Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 276 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Проверял?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    А вдруг их юзали там уже? Такие вещи надо запечатанными брать.
     
  4. Neho

    Neho Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять прием ОК при приеме оксандролора. Принимаю Линдинет в течение 2 лет регулярно. Планирую пройти курс оксандролора. Оставлять прием ОК? С какого дня цикла начать прием Оксаны? Заранее спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ясен хуй, жена говорит это самая лучшая покупка из игрушек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Зачем Вашей жене игрушка, если Вы альфач и она с Вами не справляется?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Мне как настоящему альфачу на первом месте моё удовлетворение, а ей уже по остаточному принципу и чем менее энергозатратней тем лучше))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gekonya

    Gekonya Новичок

    Я вот прочитала за месяц, внимательно и резюмируя, ничего сложного)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    накачалась за это время?
     
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день. Почитайте ветку, не ленитесь раз уж собрались играть с гормональной системой. Здесь все разжевано по нескольку раз. ОК нужны, если важно сохранить КД. Начните с пробного курса в 21 или 28 дней(зависит от продолжительности цикла) после окончания КД, а там уже решите нужно это вам или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gekonya

    Gekonya Новичок

    Мозги накачались.
    Умные люди сначала читают руководство к действию, затем делают заказ на рунаболе а потом уже качаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут какая-то скрытая реклама магазина прослеживается в твоих словах :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Bogdanchikova

    Bogdanchikova Новичок

    Доброго времени суток.
    10-15 мг ежедневно? Какие болячки имеете ввиду? Сбои цикла? Или предрасположенность к опухолевым процессам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ревнуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alina05

    Alina05 Новичок

    вы не могли бы Юрий мне написать в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. йошка

    йошка Гость

    Почему все с 2013г разговаривают сегодня тут? Шопроисходит? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Патамушта появилася егэ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Типа того. Вдруг в них выросла вся Америка весь Китай. (Ц)
     
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Старость не болезнь.
     
  20. WolfLm

    WolfLm Новичок

    @Мавроди, здравствуйте! Посоветуйте где заказать качественный оксандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Написал в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. FitnessAnd

    FitnessAnd Гость

    Привет. Принимаю Оксану 2 неделю, начинала с 5мл 2 раза в день,увеличила до 10 мл также 2 раза в день. По ощущениям, +2'5 кг, залитая, мышцы объемные и твёрже, но появилась бессонница и аппетит. Пока справляюсь, но + в кг и отеки пугают. Режим питания налажен . Ещё месячн. Увеличились до 10 дней. Что не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Производитель оксандролона?
     
  24. FitnessAnd

    FitnessAnd Гость

    Krypton singapore
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    1. Пришли месячные и отекла. Совпало.
    2. В оксандролоне не оксандролон
    3. Бессонница и перетрен, как резалт - тоже отеки
    4. ПП 1,2,3 совпали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А где такое куплено?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Есть фото формы до и на данный момент?
    Принимать или нет, ваше дело.
    Оставьте всего 10 мг в день. Посмотрите, что будет после месячных.
    Если б я был взрослой тетей с 2 детьми, докурсил бы. Потом почитал форум, точнее начал бы его читать сейчас, а потом все бы с умом делал)))
    Но, я АС начал принимать, предварительно изучив очень подробно все, не как Вы.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mutnaya

    Mutnaya Новичок

    Ура! прочитала всю ветку! Благодарю всех за инфу и полезные советы, даже что не по теме, очень пригодились, поняла свои ошибки и косяки. Всем совет, ЧИТАЙТЕ с начала, хотя бы первые 20 страниц тут всей инфы уже достаточно! (ну за месяц где то прочитала все, когда было время на работе)
    Я только начала курс, почти неделя (0,5 мг в день от UPF) рано еще что-то говорить, посмотрю что из этого получится, появились непредвиденные обстоятельства по здоровью, что чуть нарушили трен план на курс, через неделю возможно, уже сделаем периодизацию по тренировкам (на сушку), начну принимать по 10 мг в день, вот там уже будет виднее и понятнее, что такое оксана))) и что получилось набрать еще кроме жирка, на мм с августа ))
    А сейчас пока появился только жор! на 6й день курса, очень хочу есть первый раз проснулась голодная, хочу есть! Для меня это не обычно, ем по режиму, а сейчас хочу есть раньше времени )) Это нормально? ))))
     
  29. vikkis

    vikkis Бывалый

    Все сугубо индивидуально очень, скажу относительно себя самой- даже небольшие дозы энантата порядка 20 мг в неделю не вызывают у меня никаких побочек в плане внешних проявлений ( исключая прекращения месячных, но у меня еще и другие препараты идут) но другим не советую пробовать, оксана вообще до 15 мг в сутки никаких побочек также не вызывает, голос порой садится, потом возвращается к обычному состоянию, по поводу волосатости не заметила, у меня немного волос на ногах и ранее было, на лице пока рост волос не отмечен. Также, нандролон фенил 100мг в неделю-садится немного голос, других побочек не отмечено. Конечно, я пробовала применять и более высокие дозировки разных препаратов, такой опыт есть, но для себя решила что это избыточно, поскольку побочки и риск были довольно велики, а результат не всегда радовал.
    Вообще чтобы определиться для себя с выбором пременяемых на курсах препаратов и дозировок, продолжительностью курсов необходим собственный, личный опыт, а все рекомендации публикуемые на разных ресурсах-это средняя температура по больнице, безусловно, такая информация может быть полезна как ориентир на фоне отсутствия собственного опыта, но реакция конкретно вашего организма, особенности работы гормональной системы и внутренних органов и тд.. может очень сильно отличаться от других людей, поэтому как я уже писала, лишь собственный опыт, полученный, возможно, ценой части этого самого здоровья позволит определиться что и как применять...
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. йошка

    йошка Гость

    Боюсь он не дождался вашего ответа (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. vikkis

    vikkis Бывалый

    Да сама поняла , открыла тему, и нечаянно вышло на 1 стр, не глянула, настрочила ответ, потом думаю пускай висит, может кому пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 2