Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 295 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. vikkis

    vikkis Бывалый

    Никто никого не заставляет ничего принимать, кто хочет, продолжит принимать оксану, где я отговаривала, я высказала точку зрения на прием препаратов, но не несла чушь как ты сейчас, короче ясно, контингент еще тот здесь, те кто разбираются молчат, а непонятно кто несут белиберду разную, не разбираясь в тематике.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  3. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Что вы, право, все сдесь??
    Если на аватарке правда @vikkis, и она и правда с 21 года на фарме, то всё про необратимые изменения мы знаем.
    И видим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. vikkis

    vikkis Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это форум для дебилов
    Вы пришли в нужное место
    Тут в основном мужики со своими армейскими шутками про количество членов и размер яиц (в этом месте я могу ошибаться, что правильно расставил приоритеты, сказывается географическая удаленность от России).
    Но в целом женская консультация по теме анаболиков нами периодически обсуждается и мы всё же приходим к мнению, что в теме про оксандроналон принято разбирать именно его, а в теме других стероидов или курсов, уже муслякать горячо любимый вами нанфенил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. vikkis

    vikkis Бывалый

    Отлично, останьтесь при вашем знании, на этом надеюсь закончим, непонятно что делать в женской теме и писать чушь здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vikkis

    vikkis Бывалый

    Да никто не против шуток, мне пох на размер их яиц и мою нежную женскую душу нисколько эти рассуждения не оскорбляют, другое дело, мне это особо не интересно, но раздражает иное, просто если абсолютно ноль в теме фармы, лучше рты закрыть и молчать, но некоторые начинают писать и делать умозаключения не имеющие ничего общего с реальностью, вот это и коробит, что касается "мною любимого нанафенила", еще раз, прошу процитировать то место где я призывала его употреблять?? можно это сделать? Что касается приема оксаны, да не вопрос, еще раз, кто хочет, будет ее применять, я и сама одно время ее использовала, имею достаточный опыт ее применения как соло так и совместно с другими препаратами, поэтому никаких вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Но, аватарка таки хороша. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vikkis

    vikkis Бывалый

    Более того, хочу добавить что и клитор не висит на 10 см, как тут предполагали и голос остался такой же как до приема фармы, и грудь своя от природы, усы не растут, скулы тоже остались как до курсов, Джигурде по лбу мне стучать тоже нечем и причины этому как мне видится всего 2:
    1. Прежде чем проводила курсы, сначала работала голова, изучалась тема, а также помогали квалифицированные специалисты, а затем свой опыт
    2. Возможно индивидуальные особенности организма
    Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я и не подчёркивал, что был призыв к употреблению с вашей стороны, лишь было обсуждение о большем предпочтении данного препарата женщинами. Возможно есть и плюсы Оксаны для женщин, раз уж такая тема появилась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А почему сразу клитор висит?
    Может гордо выпирает из плавок бикини
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  12. vikkis

    vikkis Бывалый

    Можно ссылочку ? Тебе не чем заняться больше, чего высасываешь из пальца?
    Я ответила человеку на вопрос о инъекционных стероидах и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. vikkis

    vikkis Бывалый

    Может, но у кого-то другого, так, все закончили, брысь с бабской темы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно и скрин, где вы пишите, что нанфенил предпочтительнее 8F80A903-CBC8-4201-99BD-F86F31560CD2.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Брыськать будете мужу или кому там из ближайших партнёров :lol:
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Зая, судя по аве ты вполне привлекательна, хештег @ябывдул использовать можно, но всё же по твоему лицу с вероятностью 99% процентов можно быть уверенным что ты курсила, да, на 15 лет курсов ты возможно не выглядишь, но то что химичиш это очевидно.
    Я не люблю оскорблять или осуждать девушек за то что они курсят, каждый сам выбирает как ему жить, я возможно один из самых толерантных людей на этом форуме, но просто ты ошиблась веткой, тут в основном девушки которые не хотят быть "амазонками со стажем", жуют они себе оксанки по 10-15 мг, и не думают ни о каких инъекциях, им на таких дозировках не страшны проблемы с липидкой или печенью, да и вообще тема узкоспециализированная, посвящена только оксандролону, прочие препараты здесь не обсуждаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. vikkis

    vikkis Бывалый

    Ты совсем дебил и ты это подтвердил только-то, по пунктам теперь:
    Ты скрин представил где я отвечал на заданный мне вопрос, там ведь на скрине просили посоветовать, ты ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ОТВЕТИТЬ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС И НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДОВАТЬ ПРИМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ? ИЛИ И НА ЭТО IQ НЕ ХВАТАЕТ? этим все сказано, сама я никому и ничего не навязывала, ответила на вопрос, так в чем дело, чего ты доебался?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  18. vikkis

    vikkis Бывалый

    Да и отлично, я никого не трогаю, сижу в женской теме, тебе тоже чего то непонятно? какие проблемы, поумничать тоже хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vikkis

    vikkis Бывалый

    МОДЕРАТОР, ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ СООБЩЕНИЙ РАЗНЫХ ИДИОТОВ, НЕПОНЯТНО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ЖЕНСКОЙ ТЕМЕ, УСТРАИВАЮТ КАК-ТО НЕНУЖНЫЕ СКЛОКИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРИДЁТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ВЕТКУ СНЕСТИ, А ПОТОМ И ВЕСЬ ФОРУМ ЦЕЛИКОМ
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  21. vikkis

    vikkis Бывалый

    Это понятно, но всё-таки банить или ограничивать возможно доступ к темам некоторым невменяемым неплохо бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Составь, пожалуйста, список всех невменяемых
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  23. vikkis

    vikkis Бывалый

    Предлагаю чуть по иному: при выявлении признаков невменяемости, я тебе в личку буду отправлять их ники, таким образом, со временем, список и будет составлен (критерии невменяемости оставляю право определять сама:^^:)
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Серьёзный подход
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зая:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты сам Алёша дебил, я тебе не писал, что ты Сергей его кому-то советовал, найди скрин, раз уж на то пошло, где я утверждаю, что ты его настойчиво рекомендуешь?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Окстись, у тебя 43 сообщения на форуме, с 2019, где ты тут сидишь и пытаешься устанавливать какие-то правила? От тебя в этой теме есть какая-то польза? Может то, что человек сходит с ума, это не есть причина составлять списки и банить форумчан которые составляют активную роль в жизни форума, а не зашла рассказать, как она 15 лет без последствий химичит? 80B6B61D-2D69-4F7A-815B-D40A34BBF280.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  28. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    А почему тогда твои специалисты за 15 лет не посвятили тебя в тайну таких препаратов как статины?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    странно, что ее еще никто не послал на хуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Рискуешь оказаться в "списке"
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1