Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. svetka

    svetka Новичок

    Спасибо!!! Так и сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Хочу первый раз попробовать курсануть, но совсем не представляю где брать фарму. Боюсь попасть впросак. Может кто-то знает, где в Украине достать?
     
  4. svetka

    svetka Новичок

    Urri еще такой вопрос собиралась взять оксандролон от вермодже, но мне советуют взять вот этот: оксанабол(оксандролон) british dragon, очень важно ваше мнение.. Какой брать..Спасибо огромное.. image.jpg
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы в какой стране ?????
    Если гарантированно , то берите Фармаком . Чьи это Бритиш Драгоны и где делаются - никто не скажет и что в них - тоже не скажут )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. svetka

    svetka Новичок

    . Urri
    Оксандролон Pharmacom Labs (Молдова) так выглядят?? Вы рекомендуете их ??я правильно поняла??? image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    да , так )
     
  8. svetka

    svetka Новичок

    О
    спасибки!!!
     
  9. anchikya

    anchikya Новичок

    подскажите пожлст. есть ли какое то влияние на щитовидку при применении оксаны???
     
  10. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    вот кстати, один человек решил оксану от жж анализами проверить:

    "09/02/2015 - две недели по 40 мг Оксаны ZPHC.
    Пролактин 11.41 нг/мл (4.04 - 15.2)
    Лютеинизирующий гормон(ЛГ) 1 мМЕ/мл (1.7 - 8.6)
    Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 0.5 мМЕ/мл (1.5-12.4)
    Прогестерон 0.518 нг/мл (0.2 - 1.4)
    Эстрадиол (Е2) 29.57 пг/мл (7.63- 42.6)
    Тестостерон общий (Т общий) 2.01 нмоль/л (8.64 - 29.0)
    Глобулин, связывающий половые гормоны (ССГ, SHBG) 6.77 нмоль/л (18.3 - 54.1)
    Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG) 29.69 % (35.0 - 92.6)
    Инсулиноподобный фактор роста - 1 (ИФР-1, IGF-1) ---- нг/мл (109.0 - 324.0)

    P.S. Пролактин сам, как и ожидалось, вернулся в референты.
    Эстрадиол продолжил падение и упал относительно анализа "ДО" почти на 79% и относительно анализа "после балкан" на 37%
    Тестостерон общий убился ниже референтов - на 90% и 58% соответственно
    ГСПГ - на 81% и 30% соответственно

    P.P.S. Анализ на IGF-1 будет готов на днях.
    P.P.P.S. Секас был после предыдущего анализа 2 числа :) специально проверял теорию, что через семь дней воздержания будет пик.

    Собственно, основной вывод, который меня интересовал, это то, что е2 продолжил падение."
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Оксандролон рабочий.
    Эстрадиол будет ещё ниже так как нет эндогенного Тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Новая партия, где синие таблетки по 20 мг или старая, где белые табы по 10 мг?
     
  13. svetka

    svetka Новичок

    Urri добрый день!! Можно к Вам обратиться в личку??
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Обращайтесь .
     
  15. OlikVol

    OlikVol Новичок

    Здравствуйте)))) urri можно вам в личку написать.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пишите )
     
  17. Capra!

    Capra! Новичок

    Сижу третий раз! Никаких побочек))
     
  18. Лиля

    Лиля Новичок

    Вопрос возник такой - как сочетаются друг с другом оксана и ОК?
    Контрацептивы ведь тоже есть с разным составом и дозировками.
    И как их принимать по времени вместе? Есть ли принципиальная разница в этом?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Для поддержания цикла и его сохранения курс ААС разумнее делать на ОК и лучше трёхфазных .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kettibri

    kettibri Новичок

    Что скажите по поводу связки оксандролон+тироксин? И пробовал кто-нибудь оксандролон от ATLAS?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Диета рулит , а не связки препаратов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kettibri

    kettibri Новичок

    Диета понятно. Мне просто интересно мнение, в теории. Особенно Ваше)))
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В теории возможно всё )))) На практике ....... делаете дисбаланс гормонов щитовидной , верна ли ваша диета и тренинг чтобы не пожечь мясо, сколько потом хапните назад ....столько же или в 1,5-2 раза больше )
    Если вы без всяких тироксинов , кленбутеролов ,сибутраминов не можете привести тело хотя бы в уровень бикини на области , то вы занимаетесь хернёй..... неверное питание , режим и тренинг .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. DFA

