Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На питание обрати внимание , на показатели печени .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dolly

    dolly Новичок

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Потому,что не от фармы зависит,а от твоего питания и тренировок.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Выше тебе ответили .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dolly

    dolly Новичок

    Ну тем не менее фарма ускоряет этот процесс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не спорю,что ускоряет.А ты спешишь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фарма , как ускоряет и точно так же может усугублять ....разумно надо подходить )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Tribset

    Tribset Новичок

    Девочки. Urri , привет!

    Нужен совет)

    В свое время поставили СПКЯ, сидела 4 года на однофазниках,все ок.
    В связи с подготовкой(+ фармподдержка) по настоянию тренера на сливе воды отменили ОК,дела делищные так и не пришли, через полгода потопала к гинекологу,проколола чуть прогестерон и по согласованию с ней начала пить три-регол.
    Пью месяц, и все бы ничего, но словила побочки...Неприятные, настроение на нуле, особенно на второй фазе, вес на кг-другой на этой же фазе пошел наверх, очень видно, что залило водичкой, либидо упало в ноль((Сладкого охота-грызу морковку и огурчик не килограммами, кбжу не нарушаю чесслово,как ела так и ем, еда моя однообразна до безобразия.никакую зефирину не добавляла:nono:, тренируюсь как тренировалась, хотя желание пропало, благо настроение после тренировок чуть лучше, оттого и хожу),воду как пила так и пью, 3 литра(вес 62), в тренировочные около 5...Ну и мягко говоря бесит все, очень бесит, срываюсь по поводу и без, и напоминаю себе девочек, что в холодные зимние будни в гордом одиночестве пускают слезу, просматривая одну мелодраму за другой с банкой мороженого и вареньем, ток я без него))Рыдаю просто так, потому что бесит и есть хочу)

    Дак вот вопрос, Юра, я слышала от тебя ,что первые 2 месяца организм адаптируется и может подливать.

    в данном случае только терпеть?и мониторить как дальше себя чувствовать буду?Ну совсем невмоготу, мне мужа жалко, он меня и холит и лелеет,а я как злая тетка все ною да бубню, а поделать не могу ничего:fffuuu:

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , начнём по порядку :
    1) Проблемы с Поликистозом были решены? Если нет то фармподдержка должна была быть очень аккуратная и грамотная.
    2) Тренер поступил очень безграмотно настояв отменить ОК , десятки девочек нормально сливаются и сушатся на ОК, а тебе получается и месячные не сохранили и далее их не восстановили . Если тренера пугал избыточный эстрадиол (а проверить наверное не догадались ) то путём нехитрых манипуляций его можно было заблокировать на время финишной сушки .
    3) Какое твоё нынешние БЖУ , что такие страдания ?
    4) На начальном приёме ОК и трёхфазных в том числе может подливать, 2-3 месяца надо организму на адаптацию и настройку
    При такой скудной информации могу только предположить , что выбрано неверное БЖУ + приём ОК и всё это выливается в такое состояние .
    Еда не должна быть однообразной , чтобы не наносить психологическую травму , наоборот должна быть разнообразной и доставлять радость . Сдаётся мне что у тебя нехватка жиров и углеводов в питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. София

    София Новичок

    Юрий, как Вы думаете, стоит ли прекратить прием оксаны, если месячные пришли раньше на 8дней? В планах было до начала месячных ее принимать. А конкретнее: не плохо ли ее принимать во время месячных?
     
  12. Манюня

    Манюня Бывалый

    Всем привет! Два вопроса у меня ,дорогие форумчане.
    1) Что будет с грудью третьего размера на Оксандролоне принимая его восемь недель по 10-15, может 20 мг? Она уменьшится?
    2) Если грудь уменьшится там же прожилки опустеют с жирком и грудь как бы повиснет. Востанавливается если потом жирок в прожилках груди если набираешь немного жирка вновь или можно понихиду заказывать потеряным прожилкам с жиром?
    Жаль нет темы - побочные эфекты у женщин))
     
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Она уменьшиться если ты похудеешь, оксана тут причём?
    Копи на импланты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит у вас произошло перестроение гормональной и сбился цикл. Принимать во время месячных можно , никто не прерывает на длинных курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    20 мг это много . С чего уменьшится грудь если вы не на сушке ??? а на приёме ААС наоборот увеличивают питание .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Манюня

    Манюня Бывалый

    это ответы из опыта?Я конкретные вопросы задала с указанием размера бюста и хочу конкретные ответы, не обобщенно.
     
