормональный всплеск от оксандролона тут не причем, грудь=жировая ткань, уходит жир - уходит грудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Блин, я тоже так думала. Оказалось, что даже когда уходить уже кажется нечему, уходит и становится совсем весело, что аж плакать хочется.
    Ох, чувствую скоро решусь на кардинальные меры в решении этой проблемы, и это будет явно не набор веса :).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    про грудь спросила потому что у меня от нервного напряжения качество груди ухудшается. Два раза за последние 5 лет нервничала и грудь при этом теряла округлость, полноту и больше не набирала. Может вам кажется, что ее нет, но все же там ведь не одни соски торчат, а значит она есть))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Вобщем, у меня грудь была где-то 1 размер, так и осталась, не уменьшилась, хотя общий % жира в теле уменьшился, тоже подумываю о кардинальных мерах))) но это только после деток))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вот и я
    Вот и я о том же! Когда у других девушек я наблюдаю даже пол размера груди и он пропадает ,остаются соски , то , вспоминаешь те пол размера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    У меня одни соски не остались, наверное мне повезло))
     
  21. Манюня

    Манюня Бывалый

    Здорово что осталась! Спасибо за ответ!)
     
  22. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Ну мне слава богу 3х уже хватит, так что могу делать что хочу. Главное чтоб из семьи не уволили после экспериментов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Ого:) тогда да, вам можно
    а по - поводу уволили, наше тело принадлежит только нам самим и это личное дело каждого, что делать со своим телом, и не нужно никого спрашивать) но это только мое мнение и совсем другая история))
     
  24. Anastasia585

    Anastasia585 Новичок

    Девочки! Тут есть те, кто курсил оксаной и может поделится результатами?
     
  25. JJJ

    JJJ Бывалый

    живот то место где хранится жировой запас. я не говорю, что он так вот возьмет и появится. если ты будешь поддерживать, причем с более сильной нагрузкой, то нет. жир - это защита организма. и организм очень захочет его восполнить.
    мышца пресса отвечает в том числе за стабилизацию корпуса и формирования осанки. При том что ты будешь делать упражнения с большими весами, данная мышца будет получать стресс, и в ответ на это расти. Как защитная реакция организма, на внешний фактор.
    да. все будет расти, в меньшей/большей степени. смотря какие упражнения выполнять.

    стоит наверно изначально понять для чего были придуманы ас, и их фармокологическое применение. а главное на ком проводились исследование, и для чего. это изначальный фактор. ас изначально для подьема результатов вспорте, а не для того, что хочу вот прямо и сейчас. прямо и сейчас обычно плохо заканчивается. если ты что то делаешь, а нет результата, м.б. стоит задастся вопросом, а может что то не так делаешь. я как понимаю ты чего то где то начиталась, что то кто то посоветовал, и вот пришло решение) а тк ты говоришь мы, я даже догадываюсь кто и при каких обстоятельствах. Вывод: все можно сделать самому, главное понять как это работает, и что для этого нужно.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
  26. Манюня

    Манюня Бывалый

    воть поэтому и все выясняю! Нет, не угадали что я где то что то прочитала! Я не читала об этом, я просто захотела и все))). Полтора месяца изучаю данный вопрос и еще месяц впереди. Я не буду давать жиру сильно восполняться, уговорили). Или вы имеете ввиду, что жир будет с большим желанием начать откладываться, чем раньше, до приема ас, даже, если грешить в питании буду не много ,как до приема ас?
     
  27. Манюня

    Манюня Бывалый

    А как вы смотрите на ношение корсетного пояса на талии во время тренировок чтоб меньше включался в работу пресс?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если рассматривать с точки зрения ума, физиологии и анатомии, как на идиоток можно смотреть . Пресс то вам чем мешает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Так делают фитнесс-бикини..я о носке таких поясов...чтоб уменьшить талию и чтоб он не задействовался при упражнениях. Выше писали, что он вырастет и я наберу еще и жиром после курса сверху увеличеного пресса. Якобы жир с большим желанием будет налипать поэтому наберу, несмотря на то, что буду питаться как сейчас, а сейчас я не жирею на сввоем питании.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    талия вроде диетой уменьшается, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ну диета это основа и она вне конкуренции!