    DFA Новичок

    доброго времени суток!) urri хотелось бы узнать ваше мнение. Участвую в фитнес бикини,хочу попробовать оксандролон,проблема в том,что мой гинеколог отменила мне ОК(пропила год) и после отмены ОК месячных еще не было а по хорошему курс на 21 день уже пора начинать..не дожидаясь мес. начать принимать оксану?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То есть вы сделали отмену ОК только вот -вот ??? У вас до выступлений осталось недели 4-5 и вы решили использовать оксану ??? И что вы от неё хотите получить и что ожидаете за такой срок ??? а если у вас окажется не оксандролон ???
    Мой совет ...не майтесь дурью , а уж готовьтесь , как готовитесь ...поздно дёргаться , может быть больше вреда чем пользы .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Cloody

    Cloody Новичок

    Доброго времени суток! Перечитала всю Вашу ветку. Очень много полезной информации, очень рада, что попала к вам. Тоже хочу попробовать приобрести Оксандролон. Но все таки осталась пара вопросов. Занимаюсь два года, пыжусь изо всех сил, себя не жалею. Питаюсь правильно, одну группу мышц тренирую раз в неделю. В целом довольна, но у меня ягодичные отстающие. Ну как только не изощрялась, нет нормального прироста, а точнее его ,можно сказать, вообще не видно. Мой рост 155 см, вес сейчас 46 кг, это на сушке, так то больше ( 48-49 кг). Хотелось бы узнать, можно ли попробовать его пить без ОК? дело в том, что я пила Ярину довольно долго, и она мне не пошла, прыщи, подташнивало, и еще совсем я фригидная какая-то от этих таблеток. Знаю, что можно подобрать, но так не хочется(( И в случае появления нежелательных побочных эффектов, как лучше бросать пить Оксандролон? сразу? или постепенно? и последний вопрос, по поводу тренировок. Я слышала, что на анаболических стероидах одну группу мышц можно хорошо загружать больше раза в неделю, с этим препаратом тоже такое прокатит? или лучше заниматься в стандартном режиме?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ААС улучшают восстановление и обмен, соответственно интенсивность(нагрузка) тренинга должны возрастать . ОК надо подбирать , Ярина это примитивный препарат . Можно конечно и без ОК , если вас не особо будет парить пропадание месячного цикла .
    Ягодичные не растут - значит недостаточно изощерялись .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cloody

    Cloody Новичок

    блин, ну как же так?)) я уже все перепробовала,а растут крайне плохо. Хотелось бы подобрать ОК, но у нас в городе даже гинеколога подобрать проблема)) а сама я читала, как подбирать, да все равно переживаю, вдруг опять что-то не то выберу- не пойдет, опять прыщами засыпет. Я довольно долго потом лицо лечила, после Ярины. Может я дозировку 5 мг для начала попробую? У меня еще альдостерон не в норме(1899 пмоль/л, при норме 80-440), довольно большие превышения. Это не страшно? остальные гормоны в порядке.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проверяйте почки и надпочечники и проверяйтесь на калий , натрий и хлор в сыворотке крови . Альдостерон может резко повышаться от интенсивных физических нагрузок , так что прежде чем его сдавать надо 2-3 суток побыть без тренинга
    ОК - трёхфазные смотрите.
    Не знаю что пробовали , но это не особо проблемная группа мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cloody

    Cloody Новичок

    да, я собираюсь заняться этим гормоном,сдать калий и натрий, да все руки сейчас не доходят.Сдавала без тренинга, дней пять точно до этого в зале не была. Я имею ввиду, Оксандролон и этот повышенный гормон вместе не приведут к серьезным проблемам? или этому препарату пофигу, что у меня там повышенно?))
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не имеет Оксандролон связи с этим гормоном .
    А чистой воды в рационе у тебя достаточно ?...литра 2 выпиваешь ? Мочегонными не балуешься ?