Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 299 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Похоже все 10 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Расходимся, это очередная "бикиняшка", ну или толстый, зелёный, тролль...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. vikkis

    vikkis Бывалый

    Да принимать то принимают многие, вот только это довольно дерьмовый класс препаратов. В результате их приема повышается риск онкологических заболеваний, там содержатся эстрогены, также снижается собственный тестостерон, либидо падает, самочувствие плохое у многих. Если их принимать длительно, может и мастопатия возникнуть и нарушается эндометрий матки. Есть еще такой момент, что случаются тромбы на ногах. Так что нужно хорошо подумать, прежде чем их применять, какие показания для этого, насколько знаю, после 40 вообще не рекомендуется. Честно говоря я вообще не понимаю какой смысл в приеме оксандролона. Если кратко- работает он недолго, от силы 1,5-2 месяца, про печень не буду говорить, поскольку доза, как я предполагаю, будет невелика, но вот липидный профиль даже на 10 мг, за пару месяце конкретно испортится. Потом перерыв будет, ну допустим 2 месяцев, все бонусы пропадут скорее всего за это время. Нет, я понимаю, что когда курс оксаны проводится в рамках подготовки к соревнованиям, там еще попутно и другие препараты идут, но это в рамках комплексного подхода, как одна их составляющей. Но вот просто так, в отрыве от всего этого, поесть осандролона.... Особых бонусов не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про оксану полностью согласен.
    А про ОК я не в теме, только обывательский опыт. Есть знакомые, кто постоянно на них, удобно. Слышал, что надо индивидуально подбирать с врачом. Резину оба пола не любят, зачастую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vikkis

    vikkis Бывалый

    Резину не любят это одно, но когда на одной чаше весов те риски, которые несет в себе прием противозачаточных, а с другой тот факт, что "не нравится резина", нужно все-таки взвесить хорошенько все "за и против". По поводу оксандролона написала выше как оно есть на самом деле. Я понимаю, некоторые слышали про стероиды и хотят просто попробовать, начитались про оксандролон, вот и пробуют, такой этап многие проходили, можно конечно так познакомиться фармой, но строить на "оксане" курсы...:JC_nix:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бред полный!)
    А в организме вашем не вырабатываются разве эстрогены? В ОКах они содержаться в меньшем количестве , чем синтезирует организм.
    Либидо падает? Так вы неправильно подобрали ОКи по гестагену.
    Тромбы? Достаточно видел анализов на ОКах , женщины принимают более 10 лет и никаких изменений тромбокрита и увеличения тромбоцитов нет. Опять же вопрос про грамотный подбор препаратов.
    Печень на оксане ? ) В практике приём оксаны от года и более и никаких превышений референтов АСТ и АЛТ и изменения липидного профиля в худшую сторону.
    Какой можно сделать вывод из вашего повествования?
    Вам Битлз не нравится. - А, вы его слушали?
    - Да, сосед Мойша напел. Картавят, фальшивят)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Венерс

    Венерс Новичок

    Спасибо за ответ. Хотела спросить ваше мнение по поводу комбинирования Оксандролона.
    Т. К мужское мнение важно, но женское более актуально.
    Примаболан или нандролон? Наращивание качественного мяса. Возраст почти 40... На своих гормонах далеко не уедешь, не за горами менопауза)
     
  9. vikkis

    vikkis Бывалый

    Расскажи про бред другим, эстрогены конечно вырабатываются в организме, только вот на практике у знакомых от приема ОКи бывало часто проблемы, возможно дело в препарате конкретном, не спорю. Ты ведь не можешь гарантировать, что у конкретно задавшей вопрос женщины не будет проблем после грамотного подбора. У меня несколько знакомых принимало разные препараты, набирали при этом вес, либидо затухало. Про прогестины 4 поколения я конечно знаю, с ними возможно все несколько лучше, но опять таки нужно подбирать, кто этим занимается? да никто толком, выписывают по шаблону и вперед, а результаты хреновые потом. Про печень я и не писала, считаю, что с ней проблем не будет при малом сроке приема и соответствующих мероприятиях. А вот что касается липидного профиля на оксане, даже комментировать не буду твою чушь. Похоже ты смотрел не те анализы, что нужно, или у тех, кто принимал нечто иное, отличное от обсуждаемого. Неоднократно самой проверено и опытом других: ухудшается липидный профиль даже на малых дозах ( у меня лично доходил до 6-7 на 15 мг), а на 30-40 мг доходит коэффиц. атерогенности до 12 и выше, о чем мне не раз рассказывали знакомые, в том числе выступающие, не знаю у кого ты видел хорошие анализы по этой части, читать это странно все. Зачем ты это здесь вообще пишешь, ведь есть люди у которых и без оксаны липидка хреновая, у знакомого и так вот 6-7, даже без фармы, так он на статинах много лет ( они тоже конечно дерьмо, но что поделать), и таких людей не мало, поверят новички из этой категории, будут принимать. Этот чел, про которого писала выше, на турике за 1,5 месяца коэффиц атерогенности поднял до 17!!, только не говори, что то турик, а это оксана, поскольку в этом плане их действие очень схоже. Не спорю, и от инъекционных препаратов меняется липидка, но в небольших пределах, если не использовать совсем больших доз. У него блин год опыта приемы оксаны, да не смеши, надеюсь хоть не год подряд лопали оксану свою:connie_29: Расписала бы намного подробнее все, но занята сейчас...
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vikkis

