Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. NewJ

    NewJ Новичок

    Скорее всего Вы мой вопрос не поняли, либо сама криво его сформулировала (что скорее всего). Имелось ввиду то, что как известно мне из сей ветки, прием ОК нужно начинать заблаговременно до начала приема АС, но конкретного времени не нашла. За месяц? За два месяца?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2015
  3. Ske1et

    Ske1et Новичок

    А мне вот интересно, для общего развития так сказать. Зачем надо ок пить на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    оптимальнее всего за 2-3 месяца .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Страхуется цикл и нежелательные последствия .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    не соберете потом свой цикл: курс закончится, а месячные не придут.
    не придут месц-два-три, может, и дольше.
    и придется устраивать другие танцы с бубном, чтобы вернуть цикл на место.

    а так - ОК и курс. И мясо есть и цикл как часы ходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    понятно )

    обычно, если встает такое вопрос, то курс нужен уже вчера, как говорится.
    хотя бы за месяц до курса начинают, но в идеале - как сказал дядя Юра выше - 2-3 мес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Allionne

    Allionne В бане

    Добрый вечер. Кто-нибудь пробовал оксану от radjay? и какие вообще отзывы о продукции этого производителя?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  9. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Спасибо Вам за пояснения) Стал немного грамотнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не бери ее, печень выплюнешь потом.
    это верка. а верка скатилась в говнище к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. NewJ

    NewJ Новичок

    а Вы какой фирмой ОК пользуетесь?
     
  12. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    у меня старые ОК - три-регол.
    но они опробированы мной еще до всяких экспериментов с фармой, они мне подошли, я ими пользуюсь.
    сейчас есть более современные трехфазные ОК, но лучше прокончультироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Все они примерно одинаковые ))) Вся современность только в цене за бренд ...то ли 300р , то ли 800р за цикл отдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    в аптеке провизоры обычно закатывают глаза, когда я прошу эти табы )
    а я им отвечаю - нечего чинить то, что работает ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты знаешь , девчёнки спортсменки из штатов уже который год просят и им отправляется или три регол или триквилар, там то это хрен купишь просто так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    триквилар вообще первый раз слышу

    в общем, девочки, берите на вооружение - трехфазные ОК вам нужны. три-регол или триквилар. стоят недорого, зато цикл на месте. ну и от всяких неприятных побочек после курса защищают - жиром не закидывает так, как тех, кто без ОК играет с фармой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тризистон ещё есть ...Три Мерси - подороже )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. NewJ

    NewJ Новичок

    ребята, спасибо вам
     
  19. Kurare

    Kurare Новичок

    подскажите, а ОК нужно будет пить потом постоянно? ну, т.е. начать до курса, пить во время курса и после курса и так до конца жизни?)) или перерывы делаются?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а в иструкции что написано?
     
  21. Kurare

    Kurare Новичок

    там написано только про 7-ми дневный перерыв, а я имею ввиду сколько лет подряд без перерыва их можно пить
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там написано и про периоды, когда делают перерывы между курсами ОК
    ОК многие в данный момент прописываются до конца жизни без перерывов, о чём должно быть сказано в инструкции
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Годами пьют без перерывов ...и по 6-9 лет , хотя врачи рекомендуют делать небольшой перерыв через 2-3 года .
    Если речь идёт о курсах ААС, то принимайте пока планируете строить курсы. Если решили попробовать ААС один раз в жизни :- -: )))) То ОК мене чем на 3-4 месяца принимать не стоит .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    7 дневный перерыв для того, чтобы месячные пришли :)

    годами их пьют. перерыв делают тогда, когда хотят забеременеть.
    я уже писала выше - пока планируете дружить с фармой - ОК ваш верный спутник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kurare

    Kurare Новичок

    Ясно, спасибо) посмотрю сейчас как пройдет первый курс без ОК) дальше буду подключать их))
     
  26. Kurare

    Kurare Новичок

    а если годами курсить без ОК - это прям совсем печаль печальная будет? у меня просто не очень приятные воспоминания от приема ОК))
     
  27. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    может быть разная реакция, я вам сейчас опишу один из вариантов: прыщи на лице, на спине, задержка или отсутствие месячных, после возвращения месячных самостоятельно или с помощью медикаментов разыгрываются женские гормоны так, что за короткий срок "забрасывает" целлюлитом там, где он раньше был и там, где его отродясь не было, скидывать это все потом очень и очень тяжело.

    можете попробовать и без ОК, но последствия могут быть разными.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kurare

    Kurare Новичок

    ну вот просто после того, как я перестала пить ОК - я год проходила с жуткими прыщами на спине и лице, а во время приема ОК лезли волосы, поэтому переживаю. :shok: сейчас вроде восстановилось все
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сначала вернуться надо к предистории.... что ты за ОК принимала тогда и что предлагается сейчас.
    Это просто предложение минимизировать проблемы , а далее решать самой . Но с уверенностью на 90% могу сказать , что проблемы были не только от ОК , но из-за неверного питания .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kurare

    Kurare Новичок

    я пила Диане-35 и в то время спортом не занималась, поэтому не думаю, что питание могло повлиять на появление прыщей)) если буду курсить еще,то планирую три-регол, скорее всего..попробую проконсультироваться с врачом) сейчас пью оксану без ОК, уже две недели по 20 мг. особых изменений не вижу, кроме цифры на весах(она стала больше), жирок с живота не ушел еще, булки и сахар не ем)) силовые прибавились немного, только мышцы быстро забиваются и это мешает работать, поэтому вопрос о следующих курсах пока остается открытым))
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Диане-35 - это монофазник с добавлением антиандрогенного вещества , так что возможно это и могло повлечь появление прыщей .
    20мг Оксаны это не малая доза для девушки ...И кто сказал что будет гореть жир , определяет питание этот процесс, а Оксана помогает восстановлению и плавному росту силовых. Мышцы забиваются - это как раз говорит о неверной дозировке для тебя - 20 мг много .
     
    • Нравится! Нравится! x 3