Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Trulya

    Trulya Persona Grata

    про оксану в капсулах первый раз слышу, если честно) нет, таблеточки

    пыСы:с капсулами мне кажется, еще проще: высыпал содержимое и слопал половину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Таблетки прессовать , это какой-никакой станок нужен....А капсулы ....на али экспрессе продаются и капсулы и ручные капсуляторы , посади двух узбеков в подвале они и на капсулируют )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Maha123

    Maha123 Новичок

    Не получается фотку прицепить, написано ANAVAR
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девушка)))) на заборе много что написано ...верите ? На сегоднешний день мне известна фирма ОлимпЛабс действительно польская и занимается спортивным питание и ОлимпЛабс фарм которая косит под бренд и изготавливается в Дагестанских селеньях )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    была такая...принималась вместе с примой. девушка съела пачку и под конец ей ставили последние две недели приму по пол куба 2 раза в неделю.. веса взлетели на 30-40 кг...сдала на первый взрослый по лифтингу...но что именно сработало х.з...

    Оксану от ЖЖ жрал сам...у меня мост на ней...скажу одно - поддерживает силовые.
     
  7. Nancy

    Nancy Новичок

    Ребят, пожалуйста, киньте сюда или в личку проверенных продавцов оксанки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кто может подсказать какие препараты девушкам юзать для набора массы и для похудения после?
    С каких препов и доз начинать , на какие переходить после и до каких максимально доходить?)
    Так сказать какой арсенал юзать можно для серьёзной подготовки и до каких дозировок доходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    у женщин весьма ограничен арсенал средств.
    если есть опасения и желания сохранить лицо, голос и умеренную женскую волосатость, то:

    - оксанка (от 10 до 30 мг в день, в зависимости от опыта фармподдержки, целей и индивидуальных реакций)
    - прима (100 в неделю или 100 два раза в неделю, опять же - опыт, цели, реакция организма)
    - ГР

    все.

    есть, конечно, кто юзает трен, болд, нан, винс, турик (я турик не люблю, меня с него "подливает"), пропик в минимальных дозах, мастерон, слышала даже про даму, которая без побочек параболан применяет, но я лично пас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. приму и оксану ещё найти надо нормальную :)) и на этом компоте далеко не уедешь на мой взгляд ))
    если только для самого начала знакомство с фармой )) или для бикини )

    мне бы про другие препы узнать по серьёзнее )) нужно как минимум 80кг набрать, а лучше больше.

    после примы и оксаны на что лучше перейти? если можно то примеры курсов и дозировок ориентировочных.
    как бэ по нарастающей с самых мягких, потом средние, потом тяжёлые курсы :)
     
  11. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    я два года юзаю приму и оксану от ФК. не жалуюсь.
    выступаю в бф.

    про набрать могу по своему опыту посоветовать болденон - на нем хорошо набирается.
    про дозировки и то, что потяжелее - наверное, лучше URRI спросить. я не рискну советовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. а рост и вес какой у тебя на массе и соревновательный при сливе воды? примерно

    и с таким лайтовым компотом удаётся спокойно побеждать конкуренток?

    а в какой дозировке болд использовать? соло или с пропиком тем же?)

    у нас с Юрой разные взгляды на жызнь :D так что лучше у девочек буду узнавать ))
     
  13. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    категория до 168 см.
    сейчас в межсезон вес 73 (активно набираю)
    осенью на сцену выходила 62-63, но это неточно, потому что не взвешиваюсь почти. после первого старта наутро взвешивалась, была 64.

    ну как лайтовый. на сушке окса+прима+ГР - осенью вошла в тройку.
    пробовала до этого болд, нан, дрост - не то, прима мой препарат, я его люблю, хорошо чувствую, хорошо расту. зачем чинить то, что работает? :)
    дозировку по болду не помню, хоть убей, два года назад пробовала. 0.3 что ли. 1-2 раза в неделю. связка была с оксаной.
    пропик пробовала соло, не поняла, если честно. 4 недели, 0.25 через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. просто требуется обязательно выиграть :) время до следующих весенних стартов есть
    и нужно что-то по мясонаборнее ))

    понятно, что можно на таких курсах и дальше расти )) но время ограничено ) поэтому надо что-то по серьёзнее )

    а оксиметалон пробовала?

    а почему болд и нандролон не твои? ты короткий нанфенил ставила или деку? а от мастерона какие впечатления?

    а проп рабочий был или хз?)
    а длинные тестостероны девочкам не рекомендуется?

    и спасибо что помогаешь и делишься информацией :pidorasy::pidorasy::pidorasy:
     
  15. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    а что совсем с набором мяса плохи дела, раз хочется позабористее? вопрос ведь не только в фарме, а в тренировках, питании и восстановлении. понимаю, что прописные истины, но, глядя по своему залу - 90% химичит (я про мужиков), а ни жрать, ни пахать толком не умеют. работа на унитаз и на дилера, короче.