    vikkis Бывалый

    Привет, ну почти 40 это еще не страшно) если не будет ранней менопаузы, еще есть лет 10 наверно. Что касается выбора между примаболаном и нандролоном.. Подойдет и тот и другой, но если выберете нандролон, то настоятельно рекомендую именно фенилпропионат, его легче администрировать, он также подешевле. Вообще и прима хороший выбор.
    Нужно пробовать, заранее точно нельзя узнать что лучше подойдет, и начинать нужно с самых малых доз.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет, какие минимальные дозировки варьируется примы и нанф. Ну или какие у тебя были начальные дозировки... Если не секрет.
     
  12. vikkis

    vikkis Бывалый

    Начинала от 30 (нанф) прима (от 50)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Подешевле, потому что фенил:
    1. Короткий
    2. Потому что там 100 а не 250-300 на мл
    3. Потому что я у мамы счетовод
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    куриный суп опять тут разлили?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Длинные эфиры всегда дешевле, потому что там мг больше и эти мг размазываются на до́льшиий срок, только женщина может этого не понимать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда выберем ответ 3
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не такая уж и великая разница между коротким и длинным эфиром )))
    даже 10% нет
    100mg Nandrolone Phenylpropionate = 67mg Nandrolone
    100mg Nandrolone Decanoate = 64mg Nandrolone
    @HumpingRabbit, возникает вопрос: Кто тут женщина?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Gasad

    Gasad Новичок

    Добрый! Чтобы набрать давушке, что лучше, оксандролон или оксиметалон (соло)? Курс первый раз. 25 лет. Спортивные танцы. Вес 58 кг.
     
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну давайте разберемся, кто тут женщина.

    Берём сайт ФК. 100мг нандролона фенилпропионата стоят 1400р, 300мг деки 2400р.

    То есть количество дв в длинном эфире в 3 раза превосходит количество дв в коротком.

    Чтоб сравнять их по цене учитывая цену нанфенила 1400, нужно, чтоб дека стоила 4200. Помимо этого длинные эфиры размазываются на долгий срок, тогда как короткие дают быстрый всплеск и сразу выходят из организма, так что даже если бы деки было так же 100мг, как и нанфена, то дека была бы выгоднее при той же цене.

    Вывод, учитывая стоимость эфиров короткого 1400 и длинного 2400, можно посчитать, что дека примерно в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем нанфен, иначе она должна была бы стоить как минимум 4200р.

    Уже можете надевать платье)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Математически верно) А вот выхлоп от применения короткого ты получишь в 3 раза быстрее и если побочку словишь от нандролона , то от длинного она продлиться в 3 раза дольше. Деньги не всегда решают, разумное важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Девки совсем ебанулись...
    Нахер окси, трен с нандролоном самое то, перейдёш в категорию сумо...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нынче в спортивных танцах без стероидов делать нечего...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Gasad

    Gasad Новичок

    Спасибо за совет. Значит - трен+нандролон
     
  24. Gasad

    Gasad Новичок

    А на одной оксане не набрать + диета? Ну и конечно тренировка включая базовые упражнения.
     
  25. martynl

    martynl Агроном

    Кто бы пиздел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Catdog

    Catdog Новичок

    Добрый день. Подскажите пожалуйста это оригинал или подделка: код на сайте пробивается, а qr код - нет
     

    Вложения:

  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    Если брали у оф-в ,то 100% оригинал!
     
  28. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Здравствуйте, собираюсь кушать оксандролон, перечитала всю тему, всё поняла. Мне 44, двое детей, вес 60, год назад было 72 кг., но, начала заниматься и постепенно дошла до 60, жирок ещё остался на животе. Кардио очень редко было, или вообще небыло. Только силовые но... дома, в зал не хожу. Акцент на нижнюю часть тела, попа, ноги, икры, иногда пресс. Хочется побольше попу и подтянуть её, но для начала надо согнать остатки жира. Мои параметры на сегодня грудь 90 талия 70 бедра 96. Оксандролон балкан 10 мг. начну по 5 мг- 8 дней, делить таблетку на 4 части, одна на два дня, может потом буду увеличивать дозу до 10 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. martynl

    martynl Агроном

    Без фото вряд ли кто что скажет.
    И замеры клитора сделайте до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я только одного не понял, про делёж таблетки. 10 мг на 2 части, это 5 мг, а на 4 части для чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Натаха! Целую тебя в губы ! Так держать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1