Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 279 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Alchemilla

    Alchemilla Новичок

    И врачи, и сама тоже чувствую. Вообще не мало познаний в области медицины.
    Я выше написала свои параметры, как бэ совсем не удивительно, что масса не набирается.
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вы сами себе противоречите. сначала пишите, что не усваивается еда, а теперь наоборот. если бы у вас она усваивалась, то вы бы смогли набрать при условии нормальных тренировок и восстановления.
     
  4. Alchemilla

    Alchemilla Новичок

    Я же написала, что мой организм сам по себе лучше усваивает жиры и углеводы.
    Есть люди у которых лучше развит белковый обмен веществ, а есть люди, у которых лучше усваиваются жиры и углеводы. И тут не с кишками проблема, а это такая особенность организма, как цвет глаз или форма носа. Определяется этот момент сдачей крови на биохимический анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    На какие параметры сдавать нужно биохимию?
     
  6. Alchemilla

    Alchemilla Новичок

    Там много, все не вспомню, могу позже написать лс.
    Метаболический баланс называется анализ. Стоит порядка 10.000 рублей. В платной клинике нужно прийти к гастроэнтерологу или терапевту и попросить назначить этот анализ. Проблема в том, что некоторые "специалисты", конечно, про такой анализ знают, но сами не помнят какие ферменты проверять и как читать данные. Мне пришлось поискать.
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут нада уже на мскт головного мозга идти
     
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    в конкурсе участвовать будешь?
     
  9. Alchemilla

    Alchemilla Новичок

    Да, конечно. Только факт в том, что сама процедура тоже вредная и может спровоцировать всякую фигню ((
     
  10. Alchemilla

    Alchemilla Новичок

    Что хотелось бы ещё добавить для девочек.
    Если у вас склонная к жирности, или жирная кожа, при этом вы уже пользуетесь уходовой косметикой для возрастной кожи (витамины, пептиды и церамиды в составе), то на время курса можно будет её отложить и приобрести косметику для подростков для проблемной кожи. Жир будет буквально капать с лица. Кстати, в зоне декольте будут такие же проблемы, поэтому за зоной декольте тоже особый уход. Более менее для вечернего ухода подходит глина. Обычная глина из аптеки, которую разводишь с водой и намазываешь лицо и зону декольте на 20-30 минут. Вообще этот момент можно проводить и парням. Реально очень хорошо помогает. Если барышня зажиточная и хочется помажориться, то можно заказать с айхерба заморскую зелёную глину, а бадяжить её круто заваренным натуральным зелёным чаем.

    Так же на курсе отлично проводить процедуры со своими же био материалами, например, плазмолифтинг. Тк в крови во время курса повышенное содержание белка.

    Что касается ботокса и филлеров - ничего не уходит. Так же хорошо идёт биоревитализация пептидами.

    С учётом того, что Оксана усиливает действие всего, что попадает в организм, нужно пользоваться моментом и заниматься кожей. В том числе и тела. Некоторые говорят, что на курсе у девушек пропадает целлюлит, не могу ничего сказать, тк у меня его не было особо. Тем не менее, я делаю обёртывания почти каждый день и результаты гораздо лучше, чем когда я была не на курсе. Думаю, это хороший способ разогнать жировые ловушки, которые у кого-то есть. Думаю, будет даже целесообразно использовать липолитики.

    В общем, на курсе нужно не только качаться и жрать по расписанию, но и улучшать себя по мере возможностей. Поэтому рекомендую перед началом курса разработать план действий по уходу за собой, записать, и купить все, что может понадобиться.
     
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    есть фото до и после?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Какие-то кулинарные рецепты пошли)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Задумываешься о покупке глины и хочешь оценить эффективность?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня тоже щеки жырные и сиськи
    над чет с этим делать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Клин клином - майонезные маски на ночь))

    Я весь жирный, как думаешь, глина поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если глину месить, то и похудеть можно и кожа нормализуется :)
    мне @seniorr рассказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. йошка

    йошка Гость

    Попробуй. Помажоришься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. йошка

    йошка Гость

    Тебе обертывания надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    смотря чья:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это женская тема))
    А так, речь про аптечную
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alchemilla

    Alchemilla Новичок

    Почему кулинарные рецепты?
    Тема называется "Оксандролон для женщин", и мне, например, когда я только заходила на гр никто не мог рассказать про то, как он будет сочетаться с ботоксом и филлерами. Здесь я описала про то, как оксана действует на кожу и как с этим можно бороться, а не делилась рецептом яблочного пирога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Жировые ловушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    а как ухаживать за кожей в интимных местах?
     
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Дегтярное мыло хорошо помогает при жирной коже....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. йошка

    йошка Гость

    Скипидар ещё норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это пиздец товарищи))) как так не могли рассказать? Наверное тут нет таких, которые используют ботокс филлер, нет здесь пенсионеров короче), проблемы с кожей тут решают с помощью роа,а не каким-то там народными средствами) да и вообще проблема с кожей на курсе не у всех проявляется,
    подожди сейчас у тебя волосы посыпятся,будешь ходить лысая,стильно хуль))) и это далеко не одна побочка в будущем) будешь мужским голосом кричать- занято! в женском туалете)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну да, странно было бы здесь писать об опыте филлеры и ботокс с оксаной. Хотя оксана и используется экспериментально для лечение травм кожи и ожогов. Но это в медицине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vikkis

    vikkis Бывалый

    Например, липидный профиль на 20 мг турика будет очень нехорошый у многих, эт поважней показателей печени, жирности коже и тд..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Этих самых ловушек..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Замешанную глину надо же на лицо еще нанести
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :buba: В интимных местах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1