Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я на ФК не встречал фейка ))) но беру только у Френка или в Европе .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Балтика )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Про Балтику слышал... у Паркеров балканская оксана тоже фейковая попадалась у многих или я не прально понял? Я сейчас ем от Фрэнка.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фиг его знает , что у кого от кого .
     
  6. dolly

    dolly Новичок

    кто такой фрэнк и где это?)
     
  7. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Оксана очень даже может заливать, только не резко, а за 2-3 недели идет накопление. Если меньше, то возможен фейк
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Оксана заливать не может )))) Заливает от неверно подобранного питания и водного режима .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Простите, вы женщина или меня лично знаете? А также все мои индивидуальные особенности организма? Я и в межсезон ее использовала, и в период сушки, заливало. Постепенно, не сразу, но отекало лицо и конечности, когда отменяла, то вода в течение 5-7 дней уходила, уходили все отеки и вес падал на 1,5-2 кг. Режим питания в межсезон не меняла, водный тоже, к отекам не склонна в принципе, однако такие изменения были. А значит, они могут быть и у других. Оксана от Фармакома была, с оф сайта, я им доверяю и не думаю, что это подделка.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не очень думающим женщинам объясняю..... вы отекаете не с оксаны , а от изменения метаболизма и белкового обмена , при приёме любых АСС делается корректировка питания и водного режима. Если в вы тупо оставляете всё так же и только добавляете препарат , то может быть всякое. И если вы читаете тему.... вдруг случайно, то наверное заметили , что как только идёт жалоба девочек на отекание и прибавку в весе( после 10-14 дней использование) то сразу встаёт вопрос , что едите и как и сколько пьёте. Есть другой ещё момент , от тренинга можно отекать )
    Только не надо мне рассказывать про ваши личные особенности ))))) я это всё уже слышал на протяжении не одного года , но сводится всё к одному и тому же )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Настоящая

    Настоящая Новичок

    \
    Ну и что вы этим доказали? Что прием ААс провоцирует отеки и чтобы снизить побочки, нужно менять режим питания?)
     
  12. TDzhey

    TDzhey Новичок

    приобрела оксандролон для роста силовых на становой, но пока он шел по почте, немого повредила спину и теперь придется на некоторое время забыть о тяжелых тренировках. Стоит ли всё-равно начинать его принимать или стоит подождать?
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То что вы слабо понимаете причинно-следственную связь ) Разберитесь что является следствием , а что причиной .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смысл в приёме если не будешь вырабатывать продукт .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TDzhey

    TDzhey Новичок

    Скажите, можно ли сделать какой-то анализ крови в клинике до приема оксандролона и во время приема, чтобы понять действительно ли это он в составе?
     
  16. Нельзя. Можно только увидеть по анализам, есть ли там анаболический стероид или у тебя пустышка с мелом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Володя всё верно подсказал . Конкретное вещество не вычислишь....или по косвенным признакам или хромо анализ препарата .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. dolly

    dolly Новичок

    напишите пожалуйста чем опасен гормон роста девушкам?если дозировка маленькая (подруга решила фигачить)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это смотря какой возраст и сколько собралась фигачить ))) Как правило для девушек , если неверная дозировка то подливает и на первых порах применения тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dolly

    dolly Новичок

    спасибо!! 26 есть вроде по 4 в день собралась
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) 4ед много , если не 80 кило весит .
    2 ) По возрасту рано , если конечно не звиздец какая выступающая .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. dolly

    dolly Новичок

    собирается выступать в бикини тоже
    вес думаю 60 с копейками
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, девки совсем шизанулись ))) ГР для бикини ...на Арнольд Классик едет или уже в ПРО дивизионе ???)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Интересно копеек сколько 1 или 9 ))) И при каком росте .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dolly

    dolly Новичок

    все узнала) 170 вес 59
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Интересно с чем она собралась выходить на Бикини ??? Явный недостаток мышечной массы , а чуть подсушить и слить воду , так вообще одни кости останутся )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dolly

    dolly Новичок

    Дак вот и хочет гормон роста поколоть чтоб набрать побольше)) хоья я ей сказала что лучше оксану тогда (у Вас спрашивала) а она уперлась на гр..говориь дорогой и яаше купить качестаенный можно ...но вот с дозировками хз поэтому и попросила спросить. ..
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    не работает ГР на набор без ААС )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. dolly

    dolly Новичок

    короче буду советовать оксану...а лучше вообще в натураху выжать все... спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Natalya

    Natalya Новичок

    Прежде всего всем спасибо, за 43 страницы ценного текста. :kachok3: Хотела пробовать Оксану, но пока очень очкую (т.к. сдала анализы по своей несчастной щитовидке, жду гинекологию... ), боюсь в моем случае стероиды не лучший вариант. НО, у кого есть опыт и мнение - тренер пока порекомендовал растительный анаболик ЭКДИСТЕРОН . Кто-то из девушек его употреблял? Это альтернатива Оксане..., мне нужно с целью повышения выносливости, набора мыш.массы, жесткости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))) Тренер насмешил . Абсолютно никакая это не альтернатива , мог бы и виагры предложить с тем же успехом .
     
    • Нравится! Нравится! x 7