Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Natalya

    Natalya Новичок

    Спасибо, что ответили, честно хотела в приват Вам писать. Ну хорошо, имеет смысл пить? Анаболич.эффект будет? Стоит принимать? До этого пила VERSA , но ее сняли с производства, прогресс был.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    удивительно,да?
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у нас многие бикини проп с болдой херачат )))) ну, про меташку и деку молчу вообще. по 10 метана\сутки и 200 деки\неделя. чтобы просто выйти в линию постоять 1-2 раза ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    серьезно?????????

    мой мир никогда не станет прежним....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Вот это поворот:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тимур , скинь посмотреть на иПанутых:- -: Жесть какая-то (((( Тут на БФ стараемся обходится минимум . Скорее всего это тренера-инструктора такие , кто-то же им это советует .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можешь написать . А по сути вопроса , если несбалансированное питание, чрезмерный непродуманный тренинг, то любые витамины , адаптогены и даже 20-30мл конька будут давать пруху и будете принимать это за анаболический эффект . А вам нужен , как я понимаю прирост мышечной массы .
    Сама суть ААС это производные половых гормонов которые и влияют на метаболизм , белковый обмен и соответсвенно рост. И тогда возникает вопрос к тренеру : У растений (экдистерон) что есть половые гормоны ??? Или это чудо препарат из подвалов в который добавляют метан ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    по теме, отвечу. благо у меня друг торгует спортпитом и мы частенько тестим всякие эти новые чюдо добавки естественно бесплатно. так вот этот ЭКДИСТЕРОН - если за деньги брать, то лучше купите курогрудей и творога :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А если бесплатно(за деньги тренера) , то всё равно лучше яиц и мяса ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    там девочки сам не разбираются, им тренер говорит колоть, они колят. потом в ужасе пишут, что у них усы начали расти и прочие радости.
    обычно так происходит: подготовка, выход на сцену, разочарования, слёзы, полгода восстанавливают гормоналку. но вирилизация уже никуда не девается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    есть такое )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Natalya

    Natalya Новичок

    В общем, процесс пошел (он кстати, неособо фин.затратный - ок.25 долл.) . Пить начала. Если что - главное вера)). Буду следить за отзывами по Оксане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sl78

    Sl78 Новичок

    Подскажите можно ли женщине 38 начать курс Оксаны соло по 1 таблетке в день если превышен прегнестерон , и как его можно понизить.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сначала надо действительно убедится , что он повышен...требуется правильная сдача анализа . Повышенный прогестерон может говорить о : почечной недостаточности , при аминорее, от приёма некоторых препаратов, удлинённая лютеиновая фаза .
    Цель то приёма какая ставится ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sl78

    Sl78 Новичок

    Цель сделать фигуру ' анализы сдавали на 21день с начала месячных . Да может ли повышен прогестерон из за того что уже много лет пользуется кортикостероидной мазью
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это мало вероятно ) И сильно у неё завышен прогестерон , а то может статистическая погрешность .
    Вообще-то рекомендуют сдавать на 22-23 день .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. rrrrr

    rrrrr Новичок

    сколько должен быть перерыв между пробным курсом оксаны и основным нормальным?)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если пробный курс вас не разочаровал и пришли месячные , то можете продолжить ещё на 2-4 недели .
    Стандартный отдых между курсами : минимум 2 длины курса при условии , что ваша гормоналка не пострадала . У выступающих своя математика .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Lisaserena

    Lisaserena Новичок

    Здравствуйте, как писала выше пью оксану, по 20 мг, 10 утром, 10 вечером (знаю что может многовато) прогресс есть, хороший, до этого 2 года в зале мышцы почти не росли, есть только одно но...очень плохой сон, сложно уснуть вечером и просыпаюсь рано, сплю по 6 часов, вопрос: может ли быть от оксаны или от того, что повысилась общая интенсивность тренировок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Оригинальный Балкан даёт гарантию, что там настоящий оксандролон. Найдёшь честного поставщика, бери Балкан у него.
     
  22. Лера руб

    Лера руб Новичок

    Здравствуйте! Принимаю оксандролон уже на протяжении 2 месяца по 30 мг в сутки. Сейчас начинаю подготовку к соревнованиям (бикини), думаю как лучше сделать: отдохнуть месяц и потом включить его опять (чтобы не посыпаться) или как-нибудь по-другому? Заранее благодарю за ответы.
     
  23. Swetlana

    Swetlana Новичок

    А у вас допинг контроля нет ?
     
  24. Swetlana

    Swetlana Новичок

    Я пила оксандролон 8 недель 7,5 мг в сутки ( по 2,5 х3 раза ). Делила на 4 части таблетку. Ровным фоном, без лесенок. Вместе с диетой конечно. Мне было достаточно. Очень хорошие результаты, хороший рельеф и мышцы сохранила. Думаю, что мне даже такой дозы достаточно. Но на 30 мг не решилась бы наверное. Хотя, кто знает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девичий безумный максимализм ))) 30мг это уже мужская доза . Или у тебя мел или должны переть андрогенные побочки и ты не можешь ходить на каблуках(икры и поясница забиваются неимоверно )
    Интересно, что у бикини может посыпаться кроме волос ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    Я вот что хочу предложить - давайте тему создадим про вирилизацию и побочки у женщин, м? У меня, видимо, прав недостаточно, не могу создать.

    Я знаю, здесь много девочек, кто с ААС дружит. И среди них есть те, кому есть чем поделиться по теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не дружат , а используют ))) Дружат мало кто
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    ну не цепляйся к словам :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Лера руб

    Лера руб Новичок

    Начинала с 5 мг в день, каждую неделю прибавляла по 5, где-то только на 20 мг начала видеть результат- выросли силовые и вес начал расти. Я не знаю, где вы берете сведения о побочках, у меня до оксандролона высыпало прыщами щеки, сдавала гормоны, все в порядке. Через недели 2 после принятия оксандролона у меня пропали все высыпания. ДА, кожа стала жирнее, но прыщей вообще нет. Отекла за 1,5 месяца 2 раза: после 12-часовой поездке на автобусе. На данный момент это все,что у меня от такой дозы. Мне он только пока лучше все сделал, и кожла лучше стала намного и нормально набрала и силовые выросли.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На всякий случай ... У врачей всё в порядке - это в референтах, но реально это не значит , что всё хорошо . Возможно у тебя как раз не хватало именно андрогенов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. catttsss

    catttsss Новичок

    подскажите..у моей после курса винстрола оч сильно осип голос(принимала не посоветовавшись(пройдет или чем то помочь можно?