Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Kurare

    Kurare Новичок

    восстановлению действительно очень помогает:yes: питание откорректировано на уменьшение углеводов и увеличение белка с начала приема оксаны. По дозировке косяк)) я просто прочитала на форуме, что некоторые по 20 пьют..но это видимо уже опытные девушки)) ну, допью уже по 20 этот курс, самочувствие вроде норм
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, почему не получается избавляться от жировых это надо в комплексе разбираться .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    urri
    К вам вопрос. Знакомая девшка хочет начать принимать оксандролон. Фармакома сейчас нет в наличии. Как на счет фирмы "Голден драгон" всмысле качества вещества? Можно ей доверится не опасаясь побочек как описывались тут ранее про фирму Вермодж?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не подскажу ... не приходилось пробовать , хоть мне и обещали представители первой волны ГД.
    Могу сказать про Эво Фарм ...примерно из тех же краёв уши растут ...дерьмо полное .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Amazonka_91

    Amazonka_91 Новичок

    Всем форумчанам салют!!! Скажите пожалуйста брал кто нибудь оксандролон Zhengzhou Pharmaceutical Co., Ltd? Месяц назад брала оксандролон от Вермодже- принимала по 10 мг-никаких побочек как у девушки выше замечено не было( как то страшно после этого стало брать оксану от вермодже). Могло ли быть такое что мне старые запасы продали или все таки толкнули бадягу?- просто никаких побочек замечено не было....Коды все пробились... И брала я ее за 2500 р за 50 таблеток.Вот прочитала вчера про оксану от Верки и страшно как то стало...Буду благодарна за помощь)))
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    если увидишь 50 таблов по 20 мг, бери это новая партия Zhengzhou, говорят лучше старой
     
  8. Amazonka_91

    Amazonka_91 Новичок

    Спасибо)))Новой не видела пока...Только старая в блистерах 25 табов по 10 мг...
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    есть инфа, что в старой меташка или метилка что то такое, может трендят, но за новую ручались
     
  10. Amazonka_91

    Amazonka_91 Новичок

    А на Вермодже все крест поставили?Интересно у меня оксана то была или метан...как это можно узнать?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    уже кончилась же?
    забудь и не парься)))
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ручались кто ???
    Сколько ни общались ........на тесты под девочек не предоставили продукцию, а только ручательство ......ровно так же и ГД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну так на словах же интернет поручители)))
    что можно посоветовать девушке?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    она ещё и с РБ витаминки заказала в РФ
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    то что в доступе на рынке РФ....тот самый Балкан или Фармаком.... к Альфе претензий не было, но там другая цена .
    Однозначно нет - Верка, Эволюшн ....это то что сейчас мелькает в продажах. Остальное - хрен его знает .....лоторея.
    Если ты заметил, то кто бы не появлялся из оралки на тесты дают метан и стан, как только речь заходит об оксане - все резко в кусты )
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оксана это дорого, а все хотят погреть ручонки, поэтому и выбор не велик, а цена такая, потому что сырьё дорогое
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    +1.
    у меня такие щяс эти жует, не жалуется

    Varik.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не жалуется или не жалует ???? )
     
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    пардоньте :: не жалуется
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    съела уже много ???? в какой дозировке ест ?
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    сейчас только начнет курс. после отдыха.

    до этого был D-Hacks Anavar, и добивала пачкой этого Женьжоу, кушала по 2 таб/д. т.е. 40мг/д. знаю скажете много, но утверждает что отлично себя чувствует
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ахренеть дозировочка !!!! И ещё скажи что цикл сохранился ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Есть цикл, но короткий и не такой обильный как в натураху. Так мне ответили
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебе так скажу исходя из практики ...Более чем на 20-25мг не удавалось сохранить месячный даже на ОК, но это пол беды...свыше этой дозы идёт забивание голеней и болезненные ощущения передней части голени , аж до слёз если приходится идти около км , да ещё на каблуках...если конечно дама не под 90 кило и ей эта дозировка может и в пору .
    А если это всё не так ...то напрашивается смутный вывод, что в тех 20 мг совсем не 20 мг .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Спасибо Юрий! Дал почитать ответ, начала ДАкать и все эти признаки совпадают, сказала теперь будет послушно на 20-25 сидеть ))))
    Тяжко с этими женщинами, своих не слушают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Главное чтобы на здоровье !
    Самое дорогое в нашей жизни - женщины , потому они безмерно рады жрать дорогой продукт сверх разумной нормы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. vikos

    vikos Новичок

    Хочу пройти первый курс с анаваром,как его начинать пить?сколько пить?что даст?если рост 160 вес 62.можно ли на нем убрать жировую прослойку?занимаюсь пауэрлифтингом 2 года
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нихера не знаю хочу пройти курс....женщины)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Здесь всё в теме подробно уже описано 10 раз ))))Пауэрлифтинг и убирание жировой прослойки у женщин - не совместимо !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. vikos

    vikos Новичок

    Так вот и попросила обьяснить все
     
  31. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    зачем?
    цели какие?