Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 283 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Creature

    Creature Новичок

    под конец курса вроде как рекомендуют повышать дозировку. Ладно, возможно 30 действительно дофига

    Статья фиг пойми какая, но даже в этом треде всё, что я поняла это "люди разные", у кого-то с 10 все збс, у кого-то надо больше. оке, попробую нащупать минимально эффективную дозировку.
    не применять это, конечно, не для данного треда совет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Под конец какого курса?
    Какие треды? Мы про твоё здоровье пишем, а не про писанину всякую, после которой ты своё женское здоровье положишь рядом с собой как память
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Creature

    Creature Новичок

    60-ти дневного

    А как мне ещё ориентироваться, лишь читать опыт других людей, пробовать, смотреть на ощущения, и сдавать периодически анализы. Не думаю, что тут сидят какие-то рептилоиды, и пишут фейковые отзывы о приёме оксаны, чтобы русские бабы потом её наелись, и стали бесплодными, ну камон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну, камон. Говорю ж с 5 начни. И не на 60 дней, а на один менструальный цикл.
    Но все равно ящитаю, что фарма нафиг не нужна девочкам
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Creature

    Creature Новичок

    Хз даже, 5 это совсем уже четвертина таблетки, гомеопатическая доза какая-то)) ну ладно, спасибо, я попробую почитать еще более подробно про дозировку, возможно есть формулы сколько надо на рост-вес. Женщины то разного размера бывают.
    Один цикл не выйдет, я уже в рандомном месте цикла начала её есть.

    а как ещё без неё побороть природный несправедливо огромный процент женского жира(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой 60-ти дневный, ёптить, ты реально читаешь по диагонали.
    Я рептилоид раньше был 125 кг весом, принимал по 10, девочки тоже знаешь мне писали, что 5 единиц гормона колят и только сонливость у них, пару таких правдами и неправдами уговорил колоть по 2-3 единицы и знаешь, они поняли, что им двух единиц за глаза хватает, а 5 уже перебор и только давление ебашит и результата ноль.
    Прислушайся курс один цикл, не более 5 мг, курсы можно повторять, один курс делаешь, один отдыхаешь, потом на отдых месяца на три. Это не витаминки, чтобы думать, что можно закидывать и ничего не произойдёт, кроме гастрита и язвы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    30мг это почти моя дозировка, но я вешу сотку и уверен на 100% что проблем с циклом у меня не будет.
    Зачем тебе 30? Ты употребляла 10 и тебя уже не прёт? Или думаешь так эффект будет лучше?
    И какие цели? Обывательские - жир попалить и жопу отрастить? Если да, то ты охуела.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя какие колёса и Оксана ли это вообще? Сдаётся мне, что там не оксандроналон у тебя в таблетке.
    Побороть жир можно другими способами. Какого размера ты, как женщина?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно клитор вырастить на 30 мг, хороший такой, сочный, потом с мужиками меряться, сдаётся мне там стан у неё, он как раз подойдёт для этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему думаешь что стан? Она ж вроде ещё не начала и не описывала последствий. А дозировка 20мг/таб вроде у ЖЖ была.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Она уже начала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давно такой дозировки не видел у ЖЖ, но думаю клитор всё равно шикарный можно отрастить на такой дозировке в 30
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Проглядел, я от 30мг так удивился, что дальше не читал)))

    Даже очень большой клитор можно надёжно спрятать под фартуком из живота))
    А судя по тому что ТТХ не озвучены, цели размыто описаны как "побороть несправедливый процент жира"...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Creature

    Creature Новичок

    один именно цикл уже не получится, я уже в хз каком дне цикла начала. Ок, ничего не имею против попробовать 30+30 перерыв

    я думала под конец приёма увеличить до 30ти, начинать с 30ти конечно же не собиралась

    да как у всех как бы, больше мышечной массы, меньший процент жира

    это не исключено

    oxandroger и oxanogam, в составе заявлен оксандролон))) ну тут как бы когда ищешь где купить, то не так много вариантов, здешняя витрина магазов чё-то продаёт, я чё-то заказала.

    173см 66кг

    Я хочу не только жир, я хочу раскачаться, как животное))))

    Ну хоть не будет у людей проблем с его поиском, удобно же
    попуститесь уже, я уже со всеми согласилась, кто сказал, что 30 многовато



    дозировка там по 10, то есть если мне надо пить 5мг в сутки, как вы предлагаете, мне надо разломать её на 4 части, чтобы был дневной и ночной приём.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Creature, а опыт то кача есть?
    Я тоже когда в зал пришёл, то сразу хотел раскачаться и в тоже самое время похудеть)))
    Чот не вышло, затянулся процесс.

