Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тогда суть вопросов не понятна если всё прочитала ...Это всё равно , как требовать уступить место в общественном транспорте через 2 часа после полового акта , утверждая , что вы беременны. Но прочитала не внимательно раз идёт повышение дозировок )
    Дальнейшего может и не быть ... пока не ясно как отреагирует гормональная . А набор мяса ...будешь есть, блюсти режим и впахивать , то наберётся ...а если нет , то увы... хоть весь блистер за раз скушай .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Cloody

    Cloody Новичок

    Прочитала все,читала внимательно, делала пометки в блокнотик, но не буду утверждать, правда, но я не помню, что раскрывался именно такой вопрос. Вопрос о том, нужно ли повышать дозировку, если нет вообще никаких эффектов ( до конца курса). Учитывая, что прошел уже месяц, как я решилась на Оксандролон и именно тогда читала ветку, я могла и просто забыть, может и была такая инфа. Препарат пришел ко мне только на прошлой неделе.. Режим блюдю)) Впахиваю изо всех сил)) Вот еще интересно, как часто можно загружать одну группу мышц? Два раза в неделю будет хорошо? Не много? Успеет восстановиться? Так то я загружаю один раз в неделю- одна группа мышц. А на Оксане как?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    2 раза в неделю на группу мышц - это при специализации . Если нужен рост всего мышечного корсета то и одного раза в неделю достаточно , есть же ещё косвенная нагрузка ...а для роста нужно восстановление и достаточное питание .
    Какой вес/рост и какое БЖУ. Впахивать можно мышцами , а можно суставами и связками .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Cloody

    Cloody Новичок

    Рост 155 см, вес 46 кг. Считаю в основном белок, чтобы 2 грамма на кг за день точно скушать. Это для меня легко дается. Вот остальное считать тяжело, не могу привыкнуть и научиться, просто добиваю медленными углеводиками, кашу утром, овощи, гречка, само собой. Рыбий жир пью во время еды. Ну выходит точно больше 2000 калорий. Дефицита, думаю, быть не должно.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если еда толком не считается , то и велика вероятность , что и тренинг также осуществляется . Считать надо всё ! Нет набора - то вполне возможно что не совсем верный баланс белка/углеводов / жира
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Cloody

    Cloody Новичок

    Хорошо, буду привыкать считать углеводы. Но дело в том, что их тоже точно хватает, может быть только избыток, я уверенна. Ведь избыток росту не помеха, вот я и не парилась.Вообще я занимаюсь 2 года, за это время фигура очень сильно преобразилась, конечно. Просто за последние пол года прироста можно сказать нет. А мне хочется ягодичных побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит стоит на них сделать специализацию )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    Занимаюсь 2,5 года, хочу мышцы, рельеф, для себя не для выступлений. Решилась на первый опыт boldoject 200, дозировка 5ед, курс 8 недель, побочек кроме жирной кожи нет. С циклом все в порядке, принимаю давно ок. Увеличилась сила, вес на 3 кг, при этом набрала воду. Рост 168, вес до 53, после 56. Хочу попробовать оксандролон, но вот вопрос сколько должен быть перерыв после моего первого курса?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как то странно всё описано ...Ну , понятно - болденон 200мг/мл . А что такое 5 ед ? Сколько это в неделю в мг ???
     
  11. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    50мг в неделю. Я новичек в этом деле...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так ..ещё раз )))) у вас болденон 200мг в 1 мл ... как вы смогла поставит 5 мг ??? 1/20 миллилитра ... чем отмеряла ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    В инсулиновом шприце 10ед, я ставлю 5.
     
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    o_Oo_Oo_O
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не морочьте голову ...в Инсулиновом шприце 1мл = 100ед или старого вида и вышедшие из обращения практически -40ед. Так сколько вы на самом деле ставили ??? пол шприца ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    Да, половину шприца.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит вы ставили 100мг ...хочется верить , что один раз в неделю . 8 недель для этого продукта мало 10-12 минимум . Оксандролон в вашем случае по 10мг в день разделённые на 2 приёма . Отдыхать или нет решать вам , выступающие и по 6-9 месяцев курсят . У вас гормональная система справляется ..пока, если утверждаете . что цикл не нарушался .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    Да, все верно, раз в неделю. На самом деле, я еще не закончила курс, оставался еще раз. Но я уже прочитала, что 8 недель это минимум, продолжу до 10. Муж настаивает, чтобы я отдохнула. Просто хочется результата, надоело топтаться на месте. Я всегда была очень худой, мой вес до занятий в зале был 46-47кг, хочется мяска и еще рельефного.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А муж за что переживает ??? Приём ОК его так не возбуждает ? не настаивает на отмене ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    Он предлагал мне начинать с таблеток, но как по мне лучше инъекции. Мужчинам конечно проще в этом плане. Моя генетика не позволяет мне стать большой:) поэтому приходится задействовать фарму. Да, многие считают, что это не обосновано, если ты не хочешь выступать, но у каждого своя голова и каждый сам за себя решает.
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, красивое тело хочется иметь не только для соревнований и не 2 раза в году по месяцу )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mari1112

    Mari1112 Новичок

    Так в том то и дело, что постоянно быть в форме, а не ходить как хрюшка, потом сушиться до обморока. Посмотрим что будет дальше, но пока меня устраивают эти 3 кг, их качество.
     
  23. Luke Springhill

    Luke Springhill Новичок

    Здравствуйте, перечитал всю ветку, девушка принимала оксану по 5мг два раза в день после последнего дня месячных, прошло 11 дней и у нее месячные снова, стоит ли дальше пропить еще 9 дней? Или просто попить их потом как-нибудь, например с последнего дня месячных снова?
     
  24. Luke Springhill

    Luke Springhill Новичок

    Это был пробный первый раз
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это значит , что у девушки не стабильная и не крепкая гормональная система.Приём был на фоне ОК ? Сколько лет девушке ? Что делать далее решайте сами ...вполне очень вероятен вариант , что девушка останется без месячных на какой-то период .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Luke Springhill

    Luke Springhill Новичок

    нет, она их вообще никогда не ела, эти ОК, возраст 25 лет
     
  27. Kurare

    Kurare Новичок

    Добрый день. Подскажите по первому курсу Оксаны. Я прочитала здесь, что пить надо 21 день, начиная с последнего дня КД. Почему именно 21 день? ) Потом, получается, после 21 дня нужно ждать КД, и в последний их день снова начинать пить Оксану? или сделать перерыв? и сколько длится второй курс? И что делать, если после первого курса оксаны КД не наступят? Когда начинать второй курс в этом случае(если не наступят КД)? Спасибо.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    пейте не 21 день , а 28 ))) Пробный курс - это проверка вашей гормональной системы , а как вы отнесётесь к отсутствию месячных это ваше личное отношение . Для не выступающих срок курса обычно 4-6 недель отдых между курсами 2-3 длины курса ...при условии , что ваша гормональная устойчива .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. cube69

    cube69 пидорас

    верка....
    увы это не оксана
     
  30. cube69

    cube69 пидорас

    вермоджи?завод эххх сказки)
    отменять и выкидывать
     
  31. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Метил?