Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. С
    Сейчас тренировки 3 раза в нед суперсетом на одну мышцу,за тренироку тренирует по 2 группы мышц не считая пресса.
    На оксане хочу поменять тренинг на более тяжёлый и высокообъёмный.За 4 тренировоки в неделю будет делать 32 упражнения. 14 из них направлены на ягодицы и бёдра. суперсеты тоже на одну мышечную группу.БЖУ незнаю,надо подсчитать,но режим строгий-только белок и клечатка из свсежих салатов.Спотрт пит изолят+бцаа.А вот воды мало пьет,говорит не лезет.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Извини , что матом )))) но трениг ты описал пиЗдецки !!!! А суперсеты это вообще наверное секретная методиГа американских профи )))
    Вы не делаете главного !!! не считаете и не знаете приход-расход . Режим питания у вас не строгий , а иПанутый ...нельзя женский организм оставлять без жира(гормональная система работать не будет) , а энергию надо брать из сложных углеводов .
    Много белка и мало воды - пиЗдец почкам и тяжко печени )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Согласен!поэтому хочу наладишь баланс БЖУ.Про жиры не написал это у нас льяное масло,рыбий жир,из мясо тоже.Углей конечно добавим сложных и простых из фруктов после тренинга.Воду тоже.Это конечно уже понятно.Тренинг конечно в двух словах не объясню.Надо полностью расписывать.Как я понимаю оксана ей не зачем?просто сдали анализы все в пределах нормы.Вот и думал немного фарсануть на Оксане,т.к. Отдыхать хотим поехать.Что все таки посоветуете нам?
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сначала налаживаете питание , раскручиваете метаболизм , а уж потом фарма.
    1,5 -1,8 г белка на кило , 1.3-1,5 г жира на кило , 4-5г углеводов на кило
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Понял!Спасибо за совет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Читаю..... и, как бы по мягче сказать, ох....ю малость на таким мужем!!!!! Убивать здоровье своей жены ради пары кг веса!!!! Хочет все и сразу... а изменить подход к питанию и образу жизни!!! Да и еще без цели заставлять пить оксану.... куда мы катимся!!! Насмотрятся на фото фитоняшек и давай издеваться над своими женами!!! Хотела промолчать, но не смогла) каюсь за выплеск эмоций!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Ну да бл..ь, а лишний вес это значит хорошо для здоровья.Пока организм молод он справится со всем.И не раз в этом убеждался.Даже торчки с 25 летним стажем живут.Молодежь вон после всяких ягуаров и море алкоголя и табака здоровы.А солнцееды?как они выживают?много загадок с нашим организмом.,А вам только бы поумничать и вставить свои поражниковые 5 коп.Я где то написал что лично давал ей что то употреблять????тоже вычитала где то у таких как вы умников и пихала в себя все что можно.Не читайте между строк.И прежде чем дать ей оксану я сначала проконсултировалься,для этого и есть этот форум.Кается за всплеск.,насмешила)))иди лучше горбом потряси!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вадим, ты глуп.
    Точнее, ты очень глуп.
    Бедная твоя жена

    Бан
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. polinovna

    polinovna Новичок

    Всем привет!
    Прочла всю ветку еще в начале осени. С 1.11 начала курс в дозировке 10мг/сут, понаблюдала — самочувствие ок, цикл не сбился, решила продолжить еще на месяц, повысила дозировку до 20мг/сут. Что ж, за месц я прибавила 4кг, выросли силовые, подтянулся немного верх (на то был расчет — отстает, ноги у меня лучше растут). Конец курса, соотвественно, в конце января.
    Из побочек: грудь уменьшилась, у меня она никогда выдающейся не была, в предалах 2ого-2,5размера, так что пропажу 0,5 размера я заметила; прыщи на лице были на 10мг, на 20 исчезли; "стероидной ярости" не отмечаю; немного увеличились половые губы, как мне кажется; секса хочется больше; побаливают при нагрузке плечевые, локтеве и лучезапятсные суставы (решаю это продолжительной разминкой), гадаю — не успели адаптироваться к новым весам или все-таки фарма (Оксана от Вермоджи).