    оксиметалон не пробовала.

    болд слишком аппетит разгуливает, я начинаю жрать все подряд. ну и зарастать при этом не только мясом, но и жиром :palevo:
    ставила деку.

    мастерон не поняла. пробовала сушиться с ним после болда, но организм долго въезжал в тему, что мясонабор закончен и пора бы посушиться, мастерон как-то не помог вообще, как было обещано отзывами. поэтому тоже в топку. не использую больше.

    мне сложно судить про проп. анализы не сдавала, по субъективным ощущениям ничего не поменялось. я же говорю, вот нашла свой препарат - и славно :yes: зачем его менять, если я его сразу чувствую, сразу расти начинаю и силовые меняются в лучшую сторону? к тому же, вопрос набора большого кол-ва мяса не стоит, сейчас "дырки" кое-где подлатать по телу надо, много наберу - придется в женский бб уходить :xdnew:

    про длинные тестостероны не знаю.
    наверное, потому и не рекомендуется, что есть большой риск вирилизации. а на пропике да при такой мизерной дозировке ничего не успевает проявиться.

    вообще, все очень индивидуально у женщин. кто-то винс ставит и в ус не дует, а кто-то от 10 мг оксанки с месячными прощается.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. спасибо за инфу :pidorasy::pidorasy::pidorasy: в общем будем экспериментировать и смотреть реакцию организма
     
  17. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    на здоровье :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alinka

    Alinka Новичок

    Всем привет. Девчата и качата, подскажите по поводу оксандролона. Через сколько появился эффект? Какой? Какие изменения ощущаются? Настроение не скачет с него? :boss: И как вообще определить рабочий ли преп. :dunno:

    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  19. Liver134

    Liver134 Новичок

    Девочки,здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста только не "да и "нет" развернуто. У меня вот такая проблема,в общем как совмещается при принятии в лечебных целях прогиновы и дюфастона, содержащие эстраген и прогестерон. Можно ли мне вместе с этими таблетками пить оксандролон или допустим другие препараты не именно оксану?) очень вас прошу,ответьте! Спасибо!
     
  20. Zlo

    Zlo Новичок

    Подскажите могут ли быть от оксаны кровянистые выделения?принимаю по 10мг уже пять недель
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если нарушили гормональный фон , то могут .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zlo

    Zlo Новичок

    А как это понять?(сорри за тупой вопрос))как я понимаю оксана на него же по-любому влияет,других препаратов не принимаю
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Были ли у вас такие проблемы ДО начала приёма ? Регулярный ли был цикл ? В какой момент цикла начали приём оксандролона ? Есть 100%-ная уверенность , что это именно оксандролон ? На фоне ли ОК идёт приём ААС ? Какая дозировка ?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Светлана.Ис

    Светлана.Ис Новичок

    Забираю слова обрато окса от рестек рабочая, ощутила после 20 го приема, примерно. Силовые выросли, Плотность тела появилась. Изначально принмала одну до трен, другую после. Потом решила до трени сразу две, силовые сразу увеличились.
     
  25. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Вообще то принимают в два приема а лучше больше на через равные промежутки времени, дабы фон был ровным. А то что вы стали есть до тренировки и сразу эффект пошел, это в голове больше.
     
  26. Cloody

    Cloody Новичок

    Доброго времени суток! Помогите советом. Я наконец-то приобрела Оксандролон. Купила от Балкан. В связи с тем, что это мой первый опыт,я не могу пока разобраться, как я должна ощутить эффект, и как в связи с этим регулировать дозировку. Я начала пить в последний день месячных. Начала с 5 мг, сейчас довела до 15 мг в сутки. Пью пока что четыре дня. Цель: поднабрать мышечной массы. На тренировках пока что нет роста силовых или выносливости. Побочных тоже нет. На сегодняшний день совсем ничего не ощущаю. Вот и хочу спросить, когда обычно появляется эффект? Стоит ли увеличивать дозировку, если все останется неизменным?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зачем на пробном курсе повышать дозировки ??? Выступающие выходят на сцену на 10мг . Набор будет зависеть от тренинга , питания и режима . почувствуете продукт дней через 10-14
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cloody

    Cloody Новичок

    Спасибо, теперь буду в курсе. Я просто не знаю пока ничего про ААС, поэтому интересуюсь. Для меня в новинку.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Разумные сначала узнают , а потом используют )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    у каждого препарата свой срок включения в работу..а так же еще зависит от особенностей организма. некоторые чувствуют, как потихоньку начинает увеличиваться сила, а другие через пол месяца с утра встают и придя в зал сразу +30 кг рабочего веса:- -:
     
  31. Cloody

    Cloody Новичок

    А чем я по вашему занимаюсь? Прежде чем купить и принимать, я именно у вас все и узнавала, какой взять, когда принимать, сколько и как долго. Перечитала всю ветку. И сейчас узнаю, как лучше поступать в дальнейшем. Что тут вам показалось неразумным?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015