Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Nastenka

    Nastenka Новичок

     
  3. Nastenka

    Nastenka Новичок

    Да, по узи. Анализы сдаются и пересдаются минимум раз в год, узи - минимум раз в 6 месяцев. И на протяжении 12 лет одна и та же картинка - признаки эндометриоза (эхогенность) по узи и нормальные анализы, в смысле гормонов, бывает, конечно, что холестерин подскочит или гемоглобин упадет, но это нормально, как в любом организме.
     
  4. Nastenka

    Nastenka Новичок

    А вот, с ГР кисты расти начали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nastenka

    Nastenka Новичок

    Ах, да! Беременность даже не рассматривается!!! Двое взрослых детей. Уже скоро внуков нянчить. Собственно, после вторых родов это гадость и вылезла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, холестерин и гемоглобин это не гормоны и эти показатели зависит от питания )
    Раз нет изменений и ухудшения динамики за столь длительный период, смысл глушить выработку гормонов через гипофиз ??? Чудят доктора )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дык, тогда можно не бояться!!! хриплый голос добавит лишь шарму :trollface:
    шутю )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Nastenka

    Nastenka Новичок

    Да у нас в городе вообще с докторами проблема. Лучше не ходить. Я все же попробую эти таблеточки, просто буду "держать руку на пульсе".
    Я знаю, что холестерин и гем- не гормоны, диплом мед. колледжа где-то валяется... Но вот с андрогенами разобраться не могу...
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))) Ты хотел сказать бархатистость в голосе придаст шарму .
    В реалии при разумном подходе и скромных дозировках ничего и не будет .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Nastenka

    Nastenka Новичок

    У меня и так хрипловатое меццо, так что не страшно, да и от 5-10 мг оксаны еще никто не охрип, больше я не планирую.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит просто сделай пробный курс , как здесь описано и посмотри как отреагирует гормональная система , чтобы принимать дальнейшие решения .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Nastenka

    Nastenka Новичок

    Собственно, так я и планировала, просто оксана бодифармовская как-то напрягает... Если надо, сфоткаю завтра, сегодня сил нет...
    Спасибо!!!
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По внешнему виду таблеток сложно , что либо сказать к сожалению ...Ищите Фармаком или Балкан от надёжного поставщика .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    с пептидов - если только с меланотана :) остальное - туфта нерабочая :) лучше денег подкопить и купить ГР
     
  15. SVetik36

    SVetik36 Новичок

    Ужас.....залило лицо, до неузнаемости, на весах за сутки +1,5 кг "Оксавер" три недели((( Что делать?Изначально,вкратце : 168см, 54 кг, талия 64, бедро 89. сейчас: 58,5кг, талия 73,00, бедро-95,00. На щеках тяжесть и "шевелимость", Цикл- задержка на 9 дней(
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Бросай курсить или сожми волю в кулак и продолжай, будь мужиком а не бабой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. SVetik36

    SVetik36 Новичок

    Спасибо) Бросила, как сутки курсить...Дева Я, а не мужик...Кто же знал, что так "размазать" может(
     
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Так зачем в русскую рулетку играть?...берите у проверенных диллеров, проверенную фарму, из оксаны сейчас хорошие фармаком и балкан!...к верке доверия нет уже!
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уже были пробы этого производителя на девушках, правда старых партий выпуска по 10мг, закралось сомнение что там чистый оксандролон , так что рекомендовать этого производителя именно с оксаной поостерёгся бы .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    как бы читаю тему давно... как раз тут и пишут девушки что все ок .. и цикл не сбился не скрипят...
    и не одна так пишет и именно по старой 10мг версии... тебя упрекал ранее с фактами.. ты отмолчался...
    есть мнение что ты "засланный казачок"
    https://do4a.com/threads/Оксандролон-для-Женщин.4285/page-32#post-1759834

    а хочется правды настоящей а, извини, но, твое мнение это как обс сейчас.

