Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 280 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Стянется на ягодицах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Доброго времени суток, форумчане! Помогите разобраться если сможете! Прошлым летом жена провела курс оксаной, в начале 10мг с повышением до 20мг. Результатом довольна и подсушилась и попу накусала и либидо на высоте) ей 45. Через месяц после курса набухла грудь, появились выделения из сосков. К врачам сходила, сказали надо сдать пролактин, сдала 258мЕД/л (реф 40-600) прописали мостадион, по моему. По сей день нихера не проходит, прошли только выделения из груди. Грудь набухшая болит. Ничего они не находят к кому только не ходила. Стала уставать, спит херовато, с циклом непорядок, желание пропало. И главное врачи говорят пейте витамины пройдет! Сдала еще тестостерон 0,67нмоль/л (реф 0,31-3,78) и эстрадиол 652 пмоль/л. ( реф 57-227). Сдавала с 5 по 7 день. Что может быть, к кому пойти , как исправить.
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    • Не нравится! Не нравится! x 2
  5. Karp1972

    Karp1972 Новичок

  6. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    @DzoT, да я туда написал,пока не ответили. А тестостерон не низкий?
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я в женском организме не але. Но если руководствоваться реф значениями, то мы видим, что тест у вашей дамы сердца практически на нижних границах шо есть не хорошо. Как у нее с питанием? Сон возможно нарушен из за высокого эстро кстати. Будет сон - будет тестостерон.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мил человек, не слушай что тебе пишут выше, а то сейчас насоветуют "знатоки".
    Тебе нужен @urri , напиши ему в личку. С такими вопросами только к дяде Юре. Вот про него тут
    Сашан в ветке разбора может и ответит, но скорее на личное сообщение.

    @DzoT, я понимаю что ты очень начитанный в свой 21 год, но не лезь в женскую тему, особенно с конкретной проблемой у женщины в 2 с лишним раза старше тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    @akis, А я дозы никакие и не назначал и сразу сказал, что в женском организме не шарю. Если завышен е2 то как бы понятно чего нужно делать). Посмотрим, что ему ответят в теме разбора анализов.
     
  10. йошка

    йошка Гость

    Блин, ну какой анастразол? Зачем ей эстрадиол сбивать-то?..
    @Karp1972, эстрадиол не на 5-7, а на 3-5 сдают. 652 пмоль/л нормальное для 5-7 дня значение ( тем более рефы вы указываете неверные). У вас по симптомам скорее эстрогендоминирование за счёт падения прогестерона ( сдайте на 22 день), плюс надо ЛГ и ФСГ смотреть, последний вангую выше рефов.
    Щитовидку тоже сдайте. Тестостерон тут вообще не при чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    А как начать с ним переписку?
     
  12. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    На какой день сдаватьлг фсг, везде по разному пишут.
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Усе, каюсь. Полез туда, где ниче не знаю. Стыд и срам))
     
  14. йошка

    йошка Гость

    ЛГ, ФСГ, эстрадиол на 3-5 день - это стандартное назначение.
    Прогестерон в зависимости от цикла, если 28 дней то на 22й, если меньше, или больше нужно считать-двигать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    А пргестерон на 22 день?
     
  16. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Что еще стоит сдать?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нажать на @urri и на "начать переписку".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебя в этой теме с советами, в принципе, быть не должно. Меня тоже.

    Это я ещё не обратил внимания что ты про анастрозол написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    @akis, да, не сразу заметил, что пишу в женскую ветку осканы, а не обычную... Ну пусть и обосрался зато новую инфу закрепил в башке) не ошибается тот кто ниче не делает;) всем анаболизму :kachok3:
    Ps надо фоном и женский организм тоже шоле поизучать
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Спасибо!
     
  21. йошка

    йошка Гость

    Я дописала в сообщ выше
    Щитовидку - ТТГ, Т3, Т4

    А если по деньгам не напряжно, то хорошо сразу сдать набор «женский гормональный профиль» в инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Так женский гормональный профиль сдается на 4-5 день, так написано в инвитро. А в нем и прогестерон.
     
  23. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Я тогда не пойму про прогестерон. Женский гормональный профиль, включает прогестерон. Но весь профиль рекомендуют сдавать во 2-7 день.
     
  24. йошка

    йошка Гость

    Нет там прогестерона. ( 17-ОН это другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Все понял завтра сдаем профиль а прогестерон на 22 день. Получим результат профиля напишу. Ок.
     
  26. йошка

    йошка Гость

    Завтра 3-5 день цикла? С результатами профиля лучше к хорошему гинекологу. И @urri тоже напишите. Ну и тут подскажем, чего знаем. ( только по эстро и тесту вам никто ничего не скажет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Где бы взять хорошего гинеколога ) год уже почти с грудью не лады, хоть бы обследование какое начали.
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нах нужно такое,месяц по была красивая, год болеет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. йошка

    йошка Гость

    По груди пусть индол пару курсов пропьёт ( есть на травке). Симптоматику облегчит, да и просто полезно ( выводит плохие метаболиты эстрогена). Остальное по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Мавроди во, индол нужно на курсе с треном пить. Инфа сотка. Не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Chloe M

    Chloe M В бане

    Писька отвалится не благодари
     
    • Нравится! Нравится! x 5