    В двух словах, не надо ничего увеличивать, ешь по 10. Если цикл сбился - прекращай. Если сидишь на ОКах, то они удержат цикл, только вот посреди курса не надо их начинать принимать. Хотя бы за месяц до курса стоит сесть на ОКи, а потом аккуратно курсить и следить за циклом.

    И 10мг на 66кг не сухой массы - это большая дозировка, рабочая. Хотя судя по названиям препаратов там может оказаться что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Хспд. Необъятная женщина, если ты жирная, то оксана не совершит чудо, ты станешь ещё жирнее. Жри нормально и будет тебе счастье.
    Ушатаешь гормоналку, охереешь восстанавливать. Шутеечки про клитор канеш всегда актуальны, но его хотя б никто не видит, а вот твои прыщи будет видно с Марса, и хер ты их чем выведешь. Я овердофига лет в сборной просидела, достаточно посмотрела.
    Но если тебе срать, то ебашь тест с метахой и точно бушь как животное:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Creature

    Creature Новичок

    даже не знаю, что здесь сочттут достойным опытом)) последний год тренируюсь 2-3 силовые тренировки в неделю (даже во время карантина не прекращала), последнее время 2, на время приема надо будет вернуть 3. и ненавистное кардио( есть тренер. он отвечает за хавчик и программу. Питаюсь естессно по калориям, углеводов по минимуму, много жиров, белка.
    До этого много лет назад тренировалась с перерывами, есть проблемы со спиной, поэтому верикально большой вес не могу поднимать, опять же нашли способы обойти мои ограничения.

    конечно я не ожидаю одновременно сушиться и набирать массу, но это примерно то, что описывают пропившие оксану, мышцы растут, а жир кое где и уходит. Меня устроит также если просто станет меньше жира без потери массы, или хотя бы веса будут быстрее расти с таким же жиром, тогда уж сушиться буду потом(( улучшить свой прогресс как-нибудь короче

    спасибо, тогда не буду пока увеличивать с 10ки. У меня была такая идея, контролировать цикл ОКами, я пробовала пластырь "евра", он мне не подошёл в итоге, и я подумала что блин слишком сложно но возможно зря

    спасибо. жаль, это было из магазинов, которые тут вроде с хорошими отзывами :\ хотя это не то что просто в магаз за хлебом сходить, особо потом ничего не докажешь никому. Я вообще удивлялась, что они приехали ко мне, могли и не присылать ничего))

    это точно побочки от оксаны? она позиционируется как для девочек, а тут как будто кто-то пробовал пол сменить, но передумал

    Спасибо, учту, можно будет попробовать, когда вдарит климакс.)))

    мне умеренно посрать, если собъется цикл, станет больше волос, один хер все эпилировать, что так, что эдак, а вот если выпадут волосы, или сломается голос, тут я огорчус
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А дека позиционируется, как преп для заживления ожогов и восстановления после операций, а ещё на заборе написано...
    Я умываю руки. В любом случае, успехов тебе. Наверное, ты лучше знаешь, что делаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бля, лень читать. Че в итоге она сиськи кинула кому-нить в ЛС?
    @Creature ебашь по 30-ке Оксану. Подумаешь, что ноги потом будешь брить раз в три дня и спину. Зато клитор до пола будет - два шага сделала и оргазм. Круто же:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Creature

    Creature Новичок

    Не успела, твоя мамка их раньше меня скинула и всех распугала ¯\_(ツ)_/¯
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ой блять обиженка:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня знакомая так кстати на Оксане голос на мужской поменяла и побрилась налысо, говорит так брутальнее, тоже хотела жирка сбросить, мне кажется где-то в питании при всей жёсткости тренер что-то не догоняет. Я питаясь 5 раз в день умудряюсь дефицит держать и худеть, если ты жиреешь в это время, то тренер твой тебе программу для мужиков по привычке пишет

    П.С. Сисек твоих жирных не надо, тут у полфорума гино Мама не горюй, думаю твои затеряются в общем потоке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Яебу )))) вот она женская логика)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Она просто хочет разобраться в треде :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну так хули, здесь же 283 страницы! это же прочитать надо, а чукча не читатель - много очень))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    кому лень - всегда готов проконсультировать в личке и с оксаной помочь :) на взаимовыгодных условиях :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Народ,привет.
    Для девушек Оксана от ФК реально имеет ряд побочек в виде поломки голоса,даже если ее применять по 10 мг в сутки?
    Как кстати Оксана в плане восстановления,после операции по увеличению грудей))?
     
  30. Моя супруга дважды или трижды по 1 месяцу принимала фармакомовскую оксану по 2 таблетки в день - 20 мг. Свой вес 60 кг. Ничего в голосе не менялось. Первый раз была незначительная задержка цикла. Повышается жизненный тонус и либидо у женщины. Думаю , 10 мг тем более не причинят вреда.
     
  31. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    А если либидо и так норм?) Прогресс по форме того стоил?