    вот кстати по новой тоже
    https://do4a.com/threads/Оксандролон-для-Женщин.4285/page-32#post-1769467
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И что ????? Мне то похуй , корми своих дев чем хочешь .....
    я тебе назову 5-6 проверенных оксандролонов которые в пользовании на сегодняшний день , часть из них ты просто не возьмёшь в РФ или возьмёшь заказав с Европы по баснословной цене и кого я пиарю тогда ???? ЖЖ в этот список не входит . Покажи мне рейтинговые интернет-магазины европы и штатов которые торгуют ЖЖ...кроме Украины конечно ))))
    Когда мне задают вопрос , какого производителя можно порекомендовать на территории РФ, я рекомендую то, что проверенно и с учётом цены \ качество.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    послал.
    взял анализ из того форума.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Добрый день, как говорили в Одессе - стесняюсь спросить....вернее прошу совета, меня уже охаяли с в соседней ветке... но не суть... Одолела БАБА!!!! Втемяшила себе в голову- ХОЧУ и все тут...
    Описание: Девушка 33г, рожавшая сыну 14 лет, финансово обеспечена, 158см 54кг, стаж занятий 5 лет. "одолела" с просьбой расписать курс, для "придания более атлетичной (фитоняшной) формы (ну вот втемяшила она себе это в голову!!!!!))))).
    ....
    В настоящий момент направили ее сдать кровь на гормоны для получения исходных "чистых" результатов, для фиксации "отправной точки"...
    ЕЩЕ раз повторюсь, отговаривать бесполезно, поэтому прошу совета/помощи, для миниимизации побочек....
    НА СЕГОДНЯ: еще никто ничего не колол, не глотал, не принимал....
    есть только предположение, основанное на информации в ветках "ДОЧИ"...
    итак:
    " оксана" - 10 мг/день на 4 недели- как основа..(может много/мало?)
    Вопрос: 1) нужна ли еще какая либо "поддрежка" в виде пропионата, фенила и пр...?
    2) 4 недели это много или мало?
    3) какая ПКТ?

    ЗЫ: девушка не моя... ))))) просто я вызвался взять весь гнев старейшин форума на себя....я так сказать пресс-аташе..)))
    PS: ЗЫ: можете х*ми обкладывать , мне, ПХ только дайте реальные рекомендации.....

    ....
    буду признателен , если Urri обратит внимание на мой пост, и выскажет свое "фэ"...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ПКТ у девушек нет
    хотя, если девушка с хуем, то тогда ПКТ
    поддержек не надо
    4 недели, посмотреть, чо как оно, норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Лучше сделать пробный курс как Urri говорил. Заодно и посмотрит ,что и как будет. ПКТ делать девушкам не надо. Если я не прав, старшие поправят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Только Оксану на 3-4 недели пробным курсом , как описано в постах выше для проверки гормональной системы, а далее уже принимается решение .
    ПКТ как таковой у девушек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    ВСЕМ - Спасибо, большое....
    О результатах, отпишусь..
    Еще вопрос в догонку- имеет ли значение когда в какой фазе цикла сдавать кровь на гормоны, в середине цикла или в конце, в начале?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Имеет значение . Одни гормоны сдаются в одну фазу и часть в другую .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Поправьте если я ошибаюсь,
    В начале цикла: ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон (общий или свободный), Эстрадиол, ГСПГ*
    В конце: Прогестерон.
    *- нужно ли?
     
  30. NewJ

    NewJ Новичок

    Добрый вечер. А расскажите пожалуйста подробнее о ОК. какие выбрать и сколько по времени пить нужно до курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    трехфазные
    пьете столько, сколько собираетесь дружить с фармой, никаких - "пью на курсе, после курса бросаю, потом снова на курс начинаю пить и снова брошу по окончании" - не расшатывайте себе окончательно гормоналку этими "качелями".
     
    • Нравится! Нравится! x 4