Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 282 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    уважаемые, прошу прощения что задаю вопрос в этой теме
    у жены избыток лишнего веса. большой избыток.
    ей посоветовали ОРСОТЕН
    может кто-то сказать есть в этом смысл?
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Будет срать дальше чем видит, в этом весь смысл )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Есть смысл туалетной бумагой запастись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lungwomen

    Lungwomen Новичок

    Не подскажите где заказать качественный проверенный оксандролон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lungwomen

    Lungwomen Новичок

    Ветка превратилась в большой клубок всячины не о чем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так напиши по существу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Lungwomen

    Lungwomen Новичок

    @Lungwomen,
    Ага, раньше было как спрашиваешь по существу, говорят читни ветку, тебе что лень что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё там же )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lungwomen

    Lungwomen Новичок

    Мда, раньше покупала балкановскую сейчас ее нет, перечитывать ветку не буду потому что это бесполезно, вода не о чем. Сразу спросишь, где купить, так нихрена и не ответят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут целый раздел проверенных магазинов на сайте, но лучше жеж поебать атлетам мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Фармаком
    Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бля а от куда она знает ,что ветка не о чем одна вода? Читала видать и обиделась, что про воду прочла))) мне кажется тут ноотропы лучшэ зайдут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тем более, что есть ветка дилеров
    А так зайти, сказать, что я тут раньше была и мне говорили читать, а я читать не хочу, потому что потому, каждый может
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Бери фармаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Мавроди, твой выход.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    выход линейки нашей продукции задерживается по понятным причинам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. martynl

    martynl Агроном

    Фармаком не бери
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. martynl

    martynl Агроном

    Ну все мавроди. Тебе бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Gekonya

    Gekonya Новичок

    Здравствуй ветка! Спасибо за море информации. Я фанат Юрия Асеева. Спасибо вам за что что вы есть! Не пропускаю ваших прямых эфиров в инста. Не знаю ресурса ценнее чем этот форум, спасибо что даёте возможность не делать ошибки! Когда начала интересоваться темой Фармы, читала в интернете, блоги действующих спортсменов, ютьюб каналы, химический бункер и тд. Потом интересовалась у здоровых мужиков с зала , и офигела ведь в качестве пкт мне советовали анастрозол, берголак, урсосан,но конечно говорили «на счёт девушек не сильно в курсе но мы делаем так».

    О себе: 161см, 57кг.

    До зала вес 48-50 кг.

    С циклом всегда окей,все день в день как по часам, и с гинекологией никогда не было проблем. В анамнезе компрессионный перелом позвоночника (дтп) 3 операции- сыграл свою роль. Я не ходила год, на восстановление ушло большая часть жизни. В связи с чем в начале своего пути к телу исключила осевую нагрузку, добавляла постепенно тяги и присед.

    Спина слабая, все перекосаёбленно, да и в целом плохо растёт верх тела,разве что трицепс неплохой виднеется. Был в тренировках перерыв, занималась до 3 месяца беременности.

    Затем вес после родов упал,по возвращению в зал 50кг. Все по новой. За 2 года набрала 6 кг, естественно не сухой массы.

    Не буду писать(как многие здесь)подсушить там, а набрать тут. Хочу хорошую мышечную форму, пропорции, большие руки ))

    очень близок мне по духу бодифитнес, беконе не очень вдохновляет)


    От курса не жду волшебства как я просыпаюсь утром а у меня дельты как ядра, бицепс и пресс.

    Это мой первый опыт. Сушиться цели нет, мне важнее набор мышечной массы, все зависит от того как ты режимишь, ведь это основополагающе. Цель: набор.

    БЖУ: 120-130/70/220 1800-2100ккал

    Питание Без быстрых углей, льняное масло, яйца, птица, тунец, крупы, макароны тв сорт, овощи, мягкий творог. Фрукты не ем либо очень редко. Максимальная запрещенка это батончик Ironman protein bar.

    Водный режим 2,5-3л. Стараюсь пить больше.

    3-4 силовых в неделю, кардио 20-25 мин после. В зале я всегда еб*%шила, никогда себя не жалела и не жалею.

    Сданы анализы на половые гормоны, щитовидную, биоимпедансный тест, гинеколог.

    Кстати, что касается анализа состава тела: в дальнейшем хочу снижать процент подкожного жира до 18-19, объективно у меня его много, жирная я. Делала ради интереса, После курса этот анализ повторю.

    ОК не использую уже давно, 5 лет назад принимала новинет.

    Оскандродон от фармаком, 10 мг в день (5утро,5вечер).

    На данный момент +1кг, вес сначала увеличился с 57 до 57,300, затем 58,0 и пока так и стоит. Идёт 11 день приёма. Из изменений: в начале силовые упали, даже удивилась честно говоря. Мышцы очень забивались. Потом уже прошло.

    Понимаю, что преп ещё не разогнался поэтому ничем пока толком поделиться не могу.

    Ещё заметила небольшие изменения в силовых на жиме штанги лёжа. Редко когда качаю грудные, но для общего тонуса выделяю порой день. Раньше жим штанги лёжа был максимальный 25кг на 2, то сейчас на 6 повторений в легкую, было бы кому подстраховать могла бы и больше,но не жим главный показатель для меня)

    По окончанию курса отпишусь и сделаю замеры.
    Кстати тут девочки беспокоились о груди, о влиянии силовых на лактацию, из своего опыта скажу, что я кормила ребёнка до двух лет, бывало прям в зале в раздевалке сцеживалась, либо бежала бегом домой кормить после тренировки. Хотя может это лично у меня не было проблем с молоком, но качалка никак не повлияла на лактацию.

    Фотки после родов и на данный момент прикладываю для сравнения, чего удалось набрать натуральным тренингом.

    можете критиковать, советовать)

    Всем добра.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    в личку кидай мне
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мне не забудь скинуть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    кидай без лица
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    читер бля
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Creature

    Creature Новичок

    Подскажите, надо ли после курса оксаны мне пропивать что-то еще? Или достаточно просто перекратить приём, и следить за питанием? Думаю пропить курс 60 дней по 30 мг.
    Подозрваю, что где-то в теме есть ответ, но 282 страницы не осилю.
    В разных статьях пишут разные советы, для девушек вообще мало инфы, поэтому не могу понять, в итоге что-то нужно, для послекурса, или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    в личку пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Святой воды.
    Откуда такие дозировки конские?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Creature

    Creature Новичок

    Ну тут в треде люди и по 40 пили. Из статьи дозировки, типа мужикам 40-80, женщинам и детям 10-30 в сутки.

    Понятное дело там вон выше девушке с 20 мг в итоге поплохело, а у кого-то с 40 и цикл даже не сбился. Я начинаю с 10ти мг в сутки и потом думала увеличить до 30ти. Если в процессе опухну\ белки пожелтеют итд. буду помирать, то завяжу лямку и откачусь на 10ку.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну вот по 10 и пей
    Или ты профессионально занимаешься спортом и всё уже перепробовала?
    После курса женщинам надо ничего, если по 30 не пить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Наверное, это статья очень авторитетного автора но ящитаю, что нужно применять минимальные эффективные дозировки. Девочкам и 5 мг за глаза и за уши. А с 30 ток все побочки выхватишь, а выхлоп будет такой же. А лучше, вообще, не применять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5