Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Cloody

    Cloody Новичок

    как хорошо))) когда день тренировки, то точно выпиваю, в дни отдыха может и нет. Мочегонные не пила. Мне кажется у меня застой жидкости, к вечеру мои объемы, как в талии, так и в бедрах могут увеличиваться до 2 см.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это может быть от недостатка воды , от сидячей работы или всё таки проверять почки .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Cloody

    Cloody Новичок

    почки, наверное. Пиелонефрит еще с детства, так что, вероятнее всего. Сидячего образа жизни точно нет)) Я поняла, что лучше всего брать от Фармаком, а Вы не могли бы подсказать откуда я могу заказать продукт проверенный. Страшно боюсь, что по незнанию закажу какую-нить бадягу.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    http://www.ruanabol.com/
     
  6. Cloody

    Cloody Новичок

    Спасибо большое! Вы мне очень помогли! Обязательно отпишусь по результатам.
     
  7. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    было бы очень хорошо, если бы вы запечатлели результаты до и после и потом показали здесь с описанием своего тренинга и курса
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Проверяли два оксандролона, в полиции на хромотографе
    -Zhengzhou - Oxandrolone, 100tab / 10mg намешан метан в соотношении 40\60(40%метана)
    И Динамиковский оксандролон в нем чистая оксана
    Кто готовится под допинг контроль аккуратней, из-за такого "микса" сорвалась подготовка у человека на чм.
    Бумажного подтверждения нет. Все бралось у сухаря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Светлана.Ис

    Светлана.Ис Новичок

    Кто-нибудь оксу от рестек брал?
     
  10. Светлана.Ис

    Светлана.Ис Новичок

    такой
     

    Вложения:

  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тут уже в теме обсуждался этот производитель ...поищите , если кратко ...то гАмно , но можете испытать на себе , вдруг повезёт )))
     
  12. Светлана.Ис

    Светлана.Ис Новичок

    Ищу не могу найти в теме, пью 15 й день ноль, видимо пустышка
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А, что ожидала то ???
     
  14. Светлана.Ис

    Светлана.Ис Новичок

    Прибавку сил как минимум
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если есть с чего прибавляться ...если хватает энергии для этой прибавки .Но может и пустышка )
     
  16. Светлана.Ис

    Светлана.Ис Новичок

    А где это обсуждалось? Я все перерыла не нашла
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Или в этой теме или в теме Оксандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Maha123

    Maha123 Новичок

    Urri, добрый день!
    Хочу начать пить оксану, чтобы подсушиться немного. Прочитала, что надо пить с ОК, но ОК не пью последний год. Стоит ли сейчас вместе начинать пить ОК и оксану или уже пройти первый курс оксаны без ок? Сейчас как раз последний день и самое время начать...Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Раз уж приняли решение , то пробуйте без ОК , как раз проверите стойкость своей гормональной системы на пробном курсе . ОК желательно начинать заранее до приёма ААС.
    Только оксана не сушит - сушат режим , диета , тренинг .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Maha123

    Maha123 Новичок

    Да, это понятно... И по поводу воды - 2-2,5 литра в день при 62 кг?
     
  21. Trulya

    Trulya Persona Grata

    спрашивали не меня, конечно, но как Вы собрались начать ок в "последний день"? они начинают приниматься в первый день цикла обычно
     
  22. Maha123

    Maha123 Новичок

    и еще...у меня капсулы по 10 мг оксаны. пить 1 раз в день 10 мг? потому что делить капсулы не представляется возможным
     
  23. Maha123

    Maha123 Новичок

    Прочитала весь паблик и поняла, что онсану принимают от последнего дня до ориентировочно предполагаемого первого дня следующих..Я что-то не так поняла?
     
  24. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ну как не представляется-то? Берете ножницы острые и, как минимум, на две части равные всегда можно разрезать без проблем.... у меня и на 4 получалось просто неудобно по четвертинки пить по времени (лично для меня)
    ну Вы вопрос задаете "Вместе с ок или просто так начать пить?". Прием оральных контрацептивов уже поздно начинать при любом раскладе. или пропускать этот цикл и начинать со следующего. а оксану, да, с последнего дня месячных
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    40-50 мл на кг живого веса )
    Это что за производитель такой хитрый ??? Уверены , что Оксандролон там ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Maha123

    Maha123 Новичок

    Вы капсулы на 4 части резали???:shok:это как?
     
  27. Maha123

    Maha123 Новичок

    польский, olimp labs, девчата пили, говорят, все ок
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И как они определили , что ок ???? Сайт видели этого olimp labs ???? Это там пузырёчки с зелёными крышечками ?
     
  29. Maha123

    Maha123 Новичок

    нет, белые пузыречки с белыми крышечками, внутри капсулы красно-белые с порошком
     
  30. Maha123

    Maha123 Новичок

    А девчата результат видели, подросли результаты в силовых, объемы подросли и суше стали, рельефнее
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так может там станозолол ???? )))) Сайт есть ? увидеть продукцию ?