Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    От Метана до Метилтестостерона, 2-ое вероятнее, судя по описываемыми Вами симптомами. Вариант только отмена + в еблет тому дядьке кто такой порожняк толкнул.

    P.s. Анализы на Е2 наверное тоже бы не помещали, но тут Дядя Юра знает больше нас всех.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего это не оксандролон. Единственный вариант 1 из 100 , что подняли недавно сильно приём белка и он задерживает воду . Непонятно зачем вам столько белка . Если есть желание проверьте : оставить приём таблеток , увеличить ещё приём воды и снизить белок ...и на ночь творог не ешьте .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не распирало бы ) Но оксандролон не сушит , вас кто-то ввёл в заблуждение .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cube69

    cube69 пидорас

    Юр,а все же последние недели сушки стан против оксаны (для парня) даст большое преимущество ?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в идеале комбинировать ) Если речь идёт о предсоревновательной сушке , то на таблеты в последние недели и дни переходят по простым причинам : 1 Чтобы не делать уколы - шишки могут быть и пониженный иммунитет - большая вероятность абсцессов 2 Масло задерживает воду .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Kurare

    Kurare Новичок

    А начинать каждый новый курс нужно всегда в последний день КД?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так сушит или не сушит
    или не важно?
    просто модный витамин и всё...
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С механизмом действия разберись . И со словами сушит и на сушке .... И вопросы отпадут сами собой .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    чем дальше тем страньше и страньше
    (с) Алиса в стране чудес
     
  11. SVetik36

    SVetik36 Новичок

    Привет) Такая же фигня, что и Katia04 . "Оксавер" за три недели приёма по 10 мг, дал жесткость в теле, увеличились силовые показатели. НО! На второй недели приёма, утром не узнала себя в зеркале(((( Залило ппц, и понеслось, икроножные в прямом смысле слова - трещат, присесть больно кажется, что лопнет кожа. Весы показали +3 кг, в области талии-спасательный круг, жрать ОЧЕНЬ хочется, бросает в жар, уснуть не могу. Всё же неделю боролась, как могла с этим, эксперементировала с питанием, Л-карнитин подключила. На сегодня поняла, что хватит! ( Сама я инструктор групповых фитнес программ,(5 дней в неделю жесточайшее кардио) стыдно...клиенты офигели когда увидели меня. А цель была, к концу июня на Призентера идти и более рельефно выглядеть. Теперь даже не знаю, как оно будет...Что делать?( "Знатоки-советчики", говорят подключи
    "Кленобутерол", а я боюсь(
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    верек потом что брать не надо)
    клен или эка поможет на сушке а главное диета
    а по хорошему норм оксану найти
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    меташка попалась
     
  14. cube69

    cube69 пидорас

    скорее метил
    верка же)
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Отмените и подождите недельку , посмотреть как будет реагировать организм, возможно придётся очень мягко слиться , если критично по времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    точно
    короче не оксана это...
     
  17. SVetik36

    SVetik36 Новичок

    Спасибо за рекомендации. Сделаю перерыв, посмотрю как оно...Отпишусь по факту)
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочки , вы бы написали у кого эту фУйню приобретаете !!!!!
    Что-то страшно становится (
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у тренера в кочалочке
     
  20. cube69

    cube69 пидорас

    Юр верка же
    она и у дилов дешевая 1300-1500 за 100 таб..
     
  21. SVetik36

    SVetik36 Новичок

    Тренер из качалки посоветовал и обеспечил препаратом) Я освоила новое направление в фитнесе, там большие кардио нагрузки и силовых гараздо меньше стало, мышцы погорели от такого кардио жестокого. Вот решила набросить мышечности на свою голову...последние пару дней, еле проводила тренички ибо пампинг в ногах неимоверный. Боюсь, если ЖЖ подключить, то просто зароюсь носом....так, как работаю в анаэробном режиме в основном.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Берёшь маникюрные шипчики или садовый секатор( на выбор) и стрижёшь этому советчику и обеспеченцу яйки:- -:
    В первую очередь тебе надо было играть с питанием, добавлять белка, чтобы страховать мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. SVetik36

    SVetik36 Новичок

    А я ему рассказала си
    Да это понятное дело) Я ему рассказала симптоматику, он говорит НОРМ! Так и должно быть, потом сольёшься. Я даже подумать не могла, что тренер-тренеру такую лажу может сделать. В первую очередь, переживаю за благополучный выход из сложившейся ситуации. Век живи-век учись)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    200% -это не нормально !!!!
    Если уж совсем делать нечего , можете сдать анализ на Е2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nastenka

    Nastenka Новичок

    Здравствуйте! Если кто-нибудь в курсе, оксандролон от Бодифарм как по качеству, напишите, пожалуйста. Фармакомовского сейчас нет у диллера и пришлось взять бодифарм, тренер на нем готовился к чемпионату, говорит рабочий, но после последних отзывов как-то.... На вид- обычные белые таблеточки, правда с какими-то редкими включениями сероватого цвета. Еще не принимала, жду mensis.
    И еще - вопрос конкретно к Юрию: а почему с последнего дня мес...х? Мне когда назначали даназол или станазол (эндокринолог-гинеколог), говорили с первого дня. Я так понимаю, что оксандролон помягче в плане андрогенных эффектов будет...
    От вышеуказанных препов отказалась, т.к. за обозначенные полгода лечения боюсь превратиться в гомодрила. Лучше операции.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Встречать такой не приходилось оксандролон и слышать о таком производителе )
    По поводу Даназола - подавляет выработку гормонов гипофиза, которые стимулируют образование гормонов в половых железах. Станазол - это вы путаете видимо со станозололм.
    Так вот Оксандролон и Даназол это препараты разных фармакологических групп, и так понимаю вы пытаетесь лечить эндометриоз ... зачем вы тогда намериваетесь грузить гормонлку ещё и ААС ( оксандролон) ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня ощущение, что женских тренеров толковых можно в РФ реально по пальцам пересчитать.
    если в 2015-м году тренер прописывает подопечной оксандролон от верки, то это очень многое о нем и о его осведомленности о мире фармы в РФ говорит.

    так же умиляют фразы от девушек "наверное хорошая фарма, тренер на ней готовился" :trollface: Мужику если вместо оксандролона метила подсунут, то он может и вообще не заметит, если генетика устойчивая и диета строгая, разве что веселее станет и вода не так резко будет уходить. а вот, если девушка вместо оксанки метила хапнет, то там можно сильно удивиться. причем на долго.

    это все так... имхо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Nastenka

    Nastenka Новичок

    Возможно, путаю, я не помню, что конкретно она (врач) говорила. Там еще ввизанна (или что-то такое) было. Да я не пытаюсь лечиться, оксана мне в принципе для других целей. Диагноз - признаки эндометриоза, поэтому и отказалась от лечения. Я почему-то думала, что оксана мне не повредит. Кстати, по гормонам - все идеально, клиники нет (то есть ничего не беспокоит). Только по узи признаки.
     
  29. Поэтому умные девочки должны начинать знакомство с фармой с Гормона Роста :buba: Или с пептидов :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тимур и не говори ... волосы дыбом встают , когда такое приходится слышать и читать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Визана - есть такой препарат , аналогичен по действию Даназолу.
    Это по УЗИ такой диагноз поставили ? С одного раза ? По идее анализы не должны быть в нормах , ну или это только начальная стадия . Самое лучшее и эффективное лечение этой проблемы - беременность .
    Понятно , что оксандролон вы для других целей намереваетесь использовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3