Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Видать быстро отменили , заметив неладное и гормоналка крепкая ...радуйтесь .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Опомнилась )))
    Ничего это тебе не даст . Пока закажешь , пока дойдёт и 2 недели пройдёт , пока разгонится оксана ещё 10-14 дней ) считай что 4 недели коту под хвост .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Дарья2610

    Дарья2610 Новичок

    На будущее зато)
    Проверенный сайт дайте пожалуйста где можно заказать,а фото я чз телефон не грузиться..постараюсь ещё раз.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Какое будущее ??? От него не худеют и не сушатся )
     
  6. Дарья2610

    Дарья2610 Новичок

    От чего сушаться?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Верная диета , режим и тренинг ) А на оксане можно , как набирать так и сохранять мясо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дарья2610

    Дарья2610 Новичок

    Подскажите пожалуйста какой из них лучше?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты попроси пруф этих сказчиков с анализами и скринами покупки этой "дешевой" подделки. Пусть всё покажут. Пусть покажут кучу недовльных с анализами подделок.

    А я этой "дешёвой" подделки скушал 400 таблов. Dот вторую половину нынешнего курса опять буду кушать. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дарья2610

    Дарья2610 Новичок

    На этом же рунаболе?и всё ок?
    А то я занервничала прям))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Дарья, зайди в ветки про руанабол и ветку отзывов здесь на форуме и почитай пару вечеров их. В этих ветках их представители официальные.
    Сайт руанабол.нет и больше никакой.

    Вот только сегодня утром поставил в свою правую булку 2 куба. Не оксандролона правда.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Просто хотят тебе впарить тысяч за 5 что-нибудь свое, причем не факт, что у них действующим веществом в таблетках окажется оксандролон, а не какой-нибудь метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    почему не факт?
    метан и окажется
     
  14. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    три года назад, когда я была еще не в теме, мне предлагали барыжки купить у них оксану за 5 тыс.
    3. года. назад.
    5 000 рублей. за. 100. таб.
    производителя не помню, что-то такое, что совсем не на слуху.

    к счастью, есть привычка спрашивать Интернет и искать информацию.
    с тех пор только Фармаком и изредка Балкан, и то при возможности, сразу на Фармаком перехожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Я в июне брала за 3500 - 120 таблеток Оксаны Балкановской. Тоже жутко переживала.

    Но вроде и отзывы не плохие были и когда пришло, все коды бьются.
    Да и курс проходит вроде без особых побочек. Эффект есть, вполне видимый.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Анюта

    Анюта Новичок

    Подскажите пожалуйста, мне 24 года, 2е детей, занимаюсь 2 года. Хочу поднабрать массу, увеличить силовые, занимаюсь для себя, небольшой рост жира не пугает. Хочу попробовать один цикл Оксаны (от последнего дня месячных до предполагаемого первого, правильно?), потом месяц пить креатин, потом снова Оксану, и так чередовать до февраля. По 10 ед в день. А теперь вопросы:
    1. Будет ли после окончания курса падение силовых?
    2. Уменьшится ли обратно объем мышц?
    3. Чтобы уменьшить гормональные проблемы, хочу сперва вшить контрацепцию в капсуле в плечо, но там прогестерон, я так поняла что от них может в жир попереть если с массой сочетать?
    4. Оксана ускоряет метаболизм - значит углей еще прибавлять надо будет, а по окончанию месяца чуть уменьшать пока с креатином только?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    Привет). А какой у вас эффект пошел от него? Что из побочек вышло? Как долго и по сколько принимаете?
     
  18. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Привет.
    Планировала курс 8 недель. Пью 7.
    Начала пробный - с конца МС до конца следующих МС пила по 10мг., затем по 20 мг в 4 приема. Цикл после пробного не сбился, во второй раз пришли раньше, шли дольше. ОК не принимаю. Качество МС поменялось значительно.
    Через 3 недели стала заметно выносливее, сильно веса не поднимала, просто поменяла кардинально программу тренировок, но рабочие + немного еще, стало делать проще.
    Заметно увеличился объем и рельеф мышц неделе на 5й, ( ребята с которыми тренируюсь стали задавать вопросы :) )
    Из побочек, стало больше высыпаний на лице во время МС, обычно умеренно, боли в области печени, начала принимать Лив 52 и Хофитол, стало лучше.
    Писали, что оксана угнетает аппетит, на себе этого не заметила, даже сказала бы, что наоборот.
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а ты уверенна, что печень?
    в области печени и печень это разные вещи
    Лив52 не особо лечит, еси чо
     
  20. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Не, не уверена. Может и не печень вовсе - Лив стала на всякий случай уже принимать, но вот с Хофитола боль ушла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну травки попила, тоже норм, просто там может какая нибудь межрёберная
     
  22. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Э, не. Межреберная у меня сама по себе есть, проявляется иногда. Тут болит не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хофитол - верно . Лив-52 убери нафиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Marisabellka

    Marisabellka Новичок

    Он может быть чем то вреден? Или можно коли уж купила, допить? Хуже не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хуже может быть . Отложите его на потом и пропьёте когда закончите курс ААС .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Marisabellka

    Marisabellka Новичок


    Поняла. Спасибо, отложу тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Кому интересно, маленький отчет по Оксане, за 2 месяца приема по 20мг в сутки, выросли силовые, значительно улучшилась форма, явно приросла мышечная масса (чего не могла я добиться до этого без Оксаны за более чем 2 года тренировок в зале, была скинни фетом)) диету соблюдала не слишком строго, но соблюдала, быстрые угли не исключала полностью и при этом жировая прослойка ооочень ушла, осталась сухая мышечная масса. На втором месяце правда пропали месячные, сейчас снизила дозировку до 10мг - вернулись сразу, планирую еще хотя бы месяцок попить, вот, как-то так, фото до и после особо нет, к сожалению, не документировала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка


    Молодец! Хотя фото после будет тоже уместно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Спасибо) просто на 1 фото мало было мышц, они просто не расли( а с Оксаной все пошлО)) даже страшно бросать теперь((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Он был) особенно ноги-бедра, если взять складку кожи, то она не тонкая была, а такой нормальный кусок сальца))) не знаю как еще объяснить, а теперь кожа более менее тонкая, то есть ушла жировая прослойка и пришли мышцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Kurare

    Kurare Новичок

    кардио делали на курсе? или только силовые тренировки?