Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Девочка знакомая взяла Оксандролон Вермодже, но действует он на нее как-то странно: залило, силовые не выросли, из плюсов только - прыщи пропали. Больше похоже на действие противозачаточных, честно говоря. Пьет по 3 таблетки в день уже две недели. Брала в Питере с рук. Подозреваю, что так он работать не должен, поэтому очень хотелось бы приобрести с уверенностью в качестве, надеюсь на вашу помощь.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дура девочка !!! 30мг это мужская доза ...у неё передоз , а залило потому что питается не правильно и водный режим неверный ...это при условии , что у неё нормальный оксандролон ) А не выросли силовые ...тренинг надо грамотно ставить .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Она начинала с 10 мг, потом 20 и 30 соответственно. Силовые показатели, если верить отзывам, должны были увеличиться. По личному опыту знаю, что при приёме стероидов они увеличиваются даже при отсутствии тренинга. Я тренируюсь с 96 года и МС по бодибилдингу, так что знаю, о чем говорю. Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос, а не оскорбления в адрес человека, которого вы не знаете.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Слушай специалист ... я со стероидами с конца 80-х ...дозировки не растут в геометрической прогрессии , а в соответствии с изменением массы тела и задачами тренировочного плана . Бабе 30 мг это дохуя !!! если не весит 90 кило . И другой вопрос ...хрен его знает что вы там купили .
    Верите вы отзывам и лёжа на диване поднимаете силовые ))) ага .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Вот я и прошу помочь мне достать препарат, в качестве которого можно быть уверенным.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фармаком в оф. магазине ...проверен-перепроверен сотни раз .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Фармаком брала знакомая девочка, грамотная, чемпионка СПб, не рекомендует. Хвалит Вермодже, но говорит, что попадался и не рабочий. Так что хотелось бы либо Вермодже из проверенного источника, либо что-то другое рабочее, но не Фармаком.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Верки уже нет , как производителя ))) А чем Фармаком то не понравился ...опробирован ... ДК на на нём проходили ..что не так то ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    Фармакомовская оксана более, чем рабочая.
    Выступаю, знаю, о чем говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Кто-нибудь пробовал такой?
    [​IMG]
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это не вопрос пробовали или нет ))) Вопрос где возьмёшь и по какой цене )))
     
  13. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Предлагают в Питере за 5000. Так пробовал кто-нибудь такой или нет?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Именно оригинальный Меди Теч пробовался года 2 назад - хороший оксандролон ) Что бродит сейчас по рынку... и китайцы делают и поляки ... и что там и какой предлагают тебе ..одному чёрту известно ))) Не рискуют выступающие , а берут проверенное ) Но есть и хитрожопые и думают , что весь мир могут обмануть )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Очень просто, делаешь для теста упражнение, например жим ногами, потом некоторое время принимаешь стероиды и повторяешь тест. И кстати, я не разу не видел в инструкции к стероидам или андрогенам указаний тренироваться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))))))))))))) по мед показаниям - для улучшения белкового обмена , поддержания мышечной массы ...но никак не силовые показатели ))) тренинг будет определяющим .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Radioactive

    Radioactive Гость

    эх, а я уже обрадовалась что можно принимать фарму и не тренироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Силовые показатели растут за счет стимуляции нервной системы, я так полагаю, хотя возможно задействуются и другие механизмы. В начале курса силовые показатели как правило резко увеличиваются, очевидно, что это не является результатом мышечного роста, который еще не успел толком начаться.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А какое отношение ААС имеют к ЦНС ??? Ничего не путаете ???...механизмы я написал ) Белковый обмен = лучшее мышечное восстановление , с этой целью и используются стероиды в спорте )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    Многие анаболические стероиды и все андрогены увеличивают агрессивность, есть даже термин специфический - стероидная ярость)
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ложь , пиздёжь , провокация и сказки !!!! У тебя одна только ярость может быть ...когда на неверном ходе курса шкалит эстрадиол, прогестерон, пролактин и писька не стоит ...вот тогда ярость или после курса не то течение восстановления гормональной системы )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. newForm

    newForm Девушка

    фигасе тут сенсационные открытия)) стероиды стимулируют ЦНС и таким образом ведут не к росту ММ, а к росту силовых...o_O
    LOL, шта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sweetlana

    sweetlana Новичок

    TJVQWKNDr8E.jpg такой вот!!кстати, мне оч нравится, хотя многие его не переносят...тошнит сильно
     
  24. sweetlana

    sweetlana Новичок

    нет, я имела ввиду, что 10 мг в общем в день, то есть по 5 мг , ну а сейчас я перешла на 20 мг в день, силовые показатели растут, чуть прибавила мышечной массы, начинаю вроде чуть по чуть округляться))) меня это радует, всё вроде нормально, кроме некоторых моментов, о которых я здесь прочла, но это мелочи, можно пережить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Он не с эфедрином , а с эфедрой ... а это имеет разницу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Гусак Дмитрий

    Гусак Дмитрий Новичок

    А какой фирмы у вас Оксана?
     
  27. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Да это понятно, оговорился)) а статья сейчас одна))
     
  28. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    У них разные составы, старый и новый! в одном из них содержится экстракт эфедры, вот тот преп должен быть норм! вот я и хотел у тебя узнать рабочий или нет?
     
  29. sweetlana

    sweetlana Новичок

    еще какой рабочий, я перед тренировкой 2 принимаю, прёт нормально так, чуть подташнивает, но как проходят тренировки мне нравится))) еще и целый день потом ходишь и всё успеваешь сделать, энергии хоть отбавляй
     
  30. sweetlana

    sweetlana Новичок

    блин, точно не помню, какой -то китайский, с какой-то провинции......
     
  31. Evermore

    Evermore Елбасы

    Женьжоу?)