    Интересует вопрос: девушки, а как дела в плане отката? Сильно слили, силовые показатели упали?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Аха, ясно. Внутри стан?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хрен его знает , что там )))) но по действию от проверенного оксандролона отличается .
     
  13. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Спасибо
     
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    приветствую urri уважаемый...вопросик возник к вам....подскажите какие препараты используете для своих девочек после курсов...восстановительные имею ввиду...ну там витаминки бады...еще что то???спасибо за ответ
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Полноценное питание ) возможен дополнительный приём витаминов жирорастворимых. Я не кому не рекомендую делать курсы без ОК.
    Универсального совета нет , вы не озвучиваете цель курса .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ксюня

    Ксюня Новичок

    пью Оксану от Фармаком 3-й день (по 10 мг) + начала пить ОК. короче..залило, не криминально конечно.. сушняк постоянный, пью много, даже ночью просыпаюсь от жажды, угли на ночь не ем. что делать, подскажите?не пить ночью?)
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Какие ОК ??? трёх фазные или монофазные ???
    ОК надо начинать пить заранее до начала приёма ААС )
    Воды наоборот пить надо больше ... 2,5 л сутки минимум .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ксюня

    Ксюня Новичок

    Так я начала с ОК, под конец цикла начала Оксану. Монофазные, мне их врачиха выписывала, но мне от них не очень..тошнит-кошмарит. вот и думаю с чего вода задерживается.. буду пить больше, посмотрю, что получится) спасибо, что отвечаете оперативно)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С ОК может и подливать и нехорошо себя чувствовать ...за 2-3 месяца организм должен перестроится и настроится . Возможно вам не правильно подобрали ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ксюня

    Ксюня Новичок

    Да, очень даже возможно. Скакать с одного ОК на другой наверное не самая умная мысля? Подожду месяц, посмотрю, просто если и дальше будет плохо от них, то не вижу смысла себя насиловать
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возраст какой ? Не лучше ли трёхфазные ??? они подстроены под естественный цикл .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ксюня

    Ксюня Новичок

    27 лет. Я лет 5 назад пила другие монофазные и ничего, все тип-топ было, а тут зачем-то врачиху послушала.. короче, буду выяснять насчет ОК. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Перейди на трёхфазные(трирегол , тризистон, триквелар ) и жизнь заиграет другими красками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Alinka

    Alinka Новичок

    Подскажите, за сколько нужно начать принимать ок перед курсом? Спасибо.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ОК или принимаются достаточно регулярно и продолжительно или нет смысла о них думать именно под курс .
    за 2-3 месяца , чтобы организм уже был настроен .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Alinka

    Alinka Новичок


    Поняла, спасибо. Интересует еще кардио на курсе. Цель стоит- набрать мясца, подтопить жирок и вытащить рельеф "на поверхность". Есть какие-то определенные правила кардио нагрузок при приеме оксаны? На низкоуглеводке раньше кардио делала после силовой 20-40 мин., на наборе кардио приостановила.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    для сердечно-сосудистой системы будет полезно и на наборе 2 раза в неделю ..или после силовой на 15-20 минут или отдельным днём на 25-30 мин .
     
  28. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    urri я так понял если до приема аас не пила их то на курсе точно не стоит начинать прием ОК...нужно время для перестройки организма...
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    всё верно ! если не рассматривать спортсменок на длительных курсах .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. svetka

    svetka Новичок

    Urri приветствую!!, помогите пож. c таким вопросом, с какого дня цикла начинать прием оксандролона?? И в какой дозе ,, мне 33 рост 169 вес 57 стаж в зале 3 года.. Цель поднабрать в ногах и ягодичных- верх растет быстро,, мне посоветовали начать с 20 мг,, правильно ли это??, может из-за возраста сразу с 20 мг??. Спасибо за ответ..
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно надо начинать с пробного курса , начинать после последнего дня месячных. 20мг это однозначно много, 10 мг вполне достаточно , разделённые на 2 приёма во время еды или сразу после еды .
    Отстаёт низ - сделайте на наго специализацию , а с верха снимите нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4