Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Radioactive

    Radioactive Гость

    она заскрипела, мышцы сводило и голос охрип немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я просто не люблю голословные заявления без доказательств
     
  4. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    А блистер был с голубым текстом?
     
  5. Radioactive

    Radioactive Гость

    ну я и не говорила что верка на 100% стан. просто лишний раз рисковать бы не стала.
    сейчас напишу ей, спрошу остались ли блистеры. и что с этим сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    У него же брал, точил по 40 в день соло 2 месяца - все отлично, причем я то пауэрлифтингом занимаюсь...был бы стан такие фокусы безнаказанно не прошли бы
     
  7. Radioactive

    Radioactive Гость

    ты оксандролон соло принимал?
    да может и нормальный у тебя был, не отрицаю я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Забить и отдать предпочтению препарату, где не выхватываешь побочку)
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там же написано - соло) Люблю этот препарат, дури от него вагон....такая индивидуальная реакция что ли
     
  10. Radioactive

    Radioactive Гость

    я имела ввиду как доказать вам, что там стан))) в лабораторию точно нести не будет
    написала в вк, пока не онлайн она. подожду ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Radioactive

    Radioactive Гость

    извиняюсь, не заметила)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Где твоя прежняя ава?)) Я тут всех прекрасных дам на фотки развожу:trollface: Украшаю форум))
     
  13. Radioactive

    Radioactive Гость

    :spy:
    на весь форум не хочу светить фото)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Я чтобы не попасть на подделку оксаны , решил очень просто - сразу покупаю стан :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ну и за одно распрощайся со здоровыми суставами:xdnew:
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это к дилу вопрос, который хранил препарат во влажной клоаке. Такое говно от проверенный людей никогда не видел
     
  17. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Неделя оксаны от Раджай. Жена делила таб пополам и принимала по половинке утром (5мг) и половинка вечером (5мг). Итого 10 мг в сутки. Как итог +2,5 кг воды или хз чего за 7 дней на диете со 100гр сложных углеводов утром. Это пиздец. :shok: Целью было наоборот подсушиться. Ляшечки залило ваще конкретно :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Бля... Раджай брать оксану.. :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:Один из самых дешевых брендов. смело..
    Метил там или метан.
    Мог бы и на себе проверить кстати, прежде чем жену этим кормить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если сушка не соревновательная, то 100г углей мало , вы ей наёбываете метаболизм......и второе проверьте свой водный режим , мало воды наверное .
    И ещё раз..... Оксана не сушит , сушит диета .
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Раджай это вермодже. у верки норм оксана была разве что с прошлым директором. что сейчас намешано - только их подвалу известно. скорее всего метил\метан, судя по отзывам.

    за фармаком не просто так говорят, что оксанка хорошая. даже я это говорю. а те, кто на форуме не первый год, знают, что я с френком срался часто и много по всяким там вопросам и ни разу фармаком сам себе не ставил и никогда не рекламил их. просто говорю по факту, согласно своей статистике.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    прием тормознул естественно сразу же, ясно что там не оксана оказалась. С диетой все норм - и так сохла очень хорошо без фармы (не соревновательная сушка, а для себя как говорится), черт дернул эту раджу прикупить, кстати писал об этом заранее в этой ветке, никто особо против не был, хотя я предполагал что там метил или метан окажется, не подводит меня интуиция в очередной раз)
    На счет использования оксаны, мясо на руках горит очень быстро, хотелось бы сохранить что имелось по максимуму - это была основная цель применения.
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит с диетой не нормально ))))) Ты же сам говоришь - мясо горит.
     
  23. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Изначальный вес 62кг. рост 170, вес до оксаны 56, через неделю после - 59, % жира не сказал бы что маленький как по мне, но многим бы понравилась, но я люблю конкретно худосочных :^^:. Б-100гр, Ж-30-35гр, У-100 гр. Воды примерно 2,5 литра в день + витамины а,е,с,d, фиш оил, Понимаю что белков маловато, но больше впихнуть в себя не может. Белки чисто из диетического мяса + 2 яичных белка с одним желтком, никакой молочки и фруктов. Сложные угли: гречка/овсянка в первой половине дня. Зеленые овощи с каждым приемом пищи.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ничего удивительного ))))))что она у тебя теряет мясо, тормозите обмен веществ и могут быть проблемы с гормоналкой ....Белка -мало , Жира - мало , за углеводы уже говорилось . Оксана разогнала обмен веществ ..... если это оксана и она насосала воду....это естественно . Или у вас там не оксана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    С удовольствием выслушаю Ваши рекомендации, как компетентного в этом вопросе человека.
     
  26. Посоветуйте подажуйста.
    Супруга после родов начала заниматься,по всяким советам были всякие клены с йохимбимом,БУЧ,сейчас на безуглеводки+ЭКА,в зале выкладывается полностью,за весами не гонится- техника многоповторка и кардио.Итог-просушилась но мясо мало.Хочу сейчас оксану на 21 день попробовать,незнаю как быть с БЖУ и водой?рост-153 вес 44 цель:набрать мясо и добить остаток жирка которого осталось совсем чуть чуть.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Интересно где у неё жир при таком соотношении роста и веса ??? То что вы утрахиваете ей сердце и ЦНС таким набором препаратов - это однозначно . Хочет иметь красивое атлетичное тело ...пусть растит мышечную массу - она сама съест жировую прослойку . Вес вообще второстепенное )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Да вес второстепеное.
    Сосношение нормальное но жирок есть еще.Поэтому и хочу чтоб на оксане набрала немного массы и дабьет прослоику,станет пофигурнее,думаю на 21 день можно попробовать.К строиному телу тяжело шла,за время беремености набрала 23кг,сало висела(Уже сил нет.Анализы норма
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Определяющим будет питание и тренинг ..фарма вторична . Если несбалансированное питание + убитый метаболизм , да ещё фармы добавить - говна наберёт .
     
  30. Вот в этом и вопрос:сколько Употреблять БЖУ и воды пить.Режим соблюдает без проблем.На тренеровке выкладывается.Но тяжело ей доется в натурашку.
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы что-либо конкретное посоветовать надо понимать объём её тренинга и нынешнее состояние метаболизма (какое КБЖУ). 1150-1200 кКал при её весе она не должна не терять и не набирать и соответственно чтобы наращивать то надо больше. Воды 40-50мл на кг тела .