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Распиши общие правила по оксандролону. А то будут и дальше считать что оксандролон сушит грудь и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да уже целая ветка написана )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Из опыта @urri .
    Конкретнее нужно говорить пластическому хирургу который вам грудь будет делать. А мы тут теоретики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вам всё верно отвечено ...Оксандролон не жиросжигатель , каким будет ваше питание таков и будет результат . Мы же не знаем цели приёма )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Манюня

    Манюня Бывалый

    Спасибо огромное за ответ про грудь. Всего вам наилучшего! Сушки не будет,да. Про 20 мг я написала чтоб потом не повторять вопрос .20 не планирую принимать!
     
  22. Pumabu

    Pumabu Девочка ПЛ

    Отчитаюсь:
    пропила пробник 25 дней по циклу. 10 мг/ сутки, по 5 мг утром и вечером. Диета в пределах нормы, цель - повышение силовых.
    Результат: вес на месте, не заливало. за три недели никаких признаков вирилизации. Либидо на месте. Немного жестче стала мускулатура и подтопился жирок, хотя цели такой не стояло и тренинг был силовой. О силовых ничего сказать не могу, проходку и спецзамеры не делала. Субъективно: легче работать с рабочими весами.
    Минусы: после окончания приема полезли и до сих пор уже около трех недель лезут прыщи по лицу и спине. Вот это жопа, конечно. Цикл удлинился на неделю и шел не как обычно. Тут без подробностей, у всех это индивидуально. ОК не принимаю.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Были бы ОК они бы сглаживали все эти прыжки гормоналки .
    Силовые однозначно поднимутся .
     
  24. Pumabu

    Pumabu Девочка ПЛ

    Да, Юрий, надо подключать ОК. Спасибо:) Впереди связка оксаны с ГР
     
  25. samko

    samko Новичок

    Доброе время суток. Вкратце) пауэрлифтинг, в марте соревы. Рост/вес 163/56, силовые не растут. По этой причине и решила ее брать. Жим 60, присед 90, тяга 100. 25 лет. Планирую принимать оксану. С дозировкой, фирмой определилась. У меня несколько вопросов. Можно начать с полноценного курса? А не пробный в длину цикла. И какой перерыв между курсами должен быть? Ну и самый для меня важный, на сколько силовые могут подрасти? Спасибо ответившим) да, я такой профан)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет желания проверять реакцию и надёжность своей гормональной - не проверяйте , только потом не нойте . Стандартный отдых между курсами - 2 длины курса . Серьёзные выступающие бывает курсят и без перерыва .
    И самый важный вопрос : хуйегознает.... как тренироваться , режимить и кушать будете - так и подрастут .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Леська

    Леська Новичок

    Насколько я помню, у меня на пробном курсе выросли рабочие веса на 10 кг в приседе и тяге, в жиме меньше. Возможно результат был бы больше, если бы я тренила под присмотром тренера.
     
  28. glass

    glass В бане

    при приема АС девушкой-первый признак что с гормоналкой все ок- это наличие месячныйх?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это всегда первый признак
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Или признак того , что ваши ААС вовсе не ААС )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. glass

    glass В бане

    еще как ААС))) девушка попробовала провести первй курс)на балкановской оксане)-10 мг сутки,в итоге оказалась нифига не оксана,а обычый метан,девушка набрала несколько кг,залило,на тренировке жесткий пампинг,увеличение силы,увелилчися апептита,плечи обсыпало))))вообщем типичный метан)но самое главное после завершение приема,цикл не сбился все ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1